‘এবারে সরকার গড়তে না পারলে আর কোনও দিনই পারব না’,তমলুকে মন্তব্য হিমন্ত’র

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি,তমলুক: জেলায় ২৩শে এপ্রিল নির্বাচন। তার আগেই সোমবার জোরদার প্রচার করছে শাসক বিরোধী সহ সমস্ত দলগুলি। এদিন বিকেলে তমলুক বিধানসভা কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী হয়ে কৃষ্ণ বেরার সমর্থনে তমলুকের নারায়ণদাঁড়ি এলাকায় সভা করলেন অসমের মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্ব শর্মা(Himanta Biswa Sarma)। সোমবার বিকেলে তমলুকের কাকগেছিয়া এলাকায় অস্থায়ী হেলিপ্যাডে নামেন তিনি। তারপরেই সোজা সভাতে পৌঁছান। মঞ্চে বক্তব্য রাখতে গিয়ে তিনি কড়া ভাষায় আক্রমণ করেন তৃণমূলকে। ৪ মে বাংলার মুক্তি দিন, তারপর বিজেপির সরকার গড়বে। অসমে(Assam) সেঞ্চুরি, বাংলায় ডবল সেঞ্চুরি হবে।

বাংলায় শিক্ষকদের চাকরি দুর্নীতি প্রসঙ্গে তিনি বলেন, এই রাজ্যে শিক্ষকের চাকরি পাওয়ার জন্য লক্ষ লক্ষ টাকা দিতে হয়। পরে নেতাদের বাড়ি থেকে টাকার পাহাড় উদ্ধার হয়। তারপর আদালতের নির্দেশে চাকরিও চলে গেল টাকাও চলে গেল। অসমে ২ লক্ষ যুবককে চাকরি দিয়েছি। এক টাকাও লাগেনি।বিজেপি এলে নাকি মাছ মাংস খাওয়া যাবে না। এই প্রসঙ্গ তুলে তিনি বলেন, অসমে মাছ মাংস খাওয়া বন্ধ হয়নি। আমি দিদিকে বলবো হয় উনি আমার বাড়িতে আসুক বা আমি ওনার বাড়িতে যাব।

টেবিলে বসে একসঙ্গে মাছ খাওয়া শুরু করব। আপনার থেকে আমি এক কেজি বেশি খেয়ে নেব। তিনি আরও বলেন, এখানে হুমায়ুন বলছে বাবরি মসজিদ(Babri Mosque) বানানোর কথা। এই কথা অসমে বললে দু ঘন্টার মধ্যে ব্যবস্থা নিয়ে নিতাম।সবশেষে তিনি সবার উদ্দেশ্যে অনুরোধ করে বলেন, এইবার আমরা যদি সরকার না বানাতে পারি তাহলে আর কখনোই বানাতে পারবো না।

যদিও এই বিষয়ে তমলুকের বিজেপি প্রার্থী হরে কৃষ্ণ বেরা বলেন, আমরা আসবোই ক্ষমতায়। অনেক সময় ইতিবাচক চিন্তাভাবনাকে দ্বিগুণ নেতিবাচক চিন্তা ভাবনা দিয়ে প্রতিস্থাপিত করতে হয়। সাধারণ মানুষ যখন পরিবর্তন চাইবে কারোর ক্ষমতা নেই কিছু করার।এদিন হিমন্ত বিশ্ব শর্মা ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন তমলুক সাংগঠনিক জেলা বিজেপির সভাপতি মলয় সিনহা সহ একাধিক বিজেপি নেতৃত্বরা।

সন্দেশখালিতে তৃণমূল নেতার বাড়িতে STF হানা, উদ্ধার বিপুল আগ্নেয়াস্ত্র

ভাইঝির বিয়েতে যোগ দিতে দেশে ফিরছিলেন কুয়েত বিমানবন্দরে ড্রোন হামলায় নিহত ভারতীয়

টানা বৃষ্টিতে জলমগ্ন মাল ব্লক, চূড়ান্ত দুর্ভোগে বাসিন্দারা

বিরিয়ানির চাল সরাতেই মিলল সিদ্ধ টিকটিকি! আটক ২

ককরোচ জনতা পার্টিকে যন্তর মন্তরে সভার অনুমতি দিল দিল্লি পুলিশ

মায়ের মৃত্যুর খবর শুনে মৃত্যু ছেলেরও, পাশাপাশি দেওয়া হলো কবর

একতরফা প্রেমের ভয়াবহ পরিণতি! নাবালিকাকে কুড়াল দিয়ে কোপ, তারপর যা করল যুবক…

নদীর চর জুড়ে বেআইনি নির্মাণের অভিযোগ! সরব বিজেপি

শেষ রক্ষা হল না, গ্রেফতার প্রাক্তন তৃণমূল বিধায়ক শওকত মোল্লা

বিদ্রোহীদের কাছে মাথা নোয়ালেন না মমতা, ফের স্বপদে বহাল অভিষেক

বিরোধী দলনেতা নিয়োগ নিয়ে সোমবার হাইকোর্টে যাচ্ছে তৃণমূল

জাতিসংঘে পাকিস্তানকে কড়া জবাব ভারতের, কাশ্মীর নিয়ে ‘মিথ্যা প্রচার’ বন্ধের বার্তা

জুনে আসছে একাধিক স্মার্টফোন, কোন মডেল ঘিরে বাড়ছে উত্তেজনা জানেন?

ইবোলা-তে সবচেয়ে বেশি ঝুঁকিতে মহিলারা, উদ্বিগ্ন বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা