এই মুহূর্তে

ব্রেন স্ট্রোকে আক্রান্ত ‘লাগান’ অভিনেত্রী, দাবি আর্থিক সাহায্যের

নিজস্ব প্রতিনিধি: ২০১১ সালে ব্রেন স্ট্রোকে আক্রান্ত হয়েছিলেন ‘লাগান’ ছবির অভিনেত্রী পারভিনা বানো। শারীরিক অসুস্থতা ও দীর্ঘদিন কাজ বন্ধ থাকার কারণে আর্থিক কষ্টে ভুগছেন তিনি।

সম্প্রতি এক সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী জানিয়েছেন, ‘আমার স্বামীর সঙ্গে আমার বিচ্ছেদের পর আমার বাড়িতে আমি একাই উপার্জন করতাম। সংসার চালানোর জন্য সিনেমা, সিরিয়ালের ছোট ভূমিকায় অভিনয়ও করেছি। বর্তমানে আমার ভাইও ক্যানসারে আক্রান্ত। লাগান ছবি দিয়ে আমি আমার জীবনের শুরু করেছিলাম।’

তিনি আরও জানিয়েছেন, ‘২০১১ সালে আমার ব্রেন স্ট্রোক হয়। পাশাপাশি ব্লাড প্রেসারের সমস্যাও ছিল। দীর্ঘ ৮ বছর ধরে এই সমস্যায় ভুগছি আমি। ২০১১ সাল থেকে আমার শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটে। চিকিৎসক ও ওষুধের খরচের জন্য আর্থিক সমস্যায় ভুগতে হয় আমাকে। করোনা ও লকডাউনের কারণে কাজ চলে যায় আমার। সাহায্যের জন্য আমি অনেকের কাছেই আর্জি জানিয়েছি, কিন্তু কোথাও থেকে সদুত্তর পায়নি। প্রত্যেক সপ্তাহে ১৮০০ টাকা খরচ হয় আমার ওষুধের পেছনে, তার সঙ্গে রয়েছে রেশিন, ইলেকট্রিক বিল, বাড়ির ভাড়া।’

তবে জানা গিয়েছে, কিছুদিন আগে সোনু সুদের পক্ষ থেকে ওই অভিনেত্রীকে এক মাসের রেশন সামগ্রী ও ওষুধ পাঠানো হয়েছে। যার ফলে খানিকটা স্বস্তিতে অভিনেত্রী।

 

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

লাইফ জ্যাকেট ছাড়াই আরব সাগরে নৌকায় সফর, কটাক্ষের শিকার বিরুষ্কা জুটি

১০ বছরের ছোট প্রেমিকের সঙ্গে অন্তরঙ্গ ছবি ফাঁস, বছরের শেষেই বিয়ের পিঁড়িতে কৃতি স্যানন

পরিচালক বাবার সামনেই নার্গিসের সঙ্গে রোমান্সে বুঁদ, থামতে বললেও থামলেন না বরুণ

নিন্দুকদের মুখে ছাই ঢেলে হানিমুনে চুটিয়ে রোমান্স তাহসান-রোজার, ছবি ভাইরাল

দারুণ খবর! এবার হিন্দিতে তৈরি হতে চলেছে ‘বহুরূপী’, পরিচালক নাকি ফারহান আখতার?

ফোনের ওয়ালপেপারে প্রেমিকের ছবি নিয়ে ঘুরছেন, শীঘ্রই বিয়ের পিঁড়িতে শ্রদ্ধা কাপুর?

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ

দার্জিলিং

কালিম্পং

জলপাইগুড়ি

আলিপুরদুয়ার

কোচবিহার

উত্তর দিনাজপুর

দক্ষিণ দিনাজপুর

মালদা

মুর্শিদাবাদ

নদিয়া

পূর্ব বর্ধমান

বীরভূম

পশ্চিম বর্ধমান

বাঁকুড়া

পুরুলিয়া

ঝাড়গ্রাম

পশ্চিম মেদিনীপুর

হুগলি

উত্তর চব্বিশ পরগনা

দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাওড়া

পূর্ব মেদিনীপুর