লাগাতার বৃষ্টি, মাঠে জমেছে জল, বাতিল হল কলকাতা লিগের ইস্টবেঙ্গল ম্যাচ

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ সকাল থেকেই আকাশের মুখ ভার। শনিবার গোটা দিন ধরেই চলছে বিক্ষিপ্ত বৃষ্টি। আর তারজেরে কলকাতা লিগের ম্যাচ খেলতে পারল না ইষ্টবেঙ্গল। মাঠে জল থাকার জন্য নিজেদের মাঠে পিয়ারলেসের বিরুদ্ধে ম্যাচে নামল না লাল-হলুদ। তবে জানা গিয়েছে, এই ম্যাচটি পরে আয়োজন করা হবে।

কলকাতা লিগের গ্রুপ বি-তে দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে ইস্টবেঙ্গল। সুপার সিক্স নিশ্চিত হয়ে গেলেও পিয়ারলেসের বিরুদ্ধে এদিন খেলতে পারল না লাল-হলুদ বাহিনী। এদিন প্রায় পূর্ণশক্তির দলই নামিয়েছিলেন বিনো জর্জ। সায়ন, বিষ্ণু, জেসিন, আমনের মতো তরুণ তুর্কিরা ছিলেন প্রথম একাদশে। কিন্তু নির্ধারিত সময়ের পর ৪০ মিনিট অপেক্ষা করা হলেও শুরু করা যায়নি ম্যাচ। মাঠে জল জমতে থাকে ও বৃষ্টি বাড়তে থাকে। এরপরেই রেফারি ও ম্যাচ কমিশনারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে প্রচন্ড বৃষ্টি, কম আলো ও বজ্রবিদ্যুতের জন্য বাতিল করতে হয়েছে ম্যাচ। 

উল্লেখ্য, কলকাতা লিগে রেনবো এফসি ও ইস্টবেঙ্গল ম্যাচ প্রথমার্ধ  সম্প্রচার হলেও পরে সেটির সম্প্রচার বন্ধ হয়ে যায়। তবে সেই ম্যাচে জয়ী হয়েছিল ইষ্টবেঙ্গল। এই ঘটনার পর এবার অতিরিক্ত বৃষ্টির জন্য বাতিল হল লাল- হলুদের ম্যাচ। তবে ইতিমধ্যেই সুপার সিক্স নিশ্চিত করে ফেলেছে ইষ্টবেঙ্গল।

মুর্শিদাবাদে চার বছরের শিশুকে নির্যাতন করে খুনের অভিযোগ, কাঠগড়ায় সৎ মা

মায়ের সঙ্গে মিলে লিভ ইন পার্টনারকে খুন করল প্রেমিকা, চাঞ্চল্য গড়িয়ায়

উৎসবের আবহে হাসপাতালে ভর্তি রণজয়, হঠাৎ কী হল অভিনেতার?

রাইজিং স্টারস এশিয়া কাপ থেকে ছিটকে গেলেন রজত পতিদার, সুযোগ পেলেন কে?

কালীঘাটে পুলিশের উপর হামলার অভিযোগে অভিষেকের বিরুদ্ধে দায়ের FIR, গ্রেফতার ২

শান্তিপুরে কালীপুজো দেখতে গিয়ে হারাবেন না পথ, মণ্ডপের ঠিকানা জানাবে স্কুল পড়ুয়ার ওয়েবসাইট

‘দেশ থেকে মাওবাদীদের মুছে ফেলা হয়েছে,’ দীপাবলিতে ঘোষণা মোদির

‘রাম মন্দিরে কোনওদিন যাব না,’ মমতাপন্থী সাংসদ কীর্তির মন্তব্যে শোরগোল

তৃণমূলের আচরণের জন্য বিএসএফের কাছে ক্ষমা চাইলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

সোমবার থেকে তিন দিন বদলাচ্ছে একাধিক ট্রেনের রুট! কেন এই সিদ্ধান্ত পূর্ব রেলের?

গোবর্ধন পুজো উপলক্ষ্যে সোমবারে কমবে মেট্রো পরিষেবা

‘বাংলাদেশে চলে যাক’ বামেদের উদ্দেশ্যে কেন একথা বললেন দিলীপ ঘোষ?

ঠাকুরঘরেই মৃৎশিল্পের কারখানা! কিশোরের হাতে তৈরি আগমেশ্বরী ট্রেনে চেপে গেলেন বনগাঁয়

মধ্যপ্রাচ্যে ফের উত্তেজনা! বাতিল একাধিক বিমান, বদলাচ্ছে UAE-র ফ্লাইট সূচি