লন্ডনে ধোনিকে তাড়া করল জনতা

কোনওক্রমে পালিয়ে বাঁচেন

Share:

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: সুখে থাকার ইচ্ছে নিয়ে লন্ডন গিয়েছেন ধোনি (Dhoni) । চেয়েছিলেন দু-সপ্তাহ একটু নিরিবিলি থাকবেন। ঘরে থাকতে থাকতে একঘেময়েমি কাটাতে রাস্তায় বেরিয়েছিলেন মাহি। আর সেটাই কাল হল। ধোনিকে (Dhoni) । রাস্তায় দেখতে পেয়ে সবাই সেলফি তোলার জন্য চেপে ধরলেন। কোনওক্রমে জনতার হাত থেকে ছাড়িয়ে আবার সুরসুর করে ঘরে ঢুকে বসলেন।

অন্যান্যবছর জন্মদিন (Birthday) বাড়িতেই পালন করে ধোনি। এবার ইচ্ছে হল স্ত্রী-পরিবারকে নিয়ে লন্ডনে থাকবেন। সেখানেই পালন করবেন জন্মদিন। জন্মদিনে ধোনি বাড়িতেই কেক কাটেন। ইংল্যান্ডের (England) বিরুদ্ধে ভারতের খেলা দেখতে মাঠেও গিয়েছিলেন মাহি। দেখা গিয়েছিল ড্রেসিং রুমেও। প্রাক্তন সতীর্থদের সঙ্গে কিছুক্ষণ কাটান। খেলা দেখে বাড়ি ফিরে আসেন।

শনিবার বিকেলে কিছুক্ষণের জন্য রাস্তায় বেরিয়েছিলেন সিএসকে স্কিপার (CSK skipper) । ধোনিকে রাস্তায় দেখতে পেয়েই সেখানে বসবাসকারী প্রবাসী ভারতীয়রা (NRI) তাঁকে ছেঁকে ধরেন। আবদার করেন সেলফি তোলার। প্রথম দিকে তেমন আপত্তি করেননি। পরে দেখেন রাস্তায় তাকে ঘিরে ধরেছে একদঙ্গল মানুষ। হাওয়া যে খুব খারাপ সেটা বুঝতে বিন্দুমাত্র দেরি হয়নি ধোনির। একজন-দুজনের সঙ্গে সেলফি তোলার পর উর্ধ্বশ্বাসে দে ছুট। জনতাও তাকে তাড়া করতে শুরু করে। লন্ডনের (London)  রাস্তায় হুলুস্থুলকাণ্ড। ঘরে ঢুকে দডা়ম করে দরজা বন্ধ করে দিলেন। সেই যে ঘরে ঢোকা, তারপর আর বাড়ির বাইরে যাওয়ার নাম-গন্ধ নেই। বারান্দা দিয়ে দেখেন নীচে দাড়িয়ে বেশ কয়েকজন। তারা সেলফি না তুলে যাবে না। বাধ্য হয়ে জানলা বন্ধ করে দেন ধোনি।

বেকারদের বায়োডাটা পাঠান, ব্যাঙ্কের ম্যানেজার পরিচয় দিয়ে বিজেপি বিধায়কদের ফোন!

অবসর নিলেও থেমে নেই ফুটবলের প্রতি ভালবাসা, স্পেনে ক্লাব কিনছেন মেসি

‘৩-০-তে হারবে পাকিস্তান’, ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে সিরিজের আগে বিস্ফোরক দাবি ওয়াসিম আক্রমের

বছরে আয় প্রায় ২৭ কোটি, বিশ্বের সর্বোচ্চ বেতনভোগী প্রধানমন্ত্রীকে চেনেন?

‘গত ১০ বছরে যে যেমন খুশি হোটেল-রেস্তরাঁ বানিয়ে নিয়েছে বেআইনিভাবে, আর হবে না’: দিলীপ ঘোষ

মর্মান্তিক! চাষের কাজে গিয়ে জলে তলিয়ে মালদহে ভূতনিতে মৃত্যু যুবকের

বাসন্তী হাইওয়েতে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা, গাড়ির চাকায় পিষে মৃত্যু গৃহবধূর

স্ট্রলারে নেই ছেলে অকায়! বিরাটের পাশে উদ্বিগ্ন মুখে দাঁড়িয়ে অনুষ্কা শর্মা, কী ঘটেছে?

৫ ট্যাঙ্কার ধ্বংসের পরেই অত্যাধুনিক মার্কিন সাবমেরিন দখলের দাবি ইরানের, যা জানাল আমেরিকা…

আজ গোলপার্ক থেকে যাদবপুর ‘গেরুয়া সম্মান যাত্রায়’ হাঁটবেন মুখ্যমন্ত্রী

ভাদ্রের তৃতীয় সপ্তাহেও বর্ষার রেশ! আজ ফের ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস বাংলায়

দিল্লির প্রাক্তন মুখ্য সচিবের রহস্যমৃত্যু, নয়ডার ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার ঝুলন্ত দেহ

যান্ত্রিক ত্রুটি! বাতিল ১০০০-এর বেশি ফ্লাইট, যাত্রীদের সতর্ক করল Air India-সহ একাধিক সংস্থা

লাঠি-বন্দুক ছেড়ে খাকি উর্দিতে শিক্ষকের ভূমিকায় আরামবাগ থানার আইসি