ছবি কবে চলবে কোনও ইয়ত্তা নেই, আপাতত দুশ্চিন্তা ভুলতে নেপালে ধ্যান করছেন আমির

আমি যখন একজন অভিনেতা হিসাবে একটি চলচ্চিত্র করি তখন আমি এতটাই হারিয়ে যাই যে আমার জীবনে আর কিছুই ঘটে না। লাল সিং চাড্ডা 'চ্যাম্পিয়নস' বলার পর আমার একটা ফিল্ম করার কথা ছিল।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: বহু প্রতীক্ষিত ‘লাল সিং চাড্ডা’র ব্যর্থতার পর খুব কমই মিডিয়ার সামনে ধরা দিচ্ছেন বলিউডের মিঃ পারফেক্টশনিস্ট তথা সুপারস্টার আমির খান। আপাতত নিজের পরবর্তী প্রজেক্টের নাম এখনও ঘোষণা করেননি অভিনেতা। শোনা যাচ্ছে, খুব ‘থ্রি ইডিয়টস’-এর সংস্করণের মাধ্যমে কামব্যাক করছেন অভিনেতা। এই মুহূর্তে ব্যক্তিগত সফরে নেপালে রয়েছেন আমির খান। যেখানে তিনি একটি বিপাসনা ধ্যান প্রোগ্রামে যোগ দেবেন। যেটি ১০ দিন চলবে। আমির খান এখন বিরতিতে আছেন। রবিবার কাঠমান্ডু থেকে প্রায় ১২ কিলোমিটার দূরে বুধানিলকান্তে অবস্থিত বিপাসনা মেডিটেশন সেন্টারে একটি প্রোগ্রামে অংশ নিয়েছেন নায়ক। যেটি এটি কাঠমান্ডুর সবচেয়ে বিশিষ্ট ধ্যান কেন্দ্রগুলির মধ্যে অন্যতম।

নেপালের বিপাসনা কেন্দ্রের আধিকারিক রূপ জ্যোতি এএনআইকে বলেছেন, “হ্যাঁ তিনি এখানে ১১ দিনের বিপাসনা ধ্যান করতে এসেছেন। আজ থেকে অধিবেশনে নথিভুক্ত হবেন তিনি। বিমানবন্দর থেকে তিনি সরাসরি বুধনীলকান্তে এসে অধিবেশন শুরু করেছেন।” ইমিগ্রেশন অফিসের একজন কর্মকর্তা পিটিআইকে বলেছেন, “আমির খান রবিবার সকালে ভিস্তারা এয়ারলাইন্সে কাঠমান্ডুতে পৌঁছেছেন।” আমির সর্বশেষ ২০১৪ সালে কাঠমান্ডুতে ইউনিসেফের একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে নেপাল গিয়েছিলেন। গত বছর লাল সিং চাড্ডা মুক্তির পর, আমির ঘোষণা করেছিলেন যে, তিনি অভিনয় থেকে দীর্ঘ বিরতি নেবেন। তাই নতুন কোনো প্রকল্প ঘোষণা করেননি। যদিও পাবলিক ইভেন্ট এবং পার্টিতে মাঝে মাঝে উপস্থিত হন।

তাঁকে অর্পিতা খানের ঈদের অনুষ্ঠানে এবং গত মাসে দিল্লিতে মন কি বাত @100-এর জাতীয় কনক্লেভের উদ্বোধনে দেখা গিয়েছিল। এছাড়াও বর্তমানে বেশ কয়েকটি ড্রিম ১১ বিজ্ঞাপনে পর্দায় দেখা যাচ্ছে তাঁকে। গত বছরের নভেম্বরে, দিল্লিতে একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে আমির বলেছিলেন, “আমি যখন একজন অভিনেতা হিসাবে একটি চলচ্চিত্র করি তখন আমি এতটাই হারিয়ে যাই যে আমার জীবনে আর কিছুই ঘটে না। লাল সিং চাড্ডা ‘চ্যাম্পিয়নস’ বলার পর আমার একটা ফিল্ম করার কথা ছিল। এটি একটি দুর্দান্ত স্ক্রিপ্ট, একটি সুন্দর গল্প এবং এটি একটি খুব হৃদয়গ্রাহী এবং মনোরম চলচ্চিত্র ছিল। কিন্তু আমি একটু বিরতি নিতে চাই, আমার পরিবারের সঙ্গে, আমার মায়ের সঙ্গে, আমার বাচ্চাদের সঙ্গে থাকতে চাই।” ফিল্মের ফ্রন্টে, আমির খানকে শেষ দেখা গিয়েছিল লাল সিং চাড্ডাতে যা মুক্তি পেয়েছিল ২০২২ সালের আগস্টে। 

 

পড়ুয়াদের দাবি মেনে ইস্তফা দিলেন ধর্মেন্দ্র প্রধান

কলকাতায় ফের মিছিলের প্রস্তুতি! অনুমতি না মেলায় হাইকোর্টের দ্বারস্থ তৃণমূল ছাত্র পরিষদ

‘তোমাদের পাশে আছি’ সোয়াইন ফ্লুতে আক্রান্ত হয়েও ছাত্রদের পাশে থাকার বার্তা শাবানা আজমির

বিচ্ছেদের ২৩ বছর বাদেও কেন নতুন ঘর বাঁধলেন না? খোলসা অভিনেত্রীর

মন্দিরে চুরির পর বিবেকের তাড়নায় থানায় হাজির তিন চোর, ফেরত দিল দেবালয়ের সামগ্রী

রিসর্ট আটকে সেবাশ্রয়! তোলাবাজির অভিযোগে FIR দায়ের অভিষেকের বিরুদ্ধে

‘মন্ত্রক বদলালে হবে না, ধর্মেন্দ্রর ইস্তফা চাই’, সুর চড়ালেন রাহুল গান্ধি

বিশ্বকাপে দুর্দান্ত খেলার পুরস্কার, নতুন ক্লাবে যোগ দিলেন কেপ ভার্দের গোলরক্ষক ভোজিনহা

‘এমন ব্যবস্থা করব, ৩ পুরুষ মনে রাখবে’, ধর্মতলায় সাংবাদিক নিগ্রহে কড়া বার্তা শুভেন্দুর

‘যুবসমাজকে বুঝতে হলে শুনতে হবে তাদের কথা’, বললেন আরএসএস প্রধান

শনিবারও ভিজবে বাংলা! কলকাতা-সহ একাধিক জেলায় ভারী বৃষ্টির সতর্কতা

বিস্কুটের বদলে চায়ের সঙ্গে খান মহারাষ্ট্রের বিখ্যাত ভাকরওয়াড়ি, জেনে নিন রেসিপি

অসমে বন্যায় মৃত বেড়ে ৬১, দুর্ভোগে ৭ লক্ষ মানুষ

‘ভাইপো একবার ঢুকলে আর বেরোবে না’, বিধানসভা থেকে অভিষেককে তীব্র কটাক্ষ শুভেন্দুর