‘‌সব চোর এক জায়গায় থাকবে’‌, বিজেপি নেতাদের ব্যঙ্গ সতর্কবার্তা তৃণমূলের

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি:‌ রাত পোহালেই প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির ব্রিগেড প্যারেড গ্রাউন্ডে সভা করার কথা। আর তা নিয়ে বিজেপি নেতাদের প্রস্তুতি তুঙ্গে। শুধু তাই নয়, এই সভায় ভিড় বাড়াতে প্রত্যেক জেলাকে টার্গেট বেঁধে দেওয়া হয়েছে। এই সভায় যাতে সব কর্মী–সমর্থকরা আসে তার জন্য হুইপ জারি করা হয়েছে। কারণ বিজেপির কর্মী, সমর্থকরা ইতিমধ্যেই বসে গিয়েছে। রথযাত্রা কর্মসূচিতে সেটা দেখা গিয়েছে। আর তাতেই সিঁদুরে মেঘ দেখছেন বিজেপি নেতারা। এই আবহে বিজেপি নেতা–কার্যকর্তাদের উদ্দেশে এবার সতর্কবার্তা দিয়ে খোঁচা দিল তৃণমূল কংগ্রেস। যা নিয়ে সরগরম রাজ্য–রাজনীতি।

এদিকে আজ, শুক্রবার প্রধানমন্ত্রীর সভা নিয়ে তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে একপ্রকার সতর্কবার্তা দেওয়া হয়েছে। তা তুলে ধরা হয়েছে দলের এক্স হ্যান্ডেলে। বিজেপি নেতাদের এবং কার্যকর্তাদের পক্ষে সতর্কবার্তা দেওয়া হয়েছে তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে। এক্স পোস্টে সতর্ক করে লেখা হয়েছে, ‘‌আগামীকাল নরেন্দ্র মোদির ব্রিগেড সমাবেশে যোগদানকারী সকল বিজেপির নেতা এবং কর্মীদের জন্য একটি জনসেবা ঘোষণা। দয়া করে আপনার মানিব্যাগের উপর শক্ত হাত রাখুন। কারণ সমস্ত চোর এক জায়গায় থাকবে।’‌

 

অন্যদিকে বিজেপি জেলা সভাপতির টাকা তছরুপ করার অভিযোগ উঠেছে। অভিযুক্ত দলেরই প্রাক্তন বুথ সভাপতি বলে অভিযোগ। ঘটনাটি ঘটেছে হুগলি জেলায়। বিজেপি জেলা সভাপতি গৌতম চট্টোপাধ্যায়ের ব্যবসার ২০ লক্ষ টাকা নিয়ে চম্পট দিয়েছেন তাঁর দোকানেরই কর্মী তথা বিজেপি নেতা শিবশংকর কর্মকার বলে অভিযোগ। গত মঙ্গলবার থেকে হঠাৎ উধাও হয়ে গিয়েছেন ওই ব্যক্তি। সোশ্যাল মিডিয়ায় ওই নেতাকে নিয়ে লেখার পাশাপাশি চুঁচুড়া থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন গৌতমবাবু। এবার এই ঘটনার কথা তুলে ধরেছে তৃণমূল কংগ্রেস। আর তা এক্স হ্যান্ডেলে পোস্ট করে বিজেপি নেতাদের সতর্ক করেছে ঘাসফুল শিবির।

তাছাড়া তৃণমূল কংগ্রেসের খোঁচা, নরেন্দ্র মোদি আগামীকাল ব্রিগেডে পৌঁছবেন এবং বিদ্রূপের দ্বারা সম্পূর্ণরূপে অস্থির একজন ব্যক্তির অনুশীলনমূলক দৃঢ় বিশ্বাসের সঙ্গে ‘‌দুর্নীতি’‌ এবং ‘‌কাটমানি’‌ সম্পর্কে চিৎকার করে জনতার সামনে উপস্থিত হবেন। যার মধ্যে কোথাও না কোথাও, একজন কথিত ২০ লক্ষ টাকার চোর এবং যার সঙ্গে সে ডাকাতি করেছিল তাঁকে অন্তর্ভুক্ত করা হবে। না খাউঙ্গা, না খানে দুঙ্গা এখন অতীত হয়েছে৷ নতুন ফর্মুলেশনে দেখা যাচ্ছে, খাউঙ্গা, খানে দুঙ্গা, অর আপনে জেলা সভাপতি কো ভি নেহি ছোড়ুঙ্গা। চৌকিদার হি চোর হ্যায়। আর আগামীকাল ব্রিগেডে তারা সবাই একই জায়গায়, একই সময়ে, সমগ্র বাংলাকে দেখার জন্য থাকবে।

বন্ধুর সাফল্যে গর্বিত বিরাট, কী লিখলেন ব্যালন ডি’অর জয়ী হ্যারি কেনকে?

সরশুনা কাণ্ডে ধৃতদের খালি গায়ে প্যারেড করাল পুলিশ

ইজরায়েলে ১০ দিন ধরে নিখোঁজ ভারতীয় যুবক, সাহায্য চেয়ে দূতাবাসে দ্বারস্থ পরিবার

একঘেয়ে ঝোল ছেড়ে এবার পাতে পড়ুক রুই পোস্ত, রইল সহজ রেসিপি

ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণবের’ প্রভাবে মঙ্গল সন্ধ্যা থেকেই বাংলায় তুমুল দুর্যোগের পূর্বাভাস

গভীর রাতে তন্ত্রমতে হয় পুজো, শান্তিপুরে ‘বোম্বাট’ কালীর মাহাত্ম্য জেনে অবাক হবেন

‘সত্যম শিবম সুন্দরম’, SIR নিয়ে সুপ্রিম শুনানির পূর্বে ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট রাহুলের

বড়ি দিয়ে সিম কুমড়োর চচ্চড়ি, গরম ভাতের সঙ্গে জমে যাবে

সঙ্গে রাখুন ছাতা! অতিপ্রবল ঘূর্ণিঝড়ে পরিণত অর্ণব, কখন থেকে বঙ্গে শুরু দুর্যোগ?

গাইঘাটায় স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ ও খুনের ঘটনায় অভিযুক্তকে এনকাউন্টারে খতম করল পুলিশ

‘এসআইআরের সিদ্ধান্ত জ্ঞানেশের একার নয়’, সুপ্রিম কোর্টকে জানাল নির্বাচন কমিশন

‘মানুষের বিশ্বাস ফেরাতে পুলিশকে কঠিন পদক্ষেপ করতে হবে’, গাইঘাটা কাণ্ডে বার্তা দিলীপের

স্থলে প্রবেশের আগেই অন্ধ্রপ্রদেশে তাণ্ডব শুরু ঘূর্ণিঝড় অর্ণবের, পাঁচ জেলায় লাল সতর্কতা জারি

দু’মাসের মধ্যেই তারাপীঠের হোটেলে ফের অগ্নিকাণ্ড, ভোররাতে তুমুল আতঙ্ক