এই মুহূর্তে




‘ভালবাসা বয়স মানে না’, ছেলের বন্ধুকে বিবাহ করে গর্ভবতী ৫০ বয়সী মহিলা




নিজস্ব প্রতিনিধি: ‘ভালবাসা বয়সের কোনও সীমা মানে না, জন্মগত কোনও বন্ধন মানে না।’ ভালবাসা সম্পর্কে গজলের এই লাইনটি আমরা মাঝে মধ্যেই গুনগুন করি। কিন্তু চিনের এক ৫০ বছর বয়সী মহিলা ব্যবসায়ী বাস্তবে তা করে দেখালেন। সম্প্রতি ছেলের স্কুলের বন্ধুকে বিয়ে করে সকলকে একেবারে চমকে দিয়েছেন সিস্টার জিন নামক ওই মহিলা ব্যবসায়ী। শুধু তাই নয়, ওই ছেলেটির সঙ্গে তিনি গর্ভধারণ করেছেন তাও তিনি খোলাখুলিভাবে জানিয়েছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। এখন পোস্টটি ঝড়ের বেগে ভাইরাল হচ্ছে এবং লোকেরা কমেন্ট করতে শুরু করেছেন। জানা গিয়েছে, সিস্টার জিন তাঁর ছেলের যে বন্ধুকে বিবাহ করেছেন, তিনি রাশিয়ার বাসিন্দা। তাঁর নাম ডেফু। রাশিয়ান হলেও ডেফু স্বাভাবিকভাবেই চিনা ভাষা বলতে পারেন।

জানা গিয়েছে, সিস্টার জিনের বাড়িতে কয়েক সপ্তাহ আগে বেড়াতে এসেছিলেন ডেফু। ওই মহিলার খাবারেরও বেশ ভালবাসতেন তিনি। আর তখনই ডেফু ও জিন পরস্পরের কাছাকাছি চলে আসেন। তাঁদের মধ্যে ভালোবাসা এতটাই তীব্র হয়ে উঠেছিল যে তাঁরা বিবাহ করেন। এরপর জিন তাঁর বিদেশী স্বামীর সঙ্গে একের পর এক ছবি শেয়ার করতে থাকেন সোশ্যাল মিডিয়ায় জিন জানিয়েছেন, মাত্র ৩০ বছর বয়সেই তাঁর ডিভোর্স হয়ে গিয়েছিল। ছেলেকে একাই বড় করছেন তিনি। অবশেষে তিনি ছেলের বন্ধুর মধ্যেই নতুন করে ভালোবাসা খুঁজে পেয়েছেন। যখন জিনের ছেলে তাঁর আর ডেফুর মধ্যে সম্পর্কের কথা জানতে পারেন, তখন ছেলেও মাকে সমর্থন করেন। কারণ তাঁর মা প্রথম বিয়েতে সুখী ছিলেন না, তবে ডেফুর সঙ্গে তাঁর মায়ের বয়সের অনেকটাই ব্যবধান রয়েছে।

এরপর ছেলের পরামর্শে ডেফুকে বিবাহ করেন জিন। এমনকী বেশি বয়সে সন্তান ধারণের ঝুঁকি থাকলেও তিনি ডেফুর সন্তানের মা হওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। এখন তিনি তাঁর অনাগত সন্তানের জন্যে অপেক্ষা করছেন। তাঁদের প্রেমের গল্পটি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হচ্ছে। অনেকেরই বিষয়টি দৃষ্টি আকর্ষণ করেছে। একজন ব্যবহারকারী বলেছেন, সকলকে দৃষ্টি আকর্ষণের জন্যে এই প্রেমের গল্পটি সাজানো হয়েছে। আরেকজন বলেছেন, সিস্টার জীন কী এখন তাঁর স্বামীর সঙ্গে রাশিয়ায় চলে যাবেন?

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

ইন্দোনেশিয়ায় মাঝ সমুদ্রে যাত্রীবাহী জাহাজে আগুন, নিহত কমপক্ষে ৫

প্রতিদিন আত্মহত্যা করছেন ৮ কৃষক, বিধানসভায় তাস খেলায় মগ্ন মন্ত্রী

WCL 2025 বিতর্কের মধ্যেই পাকিস্তানি রেস্তোরাঁয় হরভজন, ভাইরাল ভিডিও

পরপর তিনবার ভূমিকম্পে কাঁপল রাশিয়া, কম্পনমাত্রা ৭.৫, জারি সুনামি সতর্কতা

বর্ষায় একমাসে ৮ মৃত্যু! দ্বারকেশ্বরের জলে উদ্ধার মহিলার মৃতদেহ

জালিয়াতি রুখতে দেশের মধ্যে বাংলায় জমি-বাড়ি রেজিস্ট্রেশনে চালু হচ্ছে ফেস রেকগনিশন

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ