ফেসবুকে বিনিয়োগের প্রলোভন দেখিয়ে প্রতারণা,ধৃত ১

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি,বিধাননগর: ফেসবুকে ইনভেস্টমেন্ট – এর প্রলোভন দেখিয়ে বিজ্ঞাপন। সেই বিজ্ঞাপনের ফাঁদে পড়ে খোয়া গেল লক্ষাধিক টাকা। ঘটনা তদন্তে একজনকে গ্রেফতার করল বিধাননগর সাইবার ক্রাইম থানার পুলিশ।পুলিশ সূত্রে খবর, সল্টলেকের EC ব্লকের বাসিন্দা সাহেল আগরওয়াল বিধাননগর সাইবার ক্রাইম থানায়(Bidhannagar Cyber Crime P.S.) এসে অভিযোগ করেন যে তিনি সম্প্রতি একটি ফেসবুকে বিজ্ঞাপন দেখতে পান যেখানে শেয়ার মার্কেটে বিনিয়োগের মাধ্যমে অধিক উপার্জনের কথা বলা হয়েছে।

সেই বিজ্ঞাপন মারফত তিনি একটি whatsapp গ্রুপে যুক্ত হন এবং সেখানে বিভিন্ন ব্যক্তির সঙ্গে তার কথোপকথনে তিনি জানতে পারেন শেয়ার মার্কেটে বিনিয়োগ করলে বিপুল পরিমাণ মুনাফা হতে পারে। এই প্রলোভনে পড়ে তিনি লক্ষাধিক টাকা বিনিয়োগ করেন ।তবে পরবর্তীতে তিনি বুঝতে পারেন তিনি প্রতারিত হয়েছেন।

ঘটনা তদন্ত শুরু করে বিধাননগর সাইবার ক্রাইম থানার পুলিশ মুকুন্দপুর এলাকা থেকে দ্বীপ বারুই নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে। বুধবার অভিযুক্তকে বিধাননগর আদালতে পেশ করা হয়। পুলিশ তাকে নিজেদের হেফাজতে নেওয়ার আবেদন জানায় বলে পুলিশ সূত্রে খবর। এই চক্রের সঙ্গে আর কারা জড়িত আছে তা তদন্ত করে দেখছে বিধাননগর সাইবার ক্রাইম থানার পুলিশ।

‘পুরনোতে ফিরুন, চটের থলে নিয়ে বাজার যান’, স্বচ্ছ ভারত অভিযানে প্লাস্টিক বর্জনের বার্তা স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

জেলা ম্যাজিস্ট্রেটের সামনে একের পর এক প্রশ্ন! ১৩ বছরের অমিতাভ যা বলল, তা শুনে থমকে গেলেন সবাই

প্রতি ১০ জন প্রাপ্তবয়স্ক ভারতীয়ের মধ্যে ৯ জনেরই রক্তে লিপিডের মাত্রা অস্বাভাবিক

‘ভূতের বাড়িতে’ এক রাত কাটালেই মিলবে প্রায় ৫৩ হাজার টাকা, কোথায় জানেন?

অভিষেকের দলীয় কার্যালয়ে আপাতত বুলডোজার চলবে না, নির্দেশ কলকাতা হাইকোর্টের

পরিচয় গোপন রেখে বিয়ে করেও শেষ রক্ষা হল না, বাংলাদেশির কপালে যা ঘটল…

‘সলমন কি অসুস্থ, ৮০ বছরের বুড়োর মতো দেখাচ্ছে’, কোনও কঠিন রোগে ভুগছেন নাকি ভাইজান?

রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বাড়াতে মেনে চলুন এই ৭ অভ্যাস ,সহজেই কমবে সংক্রমণের ঝুঁকি!

বিশ্বজুড়ে স্তব্ধ ফেসবুকের পরিষেবা! অ্যাকাউন্ট খুলতেই পারছেন না ব্যবহারকারীরা

ভারী বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত জম্মু-কাশ্মীর, আপাতত স্থগিত অমরনাথ যাত্রা

চিকিৎসার নামে সোনমকে হাসপাতালে ‘আটকে’ রাখার দাবি! দিল্লি হাইকোর্টের দ্বারস্থ স্ত্রী

‘পুরনোদের নিয়ে চললেই ফের কামব্যাক করবেন’, মমতাকে পরামর্শ কল্যাণীর দীপকের

বর্ষাকালে ঘরে বাড়ছে আর্দ্রতা? জানেন কি এসির এই মোড ব্যবহারে কমবে বিদ্যুতের বিল!

গরমে ভিন্ন স্বাদ উপভোগ করতে চান? ঘরেই বানিয়ে ফেলুন স্বাস্থ্যকর কলার আইসক্রিম