জগন্নাথের স্নানযাত্রায় ব্রহ্মা যোগে আধাঁর কাটবে এই ৫ রাশির

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি : আজ ২২ জুন ২০২৪ শনিবার, চাঁদ সারাদিন ধনু রাশিতে অবস্থান করছে। বাংলা পঞ্জিকা অনুসারে কাল আষাঢ় মাসের সপ্তম দিন।আজ পালিত হবে জগন্নাথ দেবের স্নানযাত্রা। ১০৮ কলসি জল ঢেলে স্নান করার পর জ্বর আসবে জগন্নাথ, বলরাম ও সুভদ্রার। পাশাপাশি আজ লক্ষ্মী নারায়ণ যোগ, শুক্লা যোগ ও ব্রহ্মা যোগও থাকছে। এই শুভ যোগে দুর্দিন কাটবে এই ৫ রাশির।

মেষ : কাজের চাপ কম থাকবে। মানসিকভাবে হালকা অনুভব করবেন। বন্ধুবান্ধবের সঙ্গে ভাল সময় কাটবে। অফিসের বস কাজে খুশি হবে।ব্যবসায়ীদের জন্যও ভাল দিন। ছাত্রছাত্রীদের পড়াশোনার জন্য ভাল সময়।

কর্কট : আর্থিক পরিস্থিতি মজবুত থাকতে চলেছে। পরিবারে বাবার থেকে সমর্থন পেতে চলেছেন। কর্মক্ষেত্রে ভাল পরিবেশ থাকবে। সঙ্গীর সঙ্গে ভাল সময় কাটবে। নতুন বন্ধু হতে পারে।

কন্যা :  আর্থিক পরিস্থিতি ভাল থাকবে। আটকে থাকা কাজ সম্পন্ন হবে। অপূর্ণ ইচ্ছে পূরণ হতে পারে। কিছু কেনার জন্য ভাল সময়। আচমকা অর্থলাভ হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

ধনু :  পেশাগত জীবনে সুখবর পেতে পারেন। প্রেম জীবনে নতুন অভিজ্ঞতা হবে। মনের মানুষ খুশি হবে। সমাজসেবামুলক কাজে অংশ নিতে হতে পারে।

কুম্ভ : আটকে থাকা টাকা ফিরে আসতে পারে। আত্মবিশ্বাসে ভরপুর থাকবে সারাদিন। কাজে সাফল্য আসবে। ইতিবাচক চিন্তাভাবনা বাড়বে। পরিবারে সময় দিতে পারবেন।

উল্লেখ্য, এই তথ্যগুলি বিশ্বাস অথবা মান্যতা নির্ভর। এটির সত্যতা যাচাই করে নি ‘এই মুহূর্তে’

‘মা বাঁচাও’, বেওয়ারিশ গরুর বেপরোয়া হামলা থেকে বাঁচতে আর্ত চিৎকার শিশুর

ময়নাগুড়িতে বাস দুর্ঘটনায় নিহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা ঘোষণা শুভেন্দুর

মেসিদের প্রিয় খাবার তৈরিতে আর্জেন্টিনা থেকে আমেরিকায় গেল ৫০০ কেজি গরুর মাংস

জব কার্ড ফেরত এবং প্রাপ্য টাকার দাবিতে সুপারভাইজারের বাড়িতে ঝাঁটা নিয়ে বিক্ষোভ গ্রামবাসীদের

রাজমিস্ত্রির কাজে গিয়ে মর্মান্তিক মৃত্যু যুবকের, শোকস্তব্ধ মানিকনগর

মসজিদের ভিতরে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণ, পুলিশের জালে পাষণ্ড ইমাম

শেষ রক্ষা হল না, বাথরুমের গোপন সুড়ঙ্গ থেকে নায়িকা ববির স্বামীকে পাকড়াও করল পুলিশ

গাইঘাটায় বৌমাকে পিটিয়ে শ্রীঘরে তৃণমূল নেত্রী, আদালতে যাওয়ার পথে ডিম থেরাপি

কয়েক ঘণ্টার বৃষ্টিতেই জলমগ্ন তিলোত্তমা, চাঁদনি চকে গাছ পড়ে বন্ধ সেন্ট্রাল অ্যাভিনিউ

‘বাংলা ভারতের পুনর্জাগরণকে গতি দিয়েছে’, গার্ডেনরিচ থেকে বললেন মোদি

মাত্র ১১ বলে ৫০ রান, দ্রুততম অর্ধশতরান করে বিশ্বরেকর্ড বৈভবের

চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণা, অভিষেকের আপ্তসহায়কের বিরুদ্ধে দায়ের FIR

ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে দলে ফিরলেন বিরাট, শতরান করেও উপেক্ষিত যশস্বী

মাঠে গরু আনতে গিয়ে বাজ পড়ে মৃত্যু সিভিক ভলান্টিয়ারের