গুরুতর অসুস্থ টুটু বসু, রয়েছেন ভেন্টিলেশনে

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: গুরুতর অসুস্থ টুটু বসু। গতকাল, সোমবার (১১ মে) রাতে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়েছেন ‘মোহনবাগান রত্ন’। তড়িঘড়ি তাঁকে শহরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। হাসপাতাল সূত্রে জানানো হয়েছে, টুটু বসুর শারীরিক অবস্থা অতি সঙ্কটজনক। সেই কারণেই তাঁকে ভেন্টিলেশনে রাখা হয়েছে। টুটু বসুর অসুস্থতার খবর পেয়ে পেয়ে উদ্বেগে রয়েছেন অনুরাগীরা। ইতিমধ্যেই, মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারী ফোন করে খোঁজ নিয়েছেন। 

পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, সোমবার মধ্যাহ্নভোজের পর ঘুমোতে গিয়েছিলেন টুটু বসু। কিন্তু নির্দিষ্ট সময় পেরিয়ে যাওয়ার পরও ঘুম থেকে উঠছিলেন না তিনি। এরপরই পরিবারের উদ্বেগ বাড়তে শুরু করে। সঙ্গে সঙ্গে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। সেখানেই চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, তাঁর ম্যাসিভ হার্ট অ্যাটাক হয়েছে। এরপরই তাঁকে আইসিইউ-তে স্থানান্তরিত করে ভেন্টিলেশনে রাখা হয়। পর্যবেক্ষণে রেখেছে চিকিৎসকদের দল।

মোহনবাগান ক্লাবের ইতিহাসে টুটু বসু এক বিরাট অধ্যায়। ১৯৯১ থেকে ১৯৯৫ পর্যন্ত সাল পর্যন্ত তিনি প্রথমবার ক্লাবের সচিবের দায়িত্ব নেন। তারপর ১৯৯৫ থেকে ২০১৮ পর্যন্ত দীর্ঘ সময় সভাপতির দায়িত্ব সামলেছেন টুটু বসু। ২০১৮ সালে ফের তাঁকে সচিব পদে নির্বাচন করা হয়। দায়িত্ব সামলেছিলেন পরবর্তী ২ বছর। এরপর ২০২০-২২ এবং ২০২২-২০২৫, এই দুটি দফায় ফের তিনি ক্লাব সভাপতি হিসাবে নির্বাচিত হয়েছিলেন। বর্তমানে তিনি ক্লাবের কোনও আনুষ্ঠানিক পদে না থাকলেও সমর্থকদের কাছে টুটু বসুই মোহনবাগানের ‘রত্ন’।

সূর্যের বুধের নক্ষত্রে প্রবেশ, ভাগ্যের চাকা ঘুরবে ৩ রাশির জাতকদের

সৌন্দর্যের পাশাপাশি আর্থিক উন্নতিও চান? ঘরে রাখুন এই ৭ গাছ

বারান্দাতেই সবজি চাষ করছেন? জানেন এই ৭ ভুল করলে নষ্ট হতে পারে বাগান

বাড়িতে পায়রা বাসা শুভ নাকি অশুভ? জানুন কী বলছে বাস্তুশাস্ত্র

আজকের রাশিফল: পরিবারে বিপদ, রাস্তায় গাড়ি আস্তে চালান, বিদেশ ভ্রমণের সুযোগ…

ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজের আগে নতুন কোচ পেলেন বাবর আজমরা

প্রতিদিন গ্যাসের ওষুধ খাচ্ছেন? কিডনিতে বড়সড় ক্ষতি হওয়ার আগে সাবধান!

ধূমপান না করলেও বাড়ছে ফুসফুসের ক্যান্সার, মহিলাদের মধ্যে কেন ছড়াচ্ছে এই রোগ?

‘ধুরন্ধর’ আততায়ীর হাতে পর পর ৩০ জঙ্গি খুন, থরহরিকম্প লস্কর-ই-তৈয়বা শিবিরে

‘শেখ হাসিনা যেন রাজনৈতিক বক্তব্য না রাখতে পারে’, দিল্লিকে হুঁশিয়ারি তারেক সরকারের

চিলির মমিতে মিলল ৫০০ বছরের পুরনো গুটি বসন্তের ডিএনএ

‘মাইসা’র নাচের শুটিংয়ে গুরুতর চোট, নিতম্বের পেশি ছিঁড়ে কাবু রশ্মিকা, এখন কেমন আছেন নায়িকা?

মোদির ভিডিয়োবার্তা মুছে ফেলার ঘটনায় ক্ষমা চান জুকারবার্গ, দাবি সংসদীয় সমিতির প্রধানের

দিল্লি-পটনা থেকে গুয়াহাটি পর্যন্ত সম্পত্তি, কত টাকার মালিক প্রশান্ত কিশোর?