কেজরির অন্তর্বর্তী জামিনের মেয়াদ বৃদ্ধির আবেদনের দ্রুত শুনানি হচ্ছে না সুপ্রিম কোর্টে

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ মঙ্গলবার আদালতের তরফে জানান হয়েছে, যদি ভারতের প্রধান বিচারপতি বেঞ্চ আবেদনটি গ্রহণ করে তাহলে আবেদনটি নিয়ে শুনানি হবে। এরফলে ২ রা মে কেজরিকে  আত্মসমর্পণ করে তিহার জেলে ফিরতে হবে।

গত ২৭ মে অন্তর্বর্তীকালীন  জামিনের মেয়াদ আরও  সাতদিন বাড়ানোর জন্য সুপ্রিম কোর্টে আবেদন করেছিলেন দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী। সেখানে শারীরিক অবস্থার কথা উল্লেখ করে   জামিনের মেয়াদ বৃদ্ধির কথা বলেছিলেন  আপ সুপ্রিম। আম আদমি পার্টির তরফে জানান হয়েছিল, কেজরিওয়ালকে পিইটি-সিটি স্ক্যান এবং অন্যান্য পরীক্ষা করাতে হবে এবং তা করানোর জন্য আরও সাতদিন বেশি সময় লাগবে । এই পরিস্থিতিতে কেজরির অন্তরবর্তী জামিনের মেয়াদ বৃদ্ধির আবেদন খারিজ করল শীর্ষ আদালত।

উল্লেখ্য,  গত ১০ মে সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশে অন্তর্বর্তী জামিন পেয়েছেন দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়াল।  ১ জুন পর্যন্ত তিহার জেলের বাইরে থাকবেন দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী। ২ রা মে তাঁকে আত্মসমর্পণ করে তিহার জেলে ফিরতে হবে। এবার যাতে অন্তর্বর্তী জামিনের মেয়াদ ১০ জুন অবধি বাড়ান হয় সেইজন্য সুপ্রিম কোর্টের কাছে আবেদন করেছিলেন কেজরি। অন্যদিকে ৪ জুন লোকসভা নির্বাচনের ফলপ্রকাশ। এই আবহে দিল্লির মুখ্যমন্ত্রীর জামিনের মেয়াদ বৃদ্ধির আবেদন খারিজ করল সুপ্রিম কোর্ট।

শ্রাবণের সোমের উপবাসে ভুলেও খাবেন না এই ৩ ফল, ক্ষতি হতে পারে স্বাস্থ্যের

ডাকঘরের এই স্কিমে এককালীন বিনিয়োগ করুন, প্রতি মাসে ঘরে বসে পান ৫,৫০০ টাকা

মিলল না রফাসূত্র, চাকরির পরীক্ষার অনিয়মে সিবিআই তদন্ত চেয়ে আন্দোলনে ঝাড়খণ্ডের পড়ুয়ারা

নিম্নচাপের জেরে সোম থেকেই বৃষ্টিতে ভাসবে রাজ্য, বড় দুর্যোগের আশঙ্কা কলকাতায়

‘লোকতন্ত্র সেনানী’-দের মাসিক ১০ হাজার টাকা সাম্মানিক ও সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা, ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর

একসঙ্গে বদলি করা হল কলকাতা ও বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজের সুপারকে, কারণ কী?

তিলোত্তমার সৎকারে অতিসক্রিয়তা, নির্মল ঘোষদের বিরুদ্ধে তদন্তের নির্দেশ শুভেন্দুর

মায়ের মৃত্যুর পর নর্মদায় ডুবে আত্মহত্যার চেষ্টা, কীভাবে রক্ষা পেলেন ‘হিরো নং ১’ গোবিন্দা?

রোগীমৃত্যু ঘিরে হাসপাতালেই তাণ্ডব, মালদহে আক্রান্ত চিকিৎসক-নার্স-স্বাস্থ্যকর্মীরা

আরজি কর কাণ্ডে ফেঁসে যাচ্ছেন মমতা? প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রীকে জেরার ইঙ্গিত স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

ফুকেত থেকে দিল্লিগামী বিমানের পাইলট মাদকাসক্ত ছিলেন! প্রকাশ্যে চাঞ্চল্যকর রিপোর্ট

ট্রাম্পের উপর রাগ! গাজার শান্তিচুক্তি নিয়ে আমেরিকার প্রস্তাব ফেরালেন নেতানিয়াহু

কলকাতা হাইকোর্টের পরবর্তী প্রধান বিচারপতির নাম সুুপারিশ করল সুপ্রিম কোর্টের কলেজিয়াম

১৪ আগস্ট বিশ্ববিদ্যালয়গুলিতে ‘দেশ বিভাজন দিবস’ পালনের নির্দেশ রাজ্যপালের