স্নান করার আগে মেনে চলুন সহজ টোটকা!বদলে যাবে ভাগ্য….

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি : স্নান হল আমাদের জীবনের গুরুত্বপূর্ণ কাজ।স্নানের ফলে শরীর থেকে ধুয়ে যায় জীবানু।ফলে শরীর থাকে সুস্থ-সবল।তবে শুধুই কী শারীরিক?মানসিক ভাবে তরতাজা করে স্নান। স্নান করলে মানসিক প্রশান্তিও মেলে বৈকি।বাস্তু মতে স্নান করার সঠিক পদ্ধতি আছে।এই টিপস ফলো করলে দূর হবে সব বাধা বিপদ।কিন্তু স্নানের সময় ছোট্ট ভুল করলেই ধেয়ে আসবে মারাত্মক ঝড়। ওলট পালট করে দেবে জীবন।তবে জানুন স্নান করার সময় বেশ কয়েকটি বাস্তু টিপস, যা বদলে দেবে জীবন।

ঘি :বাস্তু মতে ঘি হল অত্যন্ত শুভ।সবচেয়ে ভাল হয় যদি স্নানের জলে ঘি মিশিয়ে নেওয়া যায়।ঘি মেশানো জলে স্নান করলে অনেক অসুখ-বিসুখ থেকে মুক্তি পাওয়া সম্ভব।শুধু তাই নয় ঘি মেশানো জলে স্নান করলে ত্বকের উন্নতির পাশাপাশি নেতিবাচক শক্তির প্রভাব কেটে যায় বলে বিশ্বাস।

হলুদ: বাস্তু অনুসারে হলুদ মেশানো জলে স্নান করা অত্যন্ত শুভ।বাস্তু বিশেষজ্ঞরা বলছেন,রোজ সকালে স্নান করার আগে ওই জলে এক চিমটে হলুদ মিশিয়ে নিন।এই টোটকার প্রভাবে চাকরি ও ব্যবসায় লাভ করা সম্ভব।

কর্পূর:স্নানের জলে কর্পূর মিশিয়ে স্নান করলে ইতিবাচক ফল পাওয়া যায়।বাস্তু বিশেষজ্ঞরা বলছেন, প্রতি শুক্রবার স্নানের জলে কয়েক ফোঁটা কর্পূর তেল মিশিয়ে নিন।এর ফলে কোষ্ঠীতে শুক্রের স্থান শুভ হবে।টানা ১১ শুক্রবার ধরে এই জলে স্নান করলে কেটে যাবে বাধা-বিপত্তি।

এছাড়াও আপনি যদি মানসিক চাপে থাকেন, তাহলে প্রতি শনিবার স্নানের জলে কয়েক ফোঁটা কর্পূর তেল মিশিয়ে নিন। এই কাজ করলে আপনি মানসিক শান্তি পাবেন। এর ফলে আর্থিক পরিস্থিতিও মজবুত করা সম্ভব।

দিনে খরচ মাত্র ৯ টাকা! Jio-র ৩ বছরের রিচার্জ প্ল্যানে মিলবে একাধিক সুবিধা

কালীপুজোর সন্ধ্যায় বেলেঘাটায় ভয়াবহ আগুন, ঘটনাস্থলে দমকলের তিনটি ইঞ্জিন

দীপাবলির লক্ষ্মীপুজোর শুভক্ষণ পেরিয়ে গিয়েছে? এখনও রয়েছে শেষ সুযোগ, কোন সময়ে করবেন পুজো?

দুপুরে মেনুতে পাতে রাখুন মেথি শাক দিয়ে মুগ ডাল! স্বাদে-গন্ধে মন ভরবে, রইল রেসিপি

ছেলের গবেষণার সুযোগ আইআইটিতে, খুশিতে দুঃস্থদের পাত পেড়ে খাওয়ালেন মা

কালীপুজোয় বারাসত-মধ্যমগ্রামে যান চলাচল নিয়ন্ত্রণ, চার ঘণ্টা মণ্ডপে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি

গির্জার আদলে কালীপুজোর মণ্ডপ! রাজনৈতিক মহলে জোর বিতর্ক

হামজার সেঞ্চুরিতে কুপোকাত ভারত, ছোটদের এশিয়া কাপে ৩ উইকেটে জিতল পাকিস্তান

হীরের টিপ থেকে ১১০ কেজি সোনা-রুপোর গয়না! ১০৩ বছরে আরও জাঁকজমক নৈহাটির বড়মা

‘দেশ থেকে মাওবাদীদের মুছে ফেলা হয়েছে,’ দীপাবলিতে ঘোষণা মোদির

তৃণমূলের আচরণের জন্য বিএসএফের কাছে ক্ষমা চাইলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

চন্দননগরে জগদ্ধাত্রী পুজোর ঢাকে কাঠি,একসঙ্গে আলপনা দিলেন ১২০০ জন

দীপাবলিতে মাংস কিনতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, বাবা-ছেলে-সহ মৃত ৩

দীপাবলিতে ভক্তদের উপহার দিলেন ভিকি ক্যাটরিনা, প্রকাশ্যে আনলেন ছেলে বিহানকে