সাতসকালে ভারী বৃষ্টিতে জলমগ্ন দিল্লির বিস্তীর্ণ এলাকা

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, নয়াদিল্লি: প্রচণ্ড গরমে পুড়ছিলেন রাজধানীর বাসিন্দারা। অবশেষে কিছুটা হলেও মিলল স্বস্তি। শুক্রবার সাত সকালেই দিল্লিজুড়ে শুরু হয়েছে প্রবল বৃষ্টি। সেই সঙ্গে বয়ে চলেছে ঝোড়ো হাওয়া।  বৃষ্টিতে জলমগ্ন হয়ে পড়েছে একাধিক এলাকা। রাস্তায় অমিল বাস-ট্যাক্সি-অটো। পাশাপাশি জল জমে যাওয়ায় ব্যাপক যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। ফলে চরম দুর্ভোগে পড়েছেন অফিসযাত্রীরা।

এদিন সকাল থেকেই বসন্ত বিহার, মুনিরকা, আর কে পুরম-সহ দক্ষিণ-পশ্চিম দিল্লিতে শুরু হয়েছে বৃষ্টি। সময় গড়ানোর সঙ্গে সঙ্গে বৃষ্টির তোড়ও বেড়েছে। আচমকা বৃষ্টিতে কর্মস্থলে যেতে গিয়ে ভোগান্তির মুখে পড়তে হয় অফিসযাত্রীদের। আবহাওয়া অফিসের পক্ষ থেকে পূর্বাভাসে জানানো হয়েছে, এদিন সকাল সাড়ে নয়টার পরে রাজধানীর একাধিক এলাকায় ভারী বৃষ্টিপাতের সঙ্গের ঝোড়ো হাওয়া বয়ে যাবে। আগামী পাঁচদিন মেঘলা আকাশ থাকবে। হাল্কা থেকে ভারী বৃষ্টিপাত হবে দিল্লির বিভিন্ন এলাকায়।

গতকাল বৃহস্পতিবার রাজধানীতে সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ৩৭.৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস। স্বাভাবিকের চেয়ে চার ডিগ্রি বেশি। ফলে সাধারণ মানুষকে চরম অস্বস্তিতে পড়তে হয়েছিল। সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ২৭.৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

পুরনিয়োগ দুর্নীতি  মামলায় এবার মদন মিত্রকে তলব ইডির

৫৭ বছরের ছোট তরুণীকে গোপনে বিয়ে জামায়াতের সাংসদের, শোরগোল বাংলাদেশজুড়ে

সাবধান! শুধু ওজনবৃদ্ধি নয়, জাঙ্ক ফুডেই লুকিয়ে হৃদরোগ ও ক্যানসারের ঝুঁকি

রক্তে হঠাৎ শর্করা বৃদ্ধিই কি ডায়াবেটিস? সুস্থ মানুষের ক্ষেত্রেও হতে পারে ‘সুগার স্পাইক’

বর্ষাকালে বারবার অসুস্থ হচ্ছে শিশু? বর্ষায় রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বাড়াবে এই ৫ উপায়

ফাইনালের পর গুন্ডামির দায়ে তিন ম্যাচের জন্য নির্বাসিত হচ্ছেন আর্জেন্টিনার খেলোয়াড়রা!

বর্ষায় বাড়ির আশেপাশে সাপের আনাগোনা? এই ৬ গাছ করবে আপনার সমস্যার সমাধান

মধ্যমগ্রামে হোটেল থেকে উদ্ধার ৩৮ বছরের যুবতীর ঝুলন্ত দেহ, আটক ২৯ বছরের প্রেমিক

মোদির বাসভবনের সামনে ধর্না, রাহুল-প্রিয়াঙ্কাকে আটক করল দিল্লি পুলিশ

মধ্যপ্রদেশ বিধানসভায় পাশ অভিন্ন দেওয়ানি বিধি বিল, লিভ ইনের সঙ্গে রেজিস্ট্রেশন বাধ্যতামূলক

মোদির বাসভবনের সামনে ধর্নায় সামিল হতে দেশবাসীর কাছে আর্জি রাহুলের

বচসার জেরে তরুণ-তরুণীকে ধাক্কা দিয়ে গঙ্গায় ফেলল বন্ধুরা! ভয়ঙ্কর ঘটনা ইছাপুরে

আগে হত্যা নয়, কেতনকে আজীবনের জন্য পঙ্গু করতে চেয়েছিল সিয়া-চেতন

সংসদ অভিযানে পুলিশের লাঠির ঘায়ে আহত ছাত্রীর অবস্থা আশঙ্কাজনক, আইসিইউতে স্থানান্তরিত