লন্ডনের রাস্তায়  তলোয়ার নিয়ে হামলা, গ্রেফতার অভিযুক্ত

Share:

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ লন্ডনের রাস্তায় ভয়াবহ ঘটনা। প্রকাশ্য রাস্তায় চলল তলোয়ার দিয়ে হামলা। ঘটনাটি ঘটেছে  লন্ডনের পূর্ব হেনল্টে।  মঙ্গলবার মেট্রোপলিটন পুলিশ জানিয়েছে, রাস্তার মাঝে আচমকাই  তলোয়ার দিয়ে  আক্রমণ  চালান  শুরু করে এক যুবক। এরফলে ২ জন পুলিশ কর্মকর্তা সহ  বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন।

পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্ত  হামলাকারী জনতা ও দুই কর্মকর্তার ওপর হামলা চালায়। এরপরেই ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত। তবে বর্তমানে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। জানা গিয়েছে, হাইনল্ট ট্রেন স্টেশনের কাছে একটি বাড়ির ভেতর  থেকে ৩৬ বছর বয়সী ওই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে । মেট্রোপলিটন পুলিশের ডেপুটি অ্যাসিস্ট্যান্ট কমিশনার আদে আদেলেকান বলেন,’ঘটনাটি সন্ত্রাসী সম্পর্কিত বলে মনে হচ্ছে না। তবে এদিনের এই ঘটনা জনজীবনের কাছে আতঙ্কের।’ 

উল্লেখ্য, এদিনের তলোয়ার  হামলার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যান ফায়ার অ্যান্ড রেসকিউর কর্মকর্তারা। পাশাপাশি হামলা স্থলে আসে অ্যাম্বুলেন্স সহ জরুরি পরিষেবা। এই ছুরি হামলার আহতদের বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে তারা বর্তমানে কেমন আছেন তা এখন জানা যায়নি। অন্যদিকে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে জিজ্ঞাসাবাদ করা শুরু করেছে লন্ডন পুলিশ। এই হামলার সঙ্গে কারা যুক্ত ছিল তা নিয়ে শুরু হয়েছে তদন্ত। তবে ব্রিটেনের ছুরি হামলা এখন লাগাতার ঘটনা। এরফলে আতঙ্কের মধ্যে রয়েছেন আমজনতা।

আমেরিকা নয়, চলুন ঘুরে আসি ভারতের ‘গ্র্যান্ড ক্যানিয়নে’

নিউটাউনে তিরুপতি মন্দির বানাবেন শিল্পপতি মুকেশ আম্বানি, ঘোষণা শুভেন্দুর

কালীপুজোর ক্ষণ ও তিথি, দেখে নিন একনজরে

প্রকাশিত হল CBSE-র দশম ও দ্বাদশ শ্রেণির ২০২৭ সালের পরীক্ষাসূচি

পাউরুটির বাদামি ধার ফেলে দিচ্ছেন? তা দিয়েই বানিয়ে ফেলুন এই ৩ সুস্বাদু পদ, রইল রেসিপি

যাত্রীদের সুবিধার্থে কালীপুজোয় অতিরিক্ত মেট্রো পরিষেবা, বাড়ছে ট্রেনের সংখ্যা

বাড়ি ও অফিসের বাইরে চরবৃত্তি করছে পুলিশ! ‘মারাত্মক’ অভিযোগ অভিষেকের

অজান্তেই ক্ষতি করছেন না তো? এই ৭টি অভ্যাসে বাড়ছে চোখের সমস্যা

‘মা-বোনেদের দিকে আঙুল তুললে ভেঙে দেবে সরকার,’ বললেন মুখ্যমন্ত্রী

অমৃতসর-নিউ জলপাইগুড়ি কর্মভূমি এক্সপ্রেসে অগ্নিকাণ্ড, দাউদাউ করে জ্বলছে চারটি কামরা

লুঙ্গি ও বারমুডা পরে তারাপীঠ মন্দিরে ‘নো এন্ট্রি’, নির্দেশ কমিটির

রাজ্যের সব চিকিৎসকের ডিগ্রি খতিয়ে দেখবে স্বাস্থ্য দফতর, বড় ঘোষণা স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

সরকারি সাহায্যপ্রাপ্ত স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষাকর্মীরাও সপ্তম পে কমিশনের আওতায়, ঘোষণা নবান্নের

‘Maatrubhumi’ নিয়ে কেন্দ্র চাপ দিয়েছিল? সত্যিটা জানালেন সলমন