ধেয়ে আসছে ঝড়, কাদের উপর অন্ধকারের ছায়া নেমে আসবে ?

Share:

মেষ :  আজ কর্মক্ষেত্রে প্রচন্ড কাজের চাপ থাকবে। কোন সিদ্ধান্ত নেওয়া আপনার জন্য একটু কঠিন হবে। তবে বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে ঠিক হয়ে যাবে। কাজের চাপে বিরক্তি আসতে পারে। পরিবার থেকে সমর্থন পেলেও সামান্য কথা কাটাকাটি হতে পারে।সঙ্গী আপনার আচরণে কষ্ট পেতে পারে। স্বাস্থ্য ভাল থাকবে।  শুভ রং বেগুনি। আপনার লাকি নম্বর হল ১ ।

বৃষ :  অধিক আত্মবিশ্বাস আপনাকে বিপাকে ফেলতে পারে। কাজের চাপ বাড়তে পারে। মানসিকভাবে ভেঙে পড়তে পারেন। আয়ের তুলনায় ব্যয় বাড়তে পারে। পরিবারে ঝামেলা বাড়তে পারে। তবে মন খারাপ করবেন না। কাজে মনোযোগ দিন। চেষ্টা করুন বাড়তি খরচ না করতে। শুভ রং হল বেগুনি। আপনার লাকি সংখ্যা ৩৩।

মিথুন : আজকের দিনটি খুব একটা ভাল যাবে না।মনে নেতিবাচক প্রভাব আসতে পারে। কোন নির্দিষ্ট কারণ ছাড়াই মন খারাপ হতে পারে। আত্মবিশ্বাস হারাতে পারেন। আর্থিক দিক থেকে অন্যের সাহায্যের প্রয়োজন হতে পারে। দাম্পত্য জীবনে সঙ্গীর সঙ্গে তর্ক হতে পারে। তবে এসময় ধৈয্য ধরুন। তাড়াহুড়ো করবেন না।  শুভ রং মেরুন। আপনার লাকি নম্বর ২৪।

কর্কট :  কাজের বাইরে বেশি কথা বলতে যাবেন না আজ। এতে বিপদে পড়তে পারেন আপনি। মেজাজ হারালে চুপচাপ থাকুন। কর্মক্ষেত্রে কাজের চাপ বাড়বে।সামান্য কথায় বেশি রিঅ্যাক্ট করে ফেলতে পারেন। এতে সহকর্মীদের উপর খুব বাজে প্রভাব পড়বে। কোন ভুলের জন্য অনুশোচনা করতে হতে পারে। শুভ রং বাদামী। আপনার লাকি নম্বর ২১।

সিংহ : বড়সড় আর্থিক সমস্যায় পড়তে পারেন। তবে চিন্তা করবেন না। অন্যের থেকে সাহায্য পাবেন। কর্মক্ষেত্রে মনোযোগ দিন। সহকর্মীদের থেকে সাহায্য পাবেন। তবে কাজের প্রেসার বাড়বে। সঙ্গীর সঙ্গে কোন বিষয়ে মনোমালিন্য হতে পারে। সতর্ক থাকুন। নিজের বর্তমান পরিস্থিতি সঙ্গীকে খুলে বলুন। শুভ রং লাল। আপনার লাকি নম্বর ২১ ।

রাস্তার ধারে কুলচা বিক্রি করতেন বাবা, পাকিস্তানের বিরুদ্ধে শতরান করে চমকে দিল ছেলে অর্জুন

‘বাজি ফাটালে অসুখ-বিসুখ চলে যায়’, মন্তব্য পাপিয়া অধিকারীর

পুড়ে ছাই হওয়ার কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই তৈরি মণ্ডপ, অবশেষে পুজো হচ্ছে পাঁশকুড়ায়

মুর্শিদাবাদে চার বছরের শিশুকে নির্যাতন করে খুনের অভিযোগ, কাঠগড়ায় সৎ মা

মায়ের সঙ্গে মিলে লিভ ইন পার্টনারকে খুন করল প্রেমিকা, চাঞ্চল্য গড়িয়ায়

উৎসবের আবহে হাসপাতালে ভর্তি রণজয়, হঠাৎ কী হল অভিনেতার?

রাইজিং স্টারস এশিয়া কাপ থেকে ছিটকে গেলেন রজত পতিদার, সুযোগ পেলেন কে?

কালীঘাটে পুলিশের উপর হামলার অভিযোগে অভিষেকের বিরুদ্ধে দায়ের FIR, গ্রেফতার ২

‘দেশ থেকে মাওবাদীদের মুছে ফেলা হয়েছে,’ দীপাবলিতে ঘোষণা মোদির

তৃণমূলের আচরণের জন্য বিএসএফের কাছে ক্ষমা চাইলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

সোমবার থেকে তিন দিন বদলাচ্ছে একাধিক ট্রেনের রুট! কেন এই সিদ্ধান্ত পূর্ব রেলের?

‘রাম মন্দিরে কোনওদিন যাব না,’ মমতাপন্থী সাংসদ কীর্তির মন্তব্যে শোরগোল

‘বাংলাদেশে চলে যাক’ বামেদের উদ্দেশ্যে কেন একথা বললেন দিলীপ ঘোষ?

ঠাকুরঘরেই মৃৎশিল্পের কারখানা! কিশোরের হাতে তৈরি আগমেশ্বরী ট্রেনে চেপে গেলেন বনগাঁয়