কলকাতায় রাজকুমার, এরিয়ান ক্লাবের মাঠে চলছে সৌরভের বায়োপিকের শুটিং

আজ বুধবার (২৬ মে) থেকে কলকাতায় শুটিং শুরু করলেন বড়পর্দার সৌরভ তথা রাজকুমার রাও। ভোর সাড়ে পাঁচটা থেকে এরিয়ান ক্লাবের মাঠে শুটিং শুরু হয়েছে রাজকুমারের।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: দিন দুয়েক আগে তথা ২৫ মে থেকে কলকাতায় শুরু হয়েছে ‘প্রিন্স অফ ক্যালকাটা’ তথা ভারতীয় ক্রিকেট দলের প্রাক্তন অধিনায়ক সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের বহু প্রতীক্ষিত বায়োপিকের শুটিং। প্রথমদিন শুটিং হয়েছে ‘দাদা’র বেহালার বাড়িতে। যেখানে সৌরভ-ডোনার ছোটবেলার প্রেমকাহিনীর শুটিং হয়েছে, যাতে গোটা কলকাতা যেন আবেগে ভেসেছিল। সেখানে শুটিংয়ে ছিলেন অপরাজিতা আঢ্য। মহারাজের মা নিরূপা গঙ্গোপাধ্যায়ের চরিত্রে অভিনয় করছেন অভিনেত্রী। কলকাতায় পা রাখার সঙ্গে সঙ্গেই জোরকদমে শুটিং শুরু করেছেন পরিচালক বিক্রমাদাত্য মোতওয়ানে। এদিকে আজ বুধবার (২৬ মে) থেকে কলকাতায় শুটিং শুরু করলেন বড়পর্দার সৌরভ তথা রাজকুমার রাও।

ভোর সাড়ে পাঁচটা থেকে এরিয়ান ক্লাবের মাঠে শুটিং শুরু হয়েছে রাজকুমারের। পর্দায় দাদার চরিত্রের জন্যে তাঁর খানাকটা মোটা হয়েছেন তিনি। ছোট করে চুল কাঁটা, পরনে স্লেটরঙা টি শার্ট, কালো শর্টস। ত্বক বাঁচাতে দুই গালে সাদা ‘সান গার্ড’ রং। এই পোশাকে এরিয়ান ক্লাবের মাঠে গা ঘামাচ্ছেন তিনি। তাঁকে দেখেই একদল কিশোর ক্রিকেটার ‘সৌরভ’, ‘সৌরভ’ বলে চেঁচাচ্ছেন। একটি খুদে ভক্ত পর্দার মহারাজকে দেখে জামা খুলে বনবন করে ঘোরাচ্ছে। রাজকুমারও তাঁদের দিকে হাসি মুখে হাত নাড়েন। লর্ডসের মাঠে খালি গায়ে দাদার জামা ঘোরানো বিশ্বখ্যাত। সদ্য বিদেশ সফর সেরে নিজের শহরে ফিরেছেন সৌরভ। আর তাঁকে দেখতে উৎফুল্ল তরুণ ক্রিকেটররা। এটাই ছিল সকালের শুটিংয়ের দৃশ্য।

তাঁর শুটিংয়ের দৃশ্য ক্যামেরাবন্দী করলেন স্বয়ং পরিচালক। পাঁচ থেকে ছয়বার রাজকুমারের টেক নেন পরিচালক। মাঠ জুড়ে ক্রিকেট খেলার আয়োজন করা হয়েছিল। মাঠের মধ্যে সাদা পোশাকে একদল খেলোয়াড়রা রয়েছেন। ইস্টবেঙ্গল ক্লাবের কিছু কর্মীও ঘুরেফিরে শুটিং দেখতে ভিড় জমিয়েছিলেন। আজ ভোর থেকেই ওই মাঠে রয়েছেন বলিউড নায়ক। জিমের বদলে মাঠেই কয়েক পাক দৌড়ে রোজের শরীরচর্চা সেরেছেন। কখনও চিত্রনাট্য পড়তেও দেখা গিয়েছে তাঁকে। আসলে কেরিয়ারের শুরুতে ওই মাঠে ফুটবল খেলতেন সৌরভ। আর এরিয়ান ক্লাবের হয়েই প্রথম ক্রিকেট খেলা তাঁর। তাই এই মাঠেই সৌরভের ক্রিকেটজীবনীর প্রধম ধাপের শুটিং হচ্ছে।

টুলুর ‘সাম্রাজ্য’-এর শিকড় খুঁজতে পুলিশের আতশকাচের তলায় আত্মীয়রা

মশাল হাতে দাঁতালকে তাড়াতে গিয়ে ভয়ানক অবস্থা হল গ্রামবাসীদের, ভিডিও দেখলে চমকে উঠবেন

হালিশহরের পর শ্য়ামবাজার, ফের মমতাকে ঘিরে বিক্ষোভ, শুনতে হল চোর স্লোগান

তরুণীকে লাগাতার হুমকি, আইনি বিপাকে অস্কারজয়ী ‘নাটু নাটু’ গায়ক রাহুল সিপলিগঞ্জ

রাজগঞ্জের পর এবার নদিয়ার তেহট্টের দুই চাষিকে তুলে নিয়ে গেল বাংলাদেশিরা

বাঁক কাঁধে ২৫০ কিমি পথ হাঁটলেন ৮৫ বছরের বৃদ্ধ, শিব ভক্তিতে মুগ্ধ নেটদুনিয়া

বাংলার তাঁতে বোনা হচ্ছে জাতীয় পতাকা, অভিনব উদ্যোগ ফুলিয়ার তাঁত শিল্পীদের

ধর্ষণের মামলায় জামিন পেলেন না অভিষেক পোড়েল

বঙ্গোপসাগরে নিম্নচাপের জের, ভারী বৃষ্টির সঙ্গে ঝড়ের সতর্কতা জারি দক্ষিণবঙ্গে

ক্ষুদিরামের পৈতৃক ভিটে নিয়ে কী পরিকল্পনা? শুভেন্দুর কাছে জানতে চেয়েছিলেন অমিত শাহ

আকাশপথে যান্ত্রিক ত্রুটি, কোলাঘাটে জরুরি অবতরণ মুখ্যমন্ত্রীর কপ্টারের

কেশপুরে ঋত তৃণমূলের বিধায়ক শিউলি সাহাকে ঘিরে ‘গো-ব্যাক’ স্লোগান

গণহত্যার দায়ে সিরিয়ার প্রাক্তন প্রেসিডেন্ট আসাদকে মৃত্যুদণ্ড দিল আদালত

২২ গজে দাপটের পর এবার সঞ্চালকের ভূমিকায় রোহিত শর্মা, কোন অনুষ্ঠান পরিচালনা করবেন?