সাপ নিয়ে সেলফি তুলতে গিয়ে চরম বিপদ

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ অজগর সাপ নিয়ে ছবি। অনুরোধ শুনে চমকে গেলেন সকলে। শেষে অজগর গলায় পেঁচিয়ে ধরতেই ঘটল বিপত্তি। ঘটনাটি ঘটেছে কেরালার কান্নুরে। অবশেষে পেট্রোল পাম্পের এক কর্মী তাঁকে বাঁচান।

কান্নুরের একটি পেট্রোল পাম্পের কর্মীরা হঠাৎ দেখেন, এক ব্যক্তি অজগর নিয়ে এসে ছবি  তোলার অনুরোধ করছেন। ওই ব্যক্তি মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন। তিনি চাইছিলেন কেউ যাতে তাঁর ছবি তুলে দেয়। অজগরটি তখন তাঁর কাঁধে ছিল।

ভ্যালাপত্তনম পেট্রোল পাম্পের কর্মী অভিষেক বলেন, “চন্দ্রান মদ্যপ ছিল। একটি অজগর নিয়ে আমাদের কাছে এসেছিল। সে চেয়েছিলেন যে আমরা তার ঘাড়ে থাকা অজগরের সাথে তার একটি ছবি তুলে দিই। সে মদ্যপ ছিল বলে বুঝতে পারছিলনা সে কি করছে। অজগর যখন তাঁর গলা পেঁচিয়ে ধরতে শুরু করে তখন চন্দ্রন পড়ে যায়। আমি কখনই সাপের মুখোমুখি হইনি। কিন্তু চন্দ্রন সাপের হাত থেকে রক্ষা পেতে লড়াই করতে দেখে আমি একটি ব্যাগ নিয়ে ছুটে যাই। অনেক কষ্টে আমি জোর করে সাপের লেজ টেনে ধরি। এরপর সাপ তাঁর বন্ধন শিথিল করে”।  এই ঘটনার ভিডিও ইতিমধ্যেই ভাইরাল হয়েছে। যা দেখে চক্ষু চড়কগাছ সকলের।

চালের পায়েস তো অনেক খেয়েছেন, এবার বানিয়ে ফেলুন কাঁঠালের পায়েস

স্পেনকে রুখে দিয়ে দুনিয়াকে চমকে দিল প্রথম বিশ্বকাপ খেলা কেপ ভার্দে

মুখ্যমন্ত্রীর আগমনে সাজ সাজ রব কার্শিয়াংয়ে, চূড়ান্ত প্রস্তুতি প্রশাসনের

তৃণমূল নেতার ঘরে সরকারি প্রকল্পের সামগ্রী, বাড়ি ঘেরাও করে বিক্ষোভ গ্রামবাসীদের

সোম রাতে বিশ্বকাপ অভিযানে নামছে স্পেন, প্রথম একাদশে নেই ইয়ামাল

পদ্মার ভাঙনরোধে কাজ করতে গিয়ে বজ্রাঘাতে মৃত ২ শ্রমিক, আহত আরও ৩

শান্তিপুরে কাটমানি ও তোলাবাজির অভিযোগে সরব শতাধিক দুগ্ধ ব্যবসায়ী

সুইডেনের কাছে হারের জের, বিশ্বকাপের মধ্যেই চাকরি গেল তিউনিসিয়া কোচের!

কর্নাটকের মহীশূরে পানশালায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, দার্জিলিংয়ের যুবক সহ ঝলসে মৃত ২

রুদ্ধশ্বাস লড়াই শেষে সুপার ওভারে শ্রীলঙ্কার কাছে হার বৈভবদের

‘৭ ডিসেম্বরের মধ্যে নতুন পুরবোর্ড,’ কলকাতাবাসীকে জানালেন শুভেন্দু অধিকারী

কালীঘাটে বিধায়ক কুণাল ঘোষকে লক্ষ্য করে ছোড়া হল একাধিক ডিম

বারাকপুর পুরসভার চেয়ারম্যান উত্তম দাস ইস্তফা দিলেন

ভাটপাড়ার ত্রাস কুখ্যাত দুষ্কৃতী ‘পিকে’ গ্রেফতার, হেফাজতে চেয়ে আদালতে পেশ