প্রেমে প্রত্যাখ্যান! বিষ দিয়ে ছাত্রীকে খুন? অভিযুক্তের বাড়িতে ভাঙচুর উন্মত্ত জনতার

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, বিষ্ণুপুর : প্রেমের প্রস্তাব বার বার ফিরিয়ে দেওয়ায় বিষ দিয়ে কলেজ ছাত্রীকে খুনের অভিযোগ প্রতিবেশী যুবকের বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার বিষ্ণুপুর থানা এলাকার রঘুদেবপুরে।

জানা গিয়েছে, এলাকার এক যুবক বিশাল নস্কর দীর্ঘদিন ধরে কলেজ ছাত্রীকে প্রেমের প্রস্তাব দিচ্ছিল। রাস্তাতে বিভিন্নভাবে উত্তপ্ত করা হতো। গত ২৫শে নভেম্বর অভিযুক্ত যুবক কলেজ ছাত্রীকে রাস্তায় আটকে পানীয় জলের সঙ্গে কিডন্যাপ সুখ মিশিয়ে খাইয়ে দেয় বলে অভিযোগ ওঠে। তখনই অসুস্থ হয়ে পড়েন ঠাকুরপুকুর বিবেকানন্দ কলেজের দ্বিতীয় বর্ষের ওই ছাত্রী। অসুস্থ অবস্থায় তাকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। বিগত এক মাস ধরে বাঙ্গুর হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন ওই ছাত্রী। অবশেষে বুধবার তার মৃত্যু হয়। একমাস হাসপাতালে থেকেও শেষরক্ষা হয়নি। ছাত্রীর মৃত্যুর পরেই এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। মৃত ছাত্রীর পরিবারসহ এলাকার বাসিন্দারা অভিযুক্তের বাড়িতে ভাঙচুর চালায়। অগ্নিসংযোগ করে। খবর পেয়ে ঘটনার তলে পৌঁছেছে বিষ্ণুপুর থানার পুলিশ। ইতিমধ্যেই ভাঙচুরের ঘটনায় দুজনকে আটক করা হয়েছে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

মৃত ছাত্রীর পরিবারের অভিযোগ, অনেকদিন ধরে প্রেমের প্রস্তার দিয়ে আসছিল বিশাল নস্কর। কিন্তু বার বার প্রেমের প্রস্তাব নাকচ করে দিয়েছিল ওই ছাত্রী। বিষয়টি মেনে নিতে পারেনি ওই প্রতিবেশী যুবক। ২৫ নভেম্বর রাস্তাতেই পানীয়ের সঙ্গে বিষ মিশিয়ে খাইয়ে দেয়। কোনওমতে বাড়িতে এসে অসুস্থ হয়ে পড়েছিল ছাত্রী। তারপর থেকে হাসপাতালেই ছিল সে। মূল অভিযুক্ত ও তার পরিবার পলাতক বলে জানা যাচ্ছে। তাদের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ।

আমেরিকা নয়, চলুন ঘুরে আসি ভারতের ‘গ্র্যান্ড ক্যানিয়নে’

নিউটাউনে তিরুপতি মন্দির বানাবেন শিল্পপতি মুকেশ আম্বানি, ঘোষণা শুভেন্দুর

কালীপুজোর ক্ষণ ও তিথি, দেখে নিন একনজরে

প্রকাশিত হল CBSE-র দশম ও দ্বাদশ শ্রেণির ২০২৭ সালের পরীক্ষাসূচি

পাউরুটির বাদামি ধার ফেলে দিচ্ছেন? তা দিয়েই বানিয়ে ফেলুন এই ৩ সুস্বাদু পদ, রইল রেসিপি

যাত্রীদের সুবিধার্থে কালীপুজোয় অতিরিক্ত মেট্রো পরিষেবা, বাড়ছে ট্রেনের সংখ্যা

বাড়ি ও অফিসের বাইরে চরবৃত্তি করছে পুলিশ! ‘মারাত্মক’ অভিযোগ অভিষেকের

অজান্তেই ক্ষতি করছেন না তো? এই ৭টি অভ্যাসে বাড়ছে চোখের সমস্যা

‘মা-বোনেদের দিকে আঙুল তুললে ভেঙে দেবে সরকার,’ বললেন মুখ্যমন্ত্রী

অমৃতসর-নিউ জলপাইগুড়ি কর্মভূমি এক্সপ্রেসে অগ্নিকাণ্ড, দাউদাউ করে জ্বলছে চারটি কামরা

লুঙ্গি ও বারমুডা পরে তারাপীঠ মন্দিরে ‘নো এন্ট্রি’, নির্দেশ কমিটির

রাজ্যের সব চিকিৎসকের ডিগ্রি খতিয়ে দেখবে স্বাস্থ্য দফতর, বড় ঘোষণা স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

সরকারি সাহায্যপ্রাপ্ত স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষাকর্মীরাও সপ্তম পে কমিশনের আওতায়, ঘোষণা নবান্নের

‘Maatrubhumi’ নিয়ে কেন্দ্র চাপ দিয়েছিল? সত্যিটা জানালেন সলমন