গোবরডাঙ্গার তৃণমূল কর্মী খুনের ঘটনার সাজা ঘোষণা পিছিয়ে গেল

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, বারাসত: তৃণমূল কর্মী খুনের ঘটনায় অভিযুক্ত নয়জনের মধ্যে একজন জামিন পাওয়া অভিযুক্ত পালিয়ে যাওয়ার কারণে সাজা ঘোষণার দিন পেছালো বারাসত আদালতে(Barasat Court)। ২৪ ঘন্টার মধ্যে সিআইডি ও গোবরডাঙ্গা থানার পুলিশকে নির্দেশ দিয়েছে আদালত ওই অভিযুক্ত সুজিত দাসকে গ্রেফতার করবার জন্য। মঙ্গলবার বারাসত আদালতে এই মামলার সাজা ঘোষণা হবে।

১৪-৫-২০১৮ পঞ্চায়েত ভোটের শেষ বেলায় হাবড়া(Habra) এক নম্বর ব্লকের পঞ্চায়েত সমিতির বেরগুম ২ পঞ্চায়েতের তিন নম্বর প্রার্থী বিপ্লব সরকারকে স্থানীয় জামতলা টিএমসি পার্টি অফিসের মধ্যে ঢুকে গুলি করে খুন করে দুষ্কৃতীরা। এই ঘটনায় মোট ১৭ জনের বিরুদ্ধে চার্জশিট জমা দিলেও নয় জনকে গ্রেফতার করেছিল পুলিশ। মামলা চলাকালীন যারা জামিন পায় তাদের মধ্যে একজন অভিযুক্ত সুজিত দাস পলাতক।

সোমবার এই মামলার সাজা ঘোষণা দিন বিচারক যখন সুজিত দাসকে(SujitDas) দেখতে না পান তখন সাজা ঘোষণার দিন পিছিয়ে দিয়ে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে সুজিত দাসকে গ্রেপ্তারের নির্দেশ দেন। মঙ্গলবার বিচারক এই খুনের ঘটনায় সাজা ঘোষণা করবেন। এখন অপেক্ষা পলাতক সুজিত দাস কে মঙ্গলবার আদালতে হাজির করতে সক্ষম হয় কিনা পুলিশ।

এদিকে ,কাঁচরাপাড়া ১৯ নম্বর ওয়ার্ডের ডাঙ্গাপাড়া রেল প্লট এলাকায় গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মঘাতী রেল কর্মী যুবক মৃত যুবকের নাম অভিজিৎ অধিকারী রাজা। আজ স্থানীয় লোকজন ঘরের দরজা ভেঙে দেহটি উদ্ধার করে ঘটনাস্থলে খবর পেয়ে পৌঁছায় বীজপুর থানার পুলিশ ইতিমধ্যে দেহ নিয়ে যাওয়া হয় ময়নাতদন্তের জন্য তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। 

‘আমার নিরাপত্তা নিয়ে ভয় পেতেন’, হেমার রাজনীতিতে প্রবেশে আপত্তি ছিল ধর্মেন্দ্রর

Motorola Edge 70-এ বিশাল ছাড়, ৭,০০০ টাকা পর্যন্ত কমে মিলবে এই স্মার্টফোন  

রথযাত্রার সমাপ্তিতে মিষ্টিমুখ! জেনে নিন ‘রসগোল্লা দিবস’ শুরুর ইতিহাস

প্রতিবেশীর বাড়িতে খাওয়ার অপরাধে পাষণ্ড মায়ের বেদম মারে মৃত্যু মেয়ের

দ্রুত সেরে নিন কাজ, জেনে নিন অগস্টে কতদিন বন্ধ থাকবে সরকারি ও বেসরকারি ব্যাঙ্ক?

কারুরে পদপিষ্টের ঘটনায় নিহতদের পরিবারকে সরকারি চাকরির নির্দেশিকা বাতিল মাদ্রাজ হাইকোর্টের

প্রবীণদের জন্য পোস্ট অফিসের দুর্দান্ত স্কিম ,ঘরে বসেই বছরে আয় করুন ২,৪৬,০০০ টাকা!

হাতিকে খাওয়াতে গিয়ে বেঘোরে প্রাণ হারালেন অটো চালক

মাঝ আকাশে ধোঁয়া, ১৯৪ যাত্রী নিয়ে রাজকোটে জরুরি অবতরণ মুম্বই-দুবাইগামী ইন্ডিগোর বিমানের

যোগ্যরা সবাই অন্নপূর্ণা যোজনার সুবিধা পাবেন, ধোঁয়াশা কাটালেন শুভেন্দু

‘আগামী দু-তিন মাসের মধ্যে আরও ১০-১২টি চা বাগান খুলবে,’ জানালেন মুখ্যমন্ত্রী

অনিশ্চয়তায় ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডোর ভবিষ্যৎ , চরম আর্থিক সঙ্কটে আল নাসার ক্লাব

অভিমুখ বদলে কলকাতার আরও কাছে অতি গভীর নিম্নচাপ, রাতেই প্রবল দুর্যোগের আশঙ্কা

৪৪ কোটি মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেলেন মালিতে অপহৃত ভারতীয় বংশোদ্ভূত হিরে ব্যবসায়ী