এই মুহূর্তে

ফেসবুকে পরিচয়, সবংয়ে দুই নাবালিকাকে নিয়ে পালাতে গিয়ে পুলিশের জালে ২ তরুণ

নিজস্ব প্রতিনিধি: সবংয়ে দুই নাবালিকাকে নিয়ে পালাতে গিয়ে ধরা পড়ল দুই তরুণ। দিন কয়েক আগে দুই নাবালিকার সঙ্গে ফেসবুকে পরিচয় হয়েছিল দুই তরুণের। তারপর চলে মোবাইল নম্বর দেওয়া-নেওয়া। বন্ধুত্ব গড়ায় প্রেমের সম্পর্কে। আর দুই নাবালিকা থাকে একই এলাকায়। প্রেম এতটাই গভীরে চলে যায় যে, তাঁরা বিয়ের সিদ্ধান্ত নিয়ে নেয়। মাত্র কয়েকদিনের আলাপেই। শেষমেষ প্রেমের টানে দুই নাবালিকা ফেসবুকে আলাপ হওয়া ওই দুই তরুণের সঙ্গে পালানোর পরিকল্পনা করেন। সেইমতো সোমবার (২ মার্চ) তরুণরাও ভাড়া গাড়ি নিয়ে ওই দুই নাবালিকার এলাকায় হাজির হন। স্কুল পোশাক পরেই তরুণদের সঙ্গে গাড়িতে উঠে পড়ে নাবালিকারা। কিন্তু গাড়ি দ্রুত গতিতে চলতে দেখেই এলাকার বাসিন্দাদের সন্দেহ হয়।

কেননা গাড়িটি এতটাই দ্রুত চলছিল যে, রাস্তায় একটি সাইকেলকে ধাক্কা মারার পরিস্থিতি হয়ে দাঁড়ায়। তখনই সাইকেল আরোহী গাড়িটিকে উদ্দেশ্য করে চিৎকার করতে শুরু করেন। এবং তাতেই টের পান স্থানীয়রা। তাঁরা মোবাইলের মাধ্যমে সবাইকে খবর দেন। এরপর গাড়িটির পিছু নিয়ে তা থামিয়ে ঘিরে ফেলেন গ্রামের বাসিন্দারা। খবর দেওয়া হয় পুলিশকে। পুলিশ এসে চারজনকেই উদ্ধার করেন। এটি সবংয়ের ঘটনা। তবে এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কোনও অভিযোগ দায়ের হয়নি। পুলিশ জানিয়েছে, কোনও অভিযোগ না পাওয়া গেলে দুই নাবালিকাকে পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হবে। তবে অভিযোগ পেলে আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

দুই নাবালিকার মধ্যে একজন নবম শ্রেণির ছাত্রী আর অন্য জন দশম শ্রেণীর ছাত্রী। দু’জনের বাড়ি একই জায়গায়। আর ওই দুই তরুণের বাড়ি সবং থানার অন্য গ্রামে। তাঁদের প্রেম এতটাই গভীরে চলে গিয়েছিল যে, তাঁরা বিয়ের সিদ্ধান্ত নেন। চারজনই নাবালক-নাবালক। তথা ১৮ বছরের নিচে। তাই ওই দুই তরুণও বেকার। তাদের বিয়ে বাড়িতে মানবে কিনা, আঠারো বছর পর্যন্ত অপেক্ষা, ধৈর্য ধরতে পারেনি তাঁরা। ঘটনার দিন স্কুল যাবে বলে বাড়ি থেকে বেরিয়েছিল দুই নাবালিকা। সেই কারণেই সেই পোশাকেই তরুণদের সঙ্গে পালানোর পরিকল্পনা করে তাঁরা। পুলিশ চালক-সহ তিন যুবক এবং দুই ছাত্রীকে থানায় নিয়ে যায়।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

উত্তর-দক্ষিণে জোড়া আক্রমণ ! ঝোড়ো প্রচারে মমতা-অভিষেক

বাড়ি থেকে দুর্গন্ধ বেরোতেই সন্দেহ! পর্ণশ্রীতে উদ্ধার বৃদ্ধার পচাগলা দেহ

সকাল থেকে শুরু দুর্যোগ, কতদিন চলবে ঝড়বৃষ্টি?

প্রথম দফার ভোটের স্লিপ কারা দেবেন?‌ ‘ডেডলাইন’ বেঁধে নির্দেশ নির্বাচন কমিশনের

মহিলা ব্রিগেডে জোর, নবীনদের বাহিনী তৈরির প্রতিশ্রুতি, নববর্ষে ইস্তেহার প্রকাশ মীনাক্ষীর

‘‌জয় বাংলা’‌ স্লোগান শুনে মেজাজ হারালেন শুভেন্দু, তেড়ে যাওয়ার চেষ্টা, হাতাহাতি বালিতে

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ