প্রিয়জনের মৃত্যু মানতে নারাজ, ১৮ মাস দেহ আগলে পরিবার

২১ এপ্রিল তাঁর মৃত্যু হয়

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, লখনউ: কলকাতার রবিনসন স্ট্রিটের ছায়া সুদূর কানপুরে।

মৃতকে তাঁর পরিবার গত ১৮ মাস ধরে আগলে রেখেছে। বিষয়টি নজরে আসে শুক্রবার। পুলিশের সঙ্গে আয়কর দফতর যোগাযোগ করে জানায়, গত এক বছর ধরে অফিসে আসছেন না বিমলেশ কুমার। তারা বিমলেশ কুমারের বাড়ির ঠিকানা পুলিশকে দিয়ে তাঁর ব্যাপারে খোঁজখবর নিতে বলে। পুলিশ রাজ্যের স্বাস্থ্য দফতরের সঙ্গে যোগাযোগ করে। স্বাস্থ্য দফতরের আধিকারিকদের একটি দল বিমলেশ কুমারের বাড়ি পৌঁছয়। বাড়ির সদস্যরা জানান, যার খোঁজে তারা এসেছেন, সেই বিমলেশ কুমার করোনা আক্রান্ত হন। চিকিৎসকেরা তাঁকে সুস্থ করে তোলার চেষ্টা চালান। যদিও সেই চেষ্টা সফল হয়নি। তিনি ‘কোমায়’ চলে গিয়েছেন। তবে সুস্থ হয়ে উঠবেন। সেই চেষ্টা চলছে। 

পরিবার সূত্রে পাওয়া খবরে জানা গিয়েছে, গত বছর এপ্রিলের মাঝামাঝি সময়ে বিমলেশবাবু করোনায় আক্রান্ত হন। ২১ এপ্রিল তাঁর মৃত্যু হয়। পরিবার চিকিৎসকের সঙ্গে যোগাযোগ করলে চিকিৎসক ডেথ সার্টিফিকেট লিখে দেয়। যদিও পরিবার দেহ সৎকার করতে অস্বীকার করে। তারা নিশ্চিত ছিল, বিমলেশ কুমার জেগে উঠবেন।

কয়েকজন এলাকাবাসী জানিয়েছেন, পরিবারের সঙ্গে বিমলেশবাবুর বিষয়ে যোগাযোগ করা হলে তাদের বলা হয় সে কোমায় চলে গিয়েছে। চিকিৎসকের পরামর্শে দেওয়া হচ্ছে অক্সিজেন। এলাকাবাসী দেখেছেন বিমলেশবাবুর স্ত্রী প্রতিদিন সকালে ঘুম থেকে উঠে দেহের পাশে গঙ্গাজল ছেটান। প্রাথমিকভাবে পুলিশ মনে করছে, স্ত্রী মানসিক ভারসাম্যহীন। পুলিশ দেহ সরিয়ে ফেলতে পদক্ষেপ করেছে। মনোবিজ্ঞানীদের মতে, দীর্ঘদিনের জীবনসঙ্গীকে মৃত্যুর পরেও বিদায় দিতে অনেকেই কষ্ট পান। এই ঘটনা থেকে সেটাই আরও একবার প্রমাণিত হল।

দিনে খরচ মাত্র ৯ টাকা! Jio-র ৩ বছরের রিচার্জ প্ল্যানে মিলবে একাধিক সুবিধা

কালীপুজোর সন্ধ্যায় বেলেঘাটায় ভয়াবহ আগুন, ঘটনাস্থলে দমকলের তিনটি ইঞ্জিন

দীপাবলির লক্ষ্মীপুজোর শুভক্ষণ পেরিয়ে গিয়েছে? এখনও রয়েছে শেষ সুযোগ, কোন সময়ে করবেন পুজো?

দুপুরে মেনুতে পাতে রাখুন মেথি শাক দিয়ে মুগ ডাল! স্বাদে-গন্ধে মন ভরবে, রইল রেসিপি

ছেলের গবেষণার সুযোগ আইআইটিতে, খুশিতে দুঃস্থদের পাত পেড়ে খাওয়ালেন মা

কালীপুজোয় বারাসত-মধ্যমগ্রামে যান চলাচল নিয়ন্ত্রণ, চার ঘণ্টা মণ্ডপে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি

গির্জার আদলে কালীপুজোর মণ্ডপ! রাজনৈতিক মহলে জোর বিতর্ক

হামজার সেঞ্চুরিতে কুপোকাত ভারত, ছোটদের এশিয়া কাপে ৩ উইকেটে জিতল পাকিস্তান

হীরের টিপ থেকে ১১০ কেজি সোনা-রুপোর গয়না! ১০৩ বছরে আরও জাঁকজমক নৈহাটির বড়মা

‘দেশ থেকে মাওবাদীদের মুছে ফেলা হয়েছে,’ দীপাবলিতে ঘোষণা মোদির

তৃণমূলের আচরণের জন্য বিএসএফের কাছে ক্ষমা চাইলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

চন্দননগরে জগদ্ধাত্রী পুজোর ঢাকে কাঠি,একসঙ্গে আলপনা দিলেন ১২০০ জন

দীপাবলিতে মাংস কিনতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, বাবা-ছেলে-সহ মৃত ৩

দীপাবলিতে ভক্তদের উপহার দিলেন ভিকি ক্যাটরিনা, প্রকাশ্যে আনলেন ছেলে বিহানকে