বছরের শেষ রাতে গ্লাভস তৈরির কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, মৃত ৬ শ্রমিক

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ মধ্যরাতে  মহারাষ্ট্রের গ্লাভস তৈরির কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড। শনিবার রাত ২ টো ১৫ নাগাদ মহারাষ্ট্রের গ্লাভস কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এই অগ্নিকাণ্ডের জেরে প্রাণ হারিয়েছেন ৬ জন। শ্রমিকরা জানান, রাত ২ টো ১৫ নাগাদ আগুন লাগার সময় কারখানাটি বন্ধ ছিল এবং তারা কারখানার বাইরে ঘুমাচ্ছিলেন। তখনই এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনাটি ঘটে। খবর পেয়েই দমকলবাহিনীকে খবর দেওয়া হয়। তারপরে তাঁরা আসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

গুরুতর জখম হয়েছেন আরও কয়েকজন। তাদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।  কারখানার ভিতরে এখনও বেশ কয়েকজন আটকে থাকার সম্ভাবনা রয়েছে।  দমকল কর্মকর্তা মোহন মুংসে  জানিয়েছেন, আমাদের কর্মকর্তারা কারখানায়  প্রবেশ করে ছয়জনের মৃতদেহ উদ্ধার করেছেন। সকালের দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়েছে। তবে  কি করে এই আগুনের ঘটনা ঘটলো তা এখনও পর্যন্ত জানা যায়নি।

স্থানীয় বাসিন্দারাই কারখানা থেকে আগুনের শিখা ও কালো ধোঁয়া দেখতে পেয়ে দমকলে খবর দেন।  স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন, রাত ১০টা নাগাদই কারখানা বন্ধ হয়ে গিয়েছিল। ১০-১৫ জন শ্রমিক কারখানা চত্বরে ঘুমোচ্ছিল।  আর সেই সময় এই আগুন লাগার ঘটনাটি ঘটে। ইতিমধ্যেই এই অগ্নিকাণ্ডের জেরে শুরু হয়েছে তদন্ত। তবে আচমকাই এই অগ্নিকাণ্ডের  জেরে কারখানা চত্বরে ছড়িয়ে পড়ে আতঙ্ক। তবে এই অগ্নিকাণ্ডের জেরে কারখানায়  কোন ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে কিনা তা এখনও পর্যন্ত জানা যায়নি।

দিনে খরচ মাত্র ৯ টাকা! Jio-র ৩ বছরের রিচার্জ প্ল্যানে মিলবে একাধিক সুবিধা

কালীপুজোর সন্ধ্যায় বেলেঘাটায় ভয়াবহ আগুন, ঘটনাস্থলে দমকলের তিনটি ইঞ্জিন

দীপাবলির লক্ষ্মীপুজোর শুভক্ষণ পেরিয়ে গিয়েছে? এখনও রয়েছে শেষ সুযোগ, কোন সময়ে করবেন পুজো?

দুপুরে মেনুতে পাতে রাখুন মেথি শাক দিয়ে মুগ ডাল! স্বাদে-গন্ধে মন ভরবে, রইল রেসিপি

ছেলের গবেষণার সুযোগ আইআইটিতে, খুশিতে দুঃস্থদের পাত পেড়ে খাওয়ালেন মা

কালীপুজোয় বারাসত-মধ্যমগ্রামে যান চলাচল নিয়ন্ত্রণ, চার ঘণ্টা মণ্ডপে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি

গির্জার আদলে কালীপুজোর মণ্ডপ! রাজনৈতিক মহলে জোর বিতর্ক

হামজার সেঞ্চুরিতে কুপোকাত ভারত, ছোটদের এশিয়া কাপে ৩ উইকেটে জিতল পাকিস্তান

হীরের টিপ থেকে ১১০ কেজি সোনা-রুপোর গয়না! ১০৩ বছরে আরও জাঁকজমক নৈহাটির বড়মা

‘দেশ থেকে মাওবাদীদের মুছে ফেলা হয়েছে,’ দীপাবলিতে ঘোষণা মোদির

তৃণমূলের আচরণের জন্য বিএসএফের কাছে ক্ষমা চাইলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

চন্দননগরে জগদ্ধাত্রী পুজোর ঢাকে কাঠি,একসঙ্গে আলপনা দিলেন ১২০০ জন

দীপাবলিতে মাংস কিনতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, বাবা-ছেলে-সহ মৃত ৩

দীপাবলিতে ভক্তদের উপহার দিলেন ভিকি ক্যাটরিনা, প্রকাশ্যে আনলেন ছেলে বিহানকে