বীরভূমের যুবককে অপহরণ করে ৫০ লক্ষ মুক্তিপণ দাবি, পুলিশের ত‍ৎপরতায় ফিরল বাড়ি

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ যুবককে অপহরণ করে পরিবারের কাছ থেকে চাওয়া হল মুক্তিপণ। আর এই ঘটনা নিয়ে কাউকে কিছু জানালে নদীতে কেটে ফেলার দেওয়ার হুমকি দেয়  অপহরণকারীরা । এমনই ঘটনা ঘটেছে বীরভূমে । সেখানে এক যুবককে অপহরণ করে পরিবারকে  দেওয়া হয় হুমকি। কিন্তু সেই হুমকিতে কর্ণপাত না করেই পুলিশের কাছে দ্বারস্থ হয় পরিবার।

জানা গিয়েছে, পাড়ুই থানার মহুলারা গ্রামে গাড়ির যন্ত্রাংশর দোকান রয়েছে শেখ আজহার উদ্দিনের পাড়ুই এবং আব্দুল আজিম নামে এক যুবক । শুক্রবার সন্ধ্যা বেলা চা খাওয়ানোর নাম করে বাইকে করে আজিমকে নিয়ে যায় আজহার। সেইসময় বেশ কয়েকজন তাদের বাইকটি ঘিরে ফেলে । এরপরেই তারা আজহারকে গাড়িতে টেনেহিঁচড়ে তুলে নেয়। রাত ৯ টার সময় তাঁর পরিবারকে ফোন করে অপহরণকারীরা ৫০ লক্ষ টাকা  মুক্তিপণ চায় । আর এই টাকা না দিলে আজহারকে কেটে গঙ্গায় ফেলে দেওয়া হবে।

 তবে এই ঘটনার পর পরিবারের লোক ভয় না পেয়ে পাড়ুই থানায় অভিযোগ দায়ের করে। এরপরেই আজহারকে উদ্ধার করতে তল্লাশি শুরু করে সিউড়ি ও পাড়ুই থানার পুলিশ। শনিবার একযোগে তল্লাশিতে অপহৃত যুবককে উদ্ধার করে পুলিশ। পাশাপাশি গ্রেফতার করা হয়েছে মরতেজ খানকে। ইতিমধ্যেই এই ঘটনা নিয়ে তদন্তে নেমেছে   পাড়ুই থানার পুলিশ।

হরমুজে পণ্যবাহী জাহাজে অতর্কিতে হামলা, নিহত উত্তরপ্রদেশের দেওরিয়ার বাসিন্দা

বারবার ভুলে যাচ্ছেন? অবহেলা করলেই হতে পারে মারাত্মক বিপদ

‘আমরাই মার্কিন সন্ত্রাসবাদের শিকার’, ট্রাম্পকে পাল্টা জবাব ইরানের প্রেসিডেন্টের

পুজোর মাসে একাধিক গ্রহের স্থান পরিবর্তন, ভাগ্যের দরজা খুলবে ৪ রাশির জাতকদের

পূর্বপুরুষদের আশীর্বাদ পেতে পিতৃপক্ষের আগে বাড়িতে করুন ৫ পরিবর্তন

নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে ওয়ানডে সিরিজে বিশ্রাম দেওয়া হচ্ছে শুভমন-যশপ্রীতদের? বড় ইঙ্গিত গম্ভীরের

মকরে প্রবেশ রাহুর, ৫ ডিসেম্বর থেকে আগামী দেড় বছর সুসময় ৩ রাশির জাতকদের

বাইক না দিয়েই ১০২ গ্রাহকের নামে ঋণ, কোটি টাকার প্রতারণার অভিযোগে গ্রেফতার দুই

‘দলের জন্যই রাজ্যে শিল্পায়নে বাধা পেয়েছিলেন বুদ্ধবাবু,’ বিস্ফোরক দাবি শুভেন্দুর

ব্যবসার কাজে ঢাকায় গিয়ে নাশকতা চালানোর অভিযোগে গ্রেফতার বসিরহাটের মুসলিম যুবক

অগ্নিনির্বাপণে বড় পদক্ষেপ রাজ্যের, ২২৬টি নতুন দমকলের গাড়ির উদ্বোধন করলেন শুভেন্দু

‘শ্রাবণের মেঘ’ ভিডিওতে ভাইরাল বিউটি পাল পেলেন সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষিকার সম্মাননা

বালি স্টেশনে ট্রেন ধরতে গিয়ে মর্মান্তিক মৃত্যু যুবকের, জখম ২

শরৎচন্দ্রের জন্মভিটে দেবানন্দপুরকে পর্যটন কেন্দ্র হিসেবে সাজানোর পরিকল্পনা রাজ্যের