চোখ রাখুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

গোয়ালপোখরের পর ডোমকল, ফের আক্রান্ত পুলিশ

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ ফের পুলিশের ওপর হামলা। উত্তর দিনাজপুরের পর এবার মুর্শিদাবাদের ডোমকল।  পুলিশকে লক্ষ্য করে চলল  ধারালো অস্ত্রের কোপ। ঘটনায় আহত হয়েছে এস আই রানাপ্রতাপ সেনগুপ্ত । তাতে গুরুত্বর জখম হয়েছেন তিনি । ভর্তি রয়েছেন ডোমকল মহকুমা হাসপাতালে ।  এই ঘটনা নিয়ে জোরকদমে শুরু হয়েছে তদন্ত ।

বারুইপুর পুলিশ জেলার পুলিশ সুপার পলাশ চন্দ্র ঢালি জানিয়েছেন, অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে নেওয়া হবে কঠিন পদক্ষেপ । জানা গিয়েছে,  পুলিশের গাড়িতে হামলা চালানোর পর আসামিকে নিয়ে পালিয়ে যায়  দুষ্কৃতীরা।   আর সেই সময় তাদেরকে বাধা দিতে এলোপাথাড়ি কোপানোও হয় পুলিশ কর্মকর্তাকে । ইতিমধ্যেই এই ঘটনায় চারজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ । অভিযুক্তদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। কী কারণে এই ঘটনা তারা ঘটাল তা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন ।

উল্লেখ্য, গত ১৫ জানুয়ারি ইসলামপুর আদালত থেকে রায়গঞ্জে দুই আসামিকে  নিয়ে যাওয়ার পথে আচমকাই পুলিশের গাড়ি লক্ষ্য করে চলে গুলি । আর তাতে জখম হয়েছেন দুই জন পুলিশ কর্মী । উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজে চলছে তাদের চিকিৎসা ।  এখন পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করেনি পুলিশ। এই ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতে ফের পুলিশের ওপর চলল হামলার ঘটনা। আর তাতেই প্রশ্ন উঠছে কী করে বারবার  পুলিশের ওপর চলছে হামলা ।  

Published by:

Share Link:

More Releted News:

সালানপুরে বলিউডের প্রবীণ অভিনেত্রী মন্দাকিনীর রোড’শো ঘিরে জনজোয়ার

নন্দীগ্রামের পুলিশ পর্যবেক্ষক বদল কেন, সদুত্তর দিতে পারলেন না মনোজ

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীবাহী টোটোকে ধাক্কা বেপরোয়া লরির, মৃত্যু বৃদ্ধার, জখম ৪

কলিন্স লেনে মিটিং করার অনুমতি না পেয়ে চা খেয়ে জনসংযোগ সারলেন মমতা

মোদির ঝালমুড়ির পাল্টা, ভোটপ্রচারে বেরিয়ে ফুচকা খেলেন তৃণমূল প্রার্থী

‘ভবানীপুরের তিন ওয়ার্ডে কেন্দ্রীয় বাহিনী দিয়ে ছাপ্পা করাবে’, বিস্ফোরক মমতা

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ