৬ বছরের সম্পর্কে ইতি টানলেন পপ গায়িকা টেইলর সুইফ্ট

২০১৬ সালে হলিউড তারকা টম হিডেলস্টোনের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ভেঙে যাওয়ার পর গোপনে প্রেম শুরু করেছিলেন টেইলর সুইফ্ট এবং জো অ্যালউইন।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: পপ গায়িকা শাকিরার পর এবার প্রেমে ভাঙন হলিউডের আরও এক প্রভাবশালী পপ গায়িকা টেইলর সুইফ্টের। ব্রিটিশ অভিনেতা জো অ্যালউইনের সঙ্গে ছয় বছরের সম্পর্ক ভেঙে দিয়েছেন টেইলর। সর্বদা তাঁরা নিজেদের সম্পর্ক গোপন রেখেছিলেন। সুইফ্ট এবং অ্যালউইন প্রায়শই তাঁদের মিষ্টি মুহূর্তগুলি ভাগ করে নিতেন সোশ্যালমাধ্যমে। পাশাপাশি অ্যাওয়ার্ড শো এবং রেড কার্পেটেও তাঁদের একে অপরকে একসঙ্গে দেখা যেত। তাঁরা একসঙ্গে ছুটি কাটাতেও গিয়েছেন একাধিকবার। ২০১৯ সালের এক সাক্ষাৎকারে সুইফ্ট ব্যাখ্যা করেছিলেন যে, তিনি আলউইনের সঙ্গে তাঁর সম্পর্কের বিষয়ে কথা বলতে পছন্দ করেন না কারণ, তিনি মনে করেন তাঁদের সম্পর্ক আলোচনার জন্য নয়’।

২০১৭ সালের মে মাসে টেইলর সুইফ্ট এবং জো অ্যালউইন তাঁদের সম্পর্কের কথা অফিসিয়ালি ঘোষণা করেন। শোনা যায়, অ্যালউইন এবং সুইফ্ট  ২০১৬ সালের মেট গালায় প্রথম দেখা করেছিলেন৷ জো আলউইনের সঙ্গে সুইফ্টের সম্পর্ক ভেঙে যাওয়ার কয়েক মাস পরে, টেইলর তাঁর বাবা-মায়ের কাছে চলে যান। সুইফ্ট এবং অ্যালউইনকে একাধিকবার তাঁদের পরিবারের সঙ্গেও দেখা গিয়েছে। টেইলর সুইফ্টের নেটফ্লিক্স ডকুমেন্টারি ‘মিস আমেরিকান’-এও তাঁদের সম্পর্কের কথা দেখানো হয়।

দ্য এন্টারটেইনমেন্ট টুনাইট প্রথম রিপোর্ট করে যে, ছয় বছর ডেটিং করার পরে অ্যালউইনের সঙ্গে সুইফট তাঁর সম্পর্ক ভেঙে দিয়েছেন। এমনকী প্রেমিককে সুইফটের ইরাস ট্যুরেও দেখা যায়নি। ২০১৬ সালে হলিউড তারকা টম হিডেলস্টোনের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ভেঙে যাওয়ার পর গোপনে প্রেম শুরু করেছিলেন টেইলর সুইফ্ট এবং ব্রিটিশ অভিনেতা জো অ্যালউইন। কিন্তু এ সম্পর্কও টিকল না। দীর্ঘ ছয় বছর প্রেমের পর স্বেচ্ছায় আলাদা হয়ে গিয়েছেন দুজন। একটা সময় গুঞ্জন উঠেছিল যে, টেইলর-জো বাগদান সেরে ফেলেছেন। ২০০৮ সালে জনপ্রিয় ব্যান্ড জোনাস ব্রাদার্সের জো জোনাসের সঙ্গে প্রেম নিয়ে আলোচনায় আসেন টেইলর। এরপর টেইলর প্রেম করেছেন ‘টোয়াইলাইট’ খ্যাত টেইলর লটনার, টম হিডেলস্টোন, কেলভিন হ্যারিস, হ্যারি স্টাইলস, কনর কেনেডি ও জ্যাক গিলেনহালের সঙ্গে। 

মুর্শিদাবাদে চার বছরের শিশুকে নির্যাতন করে খুনের অভিযোগ, কাঠগড়ায় সৎ মা

মায়ের সঙ্গে মিলে লিভ ইন পার্টনারকে খুন করল প্রেমিকা, চাঞ্চল্য গড়িয়ায়

উৎসবের আবহে হাসপাতালে ভর্তি রণজয়, হঠাৎ কী হল অভিনেতার?

রাইজিং স্টারস এশিয়া কাপ থেকে ছিটকে গেলেন রজত পতিদার, সুযোগ পেলেন কে?

কালীঘাটে পুলিশের উপর হামলার অভিযোগে অভিষেকের বিরুদ্ধে দায়ের FIR, গ্রেফতার ২

শান্তিপুরে কালীপুজো দেখতে গিয়ে হারাবেন না পথ, মণ্ডপের ঠিকানা জানাবে স্কুল পড়ুয়ার ওয়েবসাইট

‘দেশ থেকে মাওবাদীদের মুছে ফেলা হয়েছে,’ দীপাবলিতে ঘোষণা মোদির

‘রাম মন্দিরে কোনওদিন যাব না,’ মমতাপন্থী সাংসদ কীর্তির মন্তব্যে শোরগোল

তৃণমূলের আচরণের জন্য বিএসএফের কাছে ক্ষমা চাইলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

সোমবার থেকে তিন দিন বদলাচ্ছে একাধিক ট্রেনের রুট! কেন এই সিদ্ধান্ত পূর্ব রেলের?

গোবর্ধন পুজো উপলক্ষ্যে সোমবারে কমবে মেট্রো পরিষেবা

‘বাংলাদেশে চলে যাক’ বামেদের উদ্দেশ্যে কেন একথা বললেন দিলীপ ঘোষ?

ঠাকুরঘরেই মৃৎশিল্পের কারখানা! কিশোরের হাতে তৈরি আগমেশ্বরী ট্রেনে চেপে গেলেন বনগাঁয়

মধ্যপ্রাচ্যে ফের উত্তেজনা! বাতিল একাধিক বিমান, বদলাচ্ছে UAE-র ফ্লাইট সূচি