আজকের রাশিফল: কথাবার্তায় সংযম রাখুন, নয়তো বড় বিপদে পড়বেন… 

আজ সোমবার, শ্রাবণের চতুর্থ সোমবার, জেনে নিন ১২ রাশিচক্র অনুযায়ী, আজকের দিনটি কার কেমন যাবে... 

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: আজ সোমবার, শ্রাবণের চতুর্থ সোমবার, জেনে নিন ১২ রাশিচক্র অনুযায়ী, আজকের দিনটি কার কেমন যাবে… 

মেষ রাশি: আজ আপনার কর্মজীবন ও কর্মসংস্থানে ভাগ্য আপনার পক্ষে থাকবে। যারা নতুন চাকরি খুঁজছেন, তারা সুসংবাদ পেতে পারেন এবং কর্মক্ষেত্রে আপনার কঠোর পরিশ্রমের ফলও পাবেন। মামার পক্ষ থেকে আর্থিক সহায়তা বা লাভের সম্ভাবনা রয়েছে, যা আপনার আর্থিক অবস্থাকে শক্তিশালী করবে। 

বৃষ রাশি: আজকের দিনটি আনন্দ ও সন্তুষ্টিতে পরিপূর্ণ থাকবে। আয়ের একাধিক উৎস আপনার আর্থিক অবস্থাকে শক্তিশালী করবে এবং দীর্ঘদিনের একটি ইচ্ছা পূরণ হলে অপার আনন্দ লাভ হবে। ধর্মীয় কার্যকলাপ ও ঈশ্বরভক্তি মনে শান্তি আনবে। সন্তানের আচরণ বা ভবিষ্যৎ নিয়ে আপনি কিছুটা উদ্বিগ্ন বোধ করতে পারেন, কিন্তু আপনার উপলব্ধি পরিস্থিতি সামলাতে সাহায্য করবে। 

মিথুন রাশি: আজ আপনার ব্যবসা ও কর্মজীবনে একটি বড় পদক্ষেপ নেওয়ার সুযোগ আসতে পারে। দীর্ঘদিনের অমীমাংসিত কোনও চুক্তি বা পরিকল্পনা অবশেষে বাস্তবায়িত হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। নতুন সুযোগের দ্বার উন্মোচিত হবে এবং আপনার কঠোর পরিশ্রম ইতিবাচক ফল দেবে। আপনার সন্তানের শিক্ষা সংক্রান্ত সমস্যার সমাধান হবে, যা পরিবারে স্বস্তি বয়ে আনবে। 

কর্কট রাশি: আজ আপনার খরচ নিয়ন্ত্রণ করাই সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার হওয়া উচিত। বিলাসিতা ও জীবনযাত্রার ব্যয় বৃদ্ধি আপনার বাজেটকে ব্যাহত করতে পারে, তাই বিচক্ষণ সিদ্ধান্ত নিন। ঘনিষ্ঠ বন্ধুর সঙ্গে ছোটখাটো মতবিরোধ হতে পারে, তাই সাবধানে কথা বলুন। 

সিংহ রাশি: আজ আর্থিক বিষয়ে সুসংবাদ পাওয়ার প্রবল সম্ভাবনা রয়েছে। ভ্রমণ ফলপ্রসূ হবে এবং আয় বৃদ্ধির নতুন পথ খুলে যেতে পারে। দীর্ঘদিনের অমীমাংসিত সরকারি কাজ সম্পন্ন হলে স্বস্তি মিলবে। আপনার কঠোর পরিশ্রম ও নিষ্ঠা পূর্ণ ফল দেবে, যা আপনার আত্মবিশ্বাস বাড়িয়ে তুলবে। সন্তানদের কাছ থেকে পাওয়া সুসংবাদ পুরো পরিবারে হাসি ফোটাবে। 

কন্যা রাশি: আজ সাফল্য আপনার সহায় হতে পারে। চলমান যেকোনও আইনি বিষয় ইতিবাচক ফল দিতে পারে। আয় বাড়বে এবং আপনার আর্থিক অবস্থা শক্তিশালী হবে। আপনি ধর্মীয় কার্যকলাপে অংশগ্রহণের সুযোগ পাবেন, যা আপনার মনে আনন্দ বয়ে আনবে। কঠিন পরিস্থিতিতেও আপনার ধৈর্য আপনাকে এগিয়ে নিয়ে যাবে। যারা সরকারি চাকরির জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন, তারা সুসংবাদ পেতে পারেন। 

তুলা রাশি: আজ ব্যবসা ও কর্মজীবনে আপনার প্রচেষ্টা চমৎকার ফল দিতে পারে। নিষ্ঠার সঙ্গে করা যেকোনও কাজে সাফল্য লাভের সম্ভাবনা প্রবল। পারিবারিক সমস্যা ধীরে ধীরে সমাধান হবে এবং বাড়ির পরিবেশ মনোরম হয়ে উঠবে। আপনি আপনার অর্পিত দায়িত্ব ভালভাবে পালন করবেন। আপনার বাবা-মায়ের পরামর্শ সাফল্যের পথ প্রশস্ত করতে পারে। 

বৃশ্চিক রাশি: আজ আপনাকে কিছুটা সতর্ক থাকতে হবে। যানবাহন সংক্রান্ত ছোটখাটো সমস্যা বা অপ্রত্যাশিত খরচ দেখা দিতে পারে। স্বাস্থ্যের প্রতি অবহেলা করবেন না এবং খাদ্যাভ্যাসের দিকে বিশেষ মনোযোগ দিন। আপনার জীবনসঙ্গীর সমর্থন ও ভালবাসা আপনাকে সব পরিস্থিতিতে শক্তিশালী রাখবে। অন্যের ব্যাপারে হস্তক্ষেপ করা থেকে বিরত থাকুন। 

ধনু রাশি: সাফল্য আজ দ্রুত আপনার দিকে এগিয়ে আসছে বলে মনে হচ্ছে। ব্যবসা লাভজনক হবে এবং ভবিষ্যতে নতুন মানুষের সঙ্গে সাক্ষাৎ উপকারী প্রমাণিত হতে পারে। একটি অপ্রত্যাশিত উপহার বা সুসংবাদ আপনার মুখে হাসি ফোটাতে পারে। আপনার জীবনসঙ্গীর স্বাস্থ্যের উন্নতি স্বস্তি এনে দেবে। চাকরি পরিবর্তন বা নতুন চাকরির সুযোগ আসতে পারে। 

মকর রাশি: আজ ধৈর্য ও বোঝাপড়ার সঙ্গে এগিয়ে যাওয়ার দিন। কাজের চাপ বেশি থাকবে, কিন্তু আপনার কঠোর পরিশ্রম শেষ পর্যন্ত সাফল্য বয়ে আনবে। পুরনো লেনদেন কিছু সমস্যার কারণ হতে পারে। আপনার বাবা-মায়ের আশীর্বাদ ও সমর্থন আপনাকে অসমাপ্ত কাজগুলো শেষ করতে সাহায্য করবে। 

কুম্ভ রাশি: আজ ব্যবসা এবং কর্মজীবনে অগ্রগতির ইতিবাচক লক্ষণ রয়েছে। ভ্রমণ মূল্যবান তথ্য বা সুযোগ এনে দিতে পারে যা ভবিষ্যতে উপকারী প্রমাণিত হবে। অন্যের বিবাদ থেকে দূরে থাকুন এবং নিজের কাজে পুরোপুরি মনোযোগ দিন। শিক্ষার্থীদের জন্য নতুন কিছু শেখা এবং উন্নতি করার এটি একটি দারুণ সময়। 

মীন রাশি: আজ আপনার নতুন স্বপ্নগুলো ডানা মেলতে শুরু করার উপযুক্ত সময়। বাড়ি, জমি বা সম্পত্তি সংক্রান্ত বিষয়গুলোতে ইতিবাচক ফল আসতে পারে। আপনার বিবাহিত জীবনে ভালবাসা, বিশ্বাস এবং সহযোগিতা বৃদ্ধি পাবে। দীর্ঘদিনের পারিবারিক সমস্যার সমাধান হওয়ায় বাড়ির পরিবেশ মনোরম থাকবে। 

স্বাধীনতা দিবসের ছুটিতে ঘুরে আসুন দেশের এই ১০ ঐতিহাসিক দুর্গে

মানি প্ল্যান্টই করতে পারে দেউলিয়া, এই কাজ ভুলেও করবেন না

শ্রাবণের চতুর্থ সোমবারে তিন রাজযোগের সৃষ্টি, শিবের আশীর্বাদে আর্থিক উন্নতি ৪ রাশির জাতকদের

শ্রাবণের সোমের উপবাসে ভুলেও খাবেন না এই ৩ ফল, ক্ষতি হতে পারে স্বাস্থ্যের

ডাকঘরের এই স্কিমে এককালীন বিনিয়োগ করুন, প্রতি মাসে ঘরে বসে পান ৫,৫০০ টাকা

মিলল না রফাসূত্র, চাকরির পরীক্ষার অনিয়মে সিবিআই তদন্ত চেয়ে আন্দোলনে ঝাড়খণ্ডের পড়ুয়ারা

নিম্নচাপের জেরে সোম থেকেই বৃষ্টিতে ভাসবে রাজ্য, বড় দুর্যোগের আশঙ্কা কলকাতায়

‘লোকতন্ত্র সেনানী’-দের মাসিক ১০ হাজার টাকা সাম্মানিক ও সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা, ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর

তিলোত্তমার সৎকারে অতিসক্রিয়তা, নির্মল ঘোষদের বিরুদ্ধে তদন্তের নির্দেশ শুভেন্দুর

রোগীমৃত্যু ঘিরে হাসপাতালেই তাণ্ডব, মালদহে আক্রান্ত চিকিৎসক-নার্স-স্বাস্থ্যকর্মীরা

আরজি কর কাণ্ডে ফেঁসে যাচ্ছেন মমতা? প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রীকে জেরার ইঙ্গিত স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

ট্রাম্পের উপর রাগ! গাজার শান্তিচুক্তি নিয়ে আমেরিকার প্রস্তাব ফেরালেন নেতানিয়াহু

কলকাতা হাইকোর্টের পরবর্তী প্রধান বিচারপতির নাম সুুপারিশ করল সুপ্রিম কোর্টের কলেজিয়াম

১৪ আগস্ট বিশ্ববিদ্যালয়গুলিতে ‘দেশ বিভাজন দিবস’ পালনের নির্দেশ রাজ্যপালের