কনসার্টে আচমকাই অসুস্থ মোনালি ঠাকুর, ভর্তি হাসপাতালে

পারফর্ম করতে করতে মঞ্চেই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন তিনি। নিঃশ্বাসের সমস্যার কারণে গতকাল রাতেই তাঁকে ভর্তি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। এখন গায়িকা চিকিৎসাধীন।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: কোচবিহারে অনুষ্ঠান করতে গিয়ে আচমকাই অসুস্থ হয়ে পড়েছেন গায়িকা মোনালি ঠাকুর। তড়িঘড়ি তাঁকে কাছের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। জানা গিয়েছে, কোচবিহারের দিনহাটায় অনুষ্ঠান করতে গিয়েছিলেন মোনালি ঠাকুর। পারফর্ম শেষে মঞ্চেই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন তিনি। নিঃশ্বাসের সমস্যার কারণে গতকাল রাতেই তাঁকে ভর্তি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। এখন গায়িকা চিকিৎসাধীন।

গত কয়েকদিন ধরেই রাজ্যের একাধিক জায়গায় জনপ্রিয় গায়িকা মোনালি ঠাকুর শো করছেন। কনসার্টে গাইছেন, সঙ্গে নাচছেন ও। সেই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরালও হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার (২২ জানুয়ারি) রাতে কোচবিহারের দিনহাটায় কনসার্ট ছিল গায়িকার। উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন মন্ত্রী উদয়ন গুহর বাবা তথা প্রাক্তন মন্ত্রী কমল গুহর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে কনসার্টের আয়োজন করা হয়েছিল। তাতেই আমন্ত্রিত ছিলেন বিশিষ্ট সঙ্গীতশিল্পী মোনালি ঠাকুর। নির্দিষ্ট সময়েই দিনহাটায় পৌঁছে যান মোনালি। দিনহাটা সংহতি ময়দানে একটি সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। যেই অনুষ্ঠানে গান গাইতে এসেছিলেন জনপ্রিয় গায়িকা মোনালি ঠাকুর। অনুষ্ঠান মঞ্চে দীর্ঘ সময় ধরে গান করেন তিনি। মঞ্চে গান গাইতে গাইতে হঠাৎ তার নিঃশ্বাস নিতে কষ্ট হচ্ছিল। পরে অসুস্থ বোধ করায় নিজেই মঞ্চ থেকে নেমে যান মোনালি। প্রথমে তাকে তড়িঘড়ি দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় কোচবিহারে রেফার করা হয়। পরে কোচবিহারে একটি বেসরকারি নার্সিংহোমে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে মোনালি ঠাকুরের চিকিৎসা সেখানেই চলছে এবং তাঁর শারীরিক অবস্থার উপর পর্যবেক্ষণ রাখা হয়েছে।

এ ঘটনার পর উৎসবে উপস্থিত দর্শকরা এবং তাঁর অনুরাগীরা উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন। দিনহাটা উৎসব কমিটির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে,কোচবিহারের একটি বেসরকারি হাসপাতালে গায়িকার চিকিৎসা চলছে। তাঁর শারীরিক অবস্থার উপর নজর রাখা হয়েছে। শিল্পীর চিকিৎসার সবরকম ব্যবস্থা করেছেন অনুষ্ঠানের আয়োজকরা। বিশিষ্ট চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে রয়েছেন মোনালি ঠাকুর। এদিকে গায়িকার অসুস্থতার খবরে স্বাভাবিক ভাবেই চিন্তিত হয়ে পড়েছেন অনুরাগীরা। গায়িকা যাতে শীঘ্রই সুস্থ হয়ে ওঠেন সেই কামনাই করছেন ভক্তরা।

দীপাবলিতে বাড়ি সাজাতে খরচ হবে না হাজার-হাজার টাকা, এই কৌশলেই হবে বাজিমাত

স্পেনে উচ্চগতির দুই ট্রেনের সংঘর্ষে মৃত বেড়ে ৬৮, তিন দিনের রাষ্ট্রীয় শোক

‘করবা চৌথ’-এ লক্ষ্মী-নারায়ণ রাজযোগ, ৪ রাশির জাতকদের সুপ্ত ইচ্ছা পূর্ণ হবে

এলাহাবাদ হাইকোর্টে তুলকালাম কাণ্ড, বিচারপতির এজলাসে ভাঙচুর চালালেন আইনজীবীরা

শনির সাড়ে সাতি থেকে মুক্ত হচ্ছন কুম্ভ রাশির জাতকরা, কবে থেকে সুদিন শুরু?

জুতোর মালা গলায় পরে গ্রামছাড়া হতে হয়েছিল, শালীকে তালাক দিলেন নেট প্রভাবী

করবা চৌথে বিরল ত্রিগ্রহী যোগ! ভাগ্যের দরজা খুলছে ৪ রাশির জাতকদের

200Mp ক্যামেরার সেরা ফোল্ডেবল! বাজারে এল Vivo X Fold 6

দুঃসংবাদ ভারতীয় শিবিরে, এক দিনের দল থেকে ছিটকে গেলেন প্রসিদ্ধ কৃষ্ণ

৪৮ লক্ষ কৃষকের অ্যাকাউন্টে ঢুকবে ২ হাজার করে টাকা! মন্ত্রিসভার বৈঠকে সিদ্ধান্ত

‘৬, ৭ ও ৮ নম্বর ফর্মে পরিবর্তন করতে পারে না কমিশন’, জ্ঞানেশদের এক্তিয়ার বাঁধল সুপ্রিম কোর্ট

চুরির পর কিশমিস-খেজুর দিয়ে হুইস্কি পান, চোরের কাণ্ডে চক্ষু চড়ক গাছ পুলিশের

শৃঙ্খলাভঙ্গের জন্য তিরস্কৃত হ্যারিস রউফ, নিষিদ্ধ হওয়ার মুখে পাক ক্রিকেটার

জমি দুর্নীতির পর মাটি চুরির অভিযোগ, অভিষেকের প্রাক্তন পিএ সুমিতকে শোন অ্যারেস্ট পুলিশের