এই মুহূর্তে




ফের বিয়ের পিঁড়িতে গীতা এলএলবি’র মল্লিকা, পাত্র কে জানেন ?




নিজস্ব প্রতিনিধি : ফের বিয়ের পিঁড়িতে বসলেন অভিনেত্রী মল্লিকা বন্দ্যোপাধ্যায়। পাত্র কে জানেন ? দীর্ঘদিনের প্রেম তা থেকে বিয়ে পর্যন্ত গড়াল। পাত্র হলেন পেশায় চিকিৎসক। করোনা অতিমারির সময়ে মনের মতো সঙ্গী নিজেই খুঁজে নিয়েছিলেন মল্লিকা। তবে প্রথমে নাকি ছিল প্রেমটা একতরফা। অবশেষে মনের মানুষ রুদ্রজিতের টানে সাড়া দিয়ে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হলেন মল্লিকা। যা নিয়ে হইচই শুরু হয়েছে নেটপাড়ায়।

এদিকে মায়ের দ্বিতীয় বিয়েতে সাক্ষী থাকল একমাত্র মেয়ে গরিমা। গরিমাই নিজে দাঁড়িয়ে থেকে মায়ের বিয়ে দিল।বর্তমানে গরিমার বয়স ১৭ বছর। মেয়ে গরিমার সঙ্গে দারুণ জমেছে নয়া বাবা রুদ্রজিতের। এই নিয়ে মল্লিকা জানান, ‘রুদ্র আর মেয়েকে কথা বলতে দেখলে কেউ বলবে না যে ও গরিমার বাবা নয়।নিজের মেয়ের মতই রুদ্র ওকে ভালবাসে।’

এই বিয়েতে সম্পূর্ণ মত ছিল না মল্লিকার এইকথা নিজেই জানিয়েছেন তিনি। ১১ বছর বয়স থেকে তার মেয়ে গরিমা বলত নিজেকে নিয়ে ভাবা শুরু করো। জীবনের অধ্যায় এখনও বাকি আছে। এরপরই মেয়ের কথাতেই বিয়ে করতে রাজি হয়েছেন মল্লিকা।

অল্প বয়সে ভালবেসে বিয়ে করেন মল্লিকা। মেয়ের বয়স যখন ৯ তখন বিবাহবিচ্ছেদ হয় মল্লিকার। তার অভিযোগ ছিল স্বামী পরকীয়ায় জড়িয়েছেন। সেই একা হাতে মেয়েকে বড় করে তোলেন। মল্লিকার কথায়, ‘প্রেমের প্রস্তাবটা আসে রুদ্রর তরফ থেকেই। আমি বহু বার নিষেধ করেছি। বলেছি ভেবে দেখতে। তার কারণ, আমার একটা বড় মেয়ে আছে। সমাজ কি বলবে। কিন্তু রুদ্র হাল ছাড়েনি। আমায় হারিয়ে যাওয়া ভরসা ফিরিয়ে দিয়েছে।’

উল্লেখ্য, অভিনেত্রী বিয়ের দিন একেবারে সাবেকী সাজ সেজেছিলেন। লাল রঙের বেনারসির সঙ্গে সোনার অলঙ্কারে সেজেছিলেন তিনি। সমস্ত রীতি মেনেই এ দিন বিয়ে সারেন মল্লিকা। এই বিয়েতে উপস্থিত ছিলেন অদিতি চট্টোপাধ্যায়, চাঁদনি সাহা, মধুপ্রিয়া চৌধুরী ও অনান্যরা।

বর্তমানে ‘গীতা এলএলবি’ ও ‘দুই শালিক’ ধারাবাহিকে অভিনয় করছেন মল্লিকা। এ ছাড়াও রাজর্ষি দে পরিচালিত ‘সাদা রঙের পৃথিবী’ ছবিতে দেখা গিয়েছে তাঁকে।




Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

শো চলাকালীন চণ্ডীগড় পুলিশের হাতে আটক পঞ্জাবী গায়ক হার্ডি সান্ধু

‘৪ কোটি দিয়েও কোনও সিনেমায় সুযোগ পাইনি’, প্রতারিত উত্তরাখণ্ডের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রীর মেয়ে

অসুস্থ রুক্মিণী, হাসপাতালে ভর্তি, চলছে স্যালাইন, কী হয়েছে অভিনেত্রীর?

প্রীতম চক্রবর্তীর অফিস থেকে ৪০ লক্ষ টাকা চুরি, নগদ-সহ ট্রলি নিয়ে পালাল সুরকারের কর্মী

গুরুতর অসুস্থ উত্তম মহান্তি, ভুবনেশ্বর থেকে দিল্লিতে নেওয়া হল রচনার নায়ককে

পুতিনকে ‘নির্বোধ’ বলে কটাক্ষের কয়েক ঘন্টার মধ্যেই রহস্যজনক মৃত্যু রুশ গায়কের

Advertisement




এক ঝলকে
Advertisement




জেলা ভিত্তিক সংবাদ

দার্জিলিং

কালিম্পং

জলপাইগুড়ি

আলিপুরদুয়ার

কোচবিহার

উত্তর দিনাজপুর

দক্ষিণ দিনাজপুর

মালদা

মুর্শিদাবাদ

নদিয়া

পূর্ব বর্ধমান

বীরভূম

পশ্চিম বর্ধমান

বাঁকুড়া

পুরুলিয়া

ঝাড়গ্রাম

পশ্চিম মেদিনীপুর

হুগলি

উত্তর চব্বিশ পরগনা

দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাওড়া

পূর্ব মেদিনীপুর