Loading live market data...
Loading active stocks...
Connecting...

নাকাশিপাড়ায় পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে গোপন অস্ত্র কারখানার হদিশ

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি,নাকাশিপাড়া: নদীয়ার নাকাশিপাড়া থানা পুলিশের বড়সড় সাফল্য। গোপন সূত্রে নাকাশিপাড়া থানার পুলিশ ধনঞ্জয়পুর পঞ্চায়েতের ধাপারিয়া গ্রামে(Dhaparia Village) অস্ত্র কারখানার হদিশ পায়। উদ্ধার হয় আটটি আগ্নেয় অস্ত্র এবং অস্ত্র তৈরির সরঞ্জাম। এই ঘটনায় আজ ভোর রাতে অভিযুক্ত এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে ।

এই ঘটনায় নাকাশীপাড়া থানা(Nakashipara P.S.) এলাকার ধাপারিয়া পূর্বপাড়া থেকে মিনারুল মালিতা নামে এক যুবককে আজ ভোর রাতে গ্রেপ্তার করেছে নাকাশিপাড়া থানার পুলিশ। অভিযুক্তকে আজ কৃষ্ণনগর জেলা আদালতে পাঠানো হয়। পুলিশ সূত্রে খবর, অভিযুক্তর পুলিশ হেফাজত চাওয়া হবে, কারণ নির্বাচনের আগে এই বিপুল পরিমাণ অস্ত্র এবং অস্ত্র কারখানা তৈরীর মূল উদ্দেশ্য জানার জন্য।

গোটা রাজ্যে জুড়েই বেআইনি অস্ত্র ও বোমার বিরুদ্ধে প্রতিদিন অভিযান শুরু করেছে পুলিশ। নাকা চেকিং(Naka Cheking) এর পাশাপাশি গ্রামে গ্রামে শুরু হয়েছে তল্লাশি অভিযান। প্রায় প্রতিদিনই বিভিন্ন এলাকা থেকে উদ্ধার হচ্ছে বোমা, বোমা তৈরীর মসলা ও অন্যান্য সরঞ্জাম।

তামিলনাড়ুতে চূড়ান্ত নাটক, কংগ্রেসের সমর্থনে মুখ্যমন্ত্রী হচ্ছেন ‘থলপতি’ বিজয়

বাংলায় ঐতিহাসিক জয়ের জন্য মোদিকে অভিনন্দন ট্রাম্পের

ভোটে ‘খড়কুটোর’ মতো উড়ে গেলেন একুশে জুলাইয়ের মঞ্চে ‘বিপ্লব’ দেখানো রাজন্যা

ভোটের ফলাফল প্রকাশ হতেই জগদ্দলে চলল বুলডোজার

‘ভবানীপুরের গণনা নিয়ে মমতার অভিযোগ কল্পনাপ্রসূত,’ জানালেন সিইও মনোজ আগরওয়াল

বিজয় মিছিলে হামলার ঘটনায় নিউটাউনে খুন বিজেপি কর্মী

করিমপুরে তৃণমূলের পার্টি অফিস ‘দখল’ কংগ্রেসের

‘পুশ ইন হলে ব্যবস্থা’, মোদি সরকারকে হুমকি বাংলাদেশের বিদেশ মন্ত্রীর

মমতার নিরাপত্তা হ্রাস করল কলকাতা পুলিশ, বাড়ির সামনে থেকে সরানো হল গার্ডরেল

হরমুজ প্রণালিতে জাহাজের উপর মার্কিন হামলায় নিহত ৫, আমিরশাহিতে ড্রোন হামলা ইরানের

কলকাতা সহ একাধিক জেলায় ধেয়ে আসছে ঝড়-বৃষ্টি, সঙ্গে রাখুন ছাতা

‘আমার গায়ে রাজনৈতিক রং লাগাবেন না’, বিজেপি জেতার পরেই এমন কেন বললেন প্রসেনজিৎ?

৫ কোটি টাকা না দেওয়ায় টিকিট পাইনি, তৃণমূলের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মনোজ তিওয়ারি

৭ তারিখ পর্যন্তই সময়, মমতাকে সাফ জানাল বিজেপি