Loading live market data...
Loading active stocks...
Connecting...
Heatmap
×

হাইকোর্টের নির্দেশ হাতে পাইনি, জানালেন রাজিব সিনহা

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: হাইকোর্টের নির্দেশ হাতে পাইনি। আমি নিজে এতক্ষন চেষ্টা করছিলাম। কিন্তু হাইকোর্টের নির্দেশ এখনো আপলোড হয়নি। তাই নির্দেশ আগে দেখেনি তারপর জানাবো। বুধবার রাতে রাজ্য নির্বাচন দপ্তর থেকে বেরোনোর সময় সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে এই কথা জানান কমিশনার রাজীব সিনহা(Rajeev Sinha)। এরপর সাংবাদিকরা প্রশ্ন করেন কবে কেন্দ্রীয় বাহিনী আসছে? আপনারা কি এই রায়ের বিরুদ্ধে সুপ্রিম কোর্টে যাবেন?

কিন্তু কোন কথার উত্তর না দিয়ে গাড়িতে উঠে বসেন রাজ্য নির্বাচন কমিশনার রাজীব সিনহা। প্রসঙ্গত উল্লেখ করা যেতে পারে, বুধবারই হাইকোর্টের(High Court) প্রধান বিচারপতির বেঞ্চ ২০১৩ সালে পঞ্চায়েত নির্বাচনে যে কেন্দ্রীয় বাহিনী এসেছিল সেই সমপরিমাণ বাহিনী দিয়ে এবারের পঞ্চায়েত নির্বাচন করার নির্দেশ দিয়েছেন।

একইসঙ্গে হাইকোর্ট ২৪ ঘন্টার মধ্যে পদক্ষেপ গ্রহণ করার নির্দেশ দিয়েছে। এদিকে বুধবার দুপুরে বিএসএফের (BSF)আধিকারিকরা রাজ্য নির্বাচন কমিশনে আসেন ।আদালতের নির্দেশ অনুযায়ী তারা কি পরিমাণ বাহিনী কবে থেকে লাগবে তা নিয়ে এক দফা রাজ্যের নির্বাচন কমিশনের আধিকারিকদের সাথে কথা বলেন বলে সূত্রের খবর।

এবার OTT-র দুনিয়ায় গুলশান গ্রোভার! মটকা কিং-এ নতুন লুকে ‘ব্যাড ম্যান’

শিবপুরে বিজেপির টিকিটে জিততেই রুদ্রনীলকে ফোন প্রসেনজিতের, কী কথা হল?

রাতারাতি বদলে গেল অটো- টোটো ও রিক্সা ইউনিয়নগুলি, গেরুয়া পতাকা লাগিয়ে ছুটছে তিন চাকা

ইরানকে মানচিত্র থেকে মুছে ফেলার হুমকি দিলেন ডোনাল্ড ট্রাম্প

বাংলায় মুখ্যমন্ত্রী বাছাইয়ের দায়িত্ব পেলেন অমিত শাহ, অসমে নাড্ডা

কলকাতার পুলিশকর্তা শান্তনু সিংহর বিরুদ্ধে ‘লুক আউট’ নোটিস জারি ইডির

সমুদ্র সৈকতে অন্তঃসত্ত্বা দীপিকার সঙ্গে ঘনিষ্ঠ শাহরুখ, চলছে ‘কিং’-এর গানের শুটিং

মঙ্গলবার বিকেলে ইস্তফা দেবেন মমতা?

মমতার নিরাপত্তা হ্রাস করল কলকাতা পুলিশ, বাড়ির সামনে থেকে সরানো হল গার্ডরেল

হরমুজ প্রণালিতে জাহাজের উপর মার্কিন হামলায় নিহত ৫, আমিরশাহিতে ড্রোন হামলা ইরানের

কলকাতা সহ একাধিক জেলায় ধেয়ে আসছে ঝড়-বৃষ্টি, সঙ্গে রাখুন ছাতা

ডিএমকে-র পরাজয়ের পর মুখ্যমন্ত্রী পদ থেকে ইস্তফা দিলেন এম কে স্ট্যালিন

ভোট পরবর্তী হিংসায় উত্তপ্ত ভাঙড়, বাড়ি ভাঙচুর-হামলার অভিযোগ

১৫ বছরের প্রতীক্ষার অবসান! বাংলায় জয়ের পর মোদির জন্য রুপোর পদ্ম গড়লেন বিজেপি কর্মী