এই মুহূর্তে

WEB Ad Valentine 3

WEB Ad_Valentine

WEB Ad_Valentine



তমলুকে কালীপুজোর থিম স্টেডিয়ামে খেলা দেখলেন সকলে



নিজস্ব প্রতিনিধি,তমলুক: কালীপুজো মিটে গেলেও উদ্যোক্তারা খুললো না তাদের মন্ডপ। কারণ এবার তমলুকে মন্ডপে থিমই ছিল আস্ত স্টেডিয়াম। ক্রিকেট জ্বরে পুরো ভারত কাঁপছে।কারণ ক্রিকেট বিশ্বকাপ এর ফাইনাল খেলছে ভারত।তমলুকের(Tamluk) শঙ্করআড়াতে নতুন সংঘ ক্লাবের কালীপুজোয় এই বছরের থিম ছিল ক্রিকেট স্টেডিয়াম(Cricket Stadium)। পুজো শেষ হলেও তারা মণ্ডপ খোলেননি।কেননা যদি ভারত ফাইনাল এ ওঠে ওই মণ্ডপেই সবাই ফাইনাল দেখবে এমনটাই ভাবনা ছিল তাঁদের।  বিরাট কোহলি, মোহাম্মদ সামির আদলে রেপলিকা থেকে শুরু করে স্টেডিয়াম এবং তার মাঝে স্ক্রিন করে প্রায় ১০০-১৫০ জন লোক যাতে খেলা দেখতে পারে সেই ব্যবস্থা করেছেন তারা ।

ইতিমধ্যে শুরু হয়ে গিয়েছে বিশ্বকাপ ফাইনাল, আর সেই উন্মাদনা চোখে পড়ছে উপস্থিত মানুষজনদের চোখে মুখে। ভারত একটি পর একটি উইকেটে যখন অস্ট্রেলিয়াকে পরাজিত করতে থাকে সেই সময় তমলুকের ওই পুজো মন্ডপে টিম স্টেডিয়ামে ভেসে ওঠে জনতার স্বর। এদিকে ২০ বছর আগের প্রতিশোধ নেওয়ার দিন হল রবিবার। বিগত ২০০৩ সালে ভারত- অষ্ট্রেলিয়া ফাইনালে ভারতকে পরাস্ত করেছিলো এই অষ্ট্রেলিয়া। আজ তার বদলা নেওয়ার দিন। তাই স্বাভাবিকভাবে আজ সারা দেশ জুড়ে যে উন্মাদনা শুরু হয়েছে- তাতে এককথায় পিছিয়ে নেই কেউই। আজ রবিবার সকাল থেকে সেই উন্মাদনাই লক্ষ্য করা গেছে যত্রতত্র।

রবিবার সকালে বহরমপুরে(Baharampur) খাগড়ার মধু বর্ষণ ক্লাবের সদস্যরাও কোনো অংশে পিছিয়ে নেই এই উন্মাদনার ক্ষেত্রে। এখানে ক্রিকেট প্রেমীদের বক্তব্য- আজ খেলার শুরু থেকে রোহিত শর্মা যে ঝড় তুলবেন- তা শেষ অবধি অক্ষয় থাকবে। মূলত এই আসা নিয়েই এখানে সমস্ত আয়োজন করা হয়। একদিকে রাস্তার ধারে ৩০০ ফুটের জাতীয় পতাকা লাগানো হয়। রয়েছে ভারতীয় টিমের খেলোয়াড়দের বড় বড় ছবি। পাশাপাশি জায়েন্ট স্ক্রিনের ব্যবস্থা করা হয়। আজকের এই খেলাকে মনের মতো করে উপভোগ করার জন্য। সব মিলিয়ে এখানে খেলা দেখার জন্য আবালবৃদ্ধবনিতা সকলের জন্যই ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয় ক্লাব কমিটির পক্ষ থেকে।



Published by:

Subrata Roy

Share Link:

More Releted News:

প্রেমিককে নিয়ে স্বামীকে খুন করলো স্ত্রী

ই-শ্রম কার্ড করে দেওয়ার নামে প্রতারণার শিকার শ্রমিকরা,গ্রেফতার ১০

উত্তর ২৪ পরগনায় তৃণমূলের সংগঠন দেখতে কোর কমিটি গঠন মমতার

ছাত্রীদের ওপর হেনস্তার অভিযোগ উঠলো  বিএসএফের বিরুদ্ধে

ঘূর্ণিঝড়ের জেরে বঙ্গে শীতে বাধা, রাতে বাড়বে তাপমাত্রা

মালদাতে ধাবার আড়ালে বেআইনি পেট্রোল ডিজেলের গুদামে আগুন

Advertisement

এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ

দার্জিলিং

কালিম্পং

জলপাইগুড়ি

আলিপুরদুয়ার

কোচবিহার

উত্তর দিনাজপুর

দক্ষিণ দিনাজপুর

মালদা

মুর্শিদাবাদ

নদিয়া

পূর্ব বর্ধমান

বীরভূম

পশ্চিম বর্ধমান

বাঁকুড়া

পুরুলিয়া

ঝাড়গ্রাম

পশ্চিম মেদিনীপুর

হুগলি

উত্তর চব্বিশ পরগনা

দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাওড়া

পূর্ব মেদিনীপুর