‘কেশপুর বিজেপির শেষপুর হবে’, হুঙ্কার অভিষেকের

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, কেশপুর : কেশপুর বিজেপির শেষপুর হবে। কেশপুরের সভা থেকে এইভাবে হুঙ্কার দিলেন তৃণমূলের সেকেন্ড ইন কমান্ড অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। তিনি সুর চড়িয়ে বলেছেন, কেশপুরে তৃণমূলকে ১ লক্ষের বেশি ভোটে জেতাতে হবে। ২০২৪ সালে যেভাবে বিজেপিকে গণতান্ত্রিকভাবে পুঁতে দিয়েছিল, আগামী ২৩ তারিখ তার ব্যতিক্রম না হওয়ার কথা বলেছেন।

একসময় মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় স্লোগান দিয়েছিলেন, এই কেশপুর সিপিএমের শেষপুর। সেটাই সত্যি হয়েছিল। সিপিএমের হার শুরু হয়েছিল। সেই একই সুর শোনা গেল অভিষেকের গলায়। ২০২৬ সালে কেশপুর বিজেপির শেষপুর। ২০২৯ -র আগে সরকার ভাঙবে। চতুর্থবার ক্ষমতায় আসবে মা-মাটি মানুষের সরকার। এইভাবে সুর চড়িয়ে প্রচারে বিজেপিকে নিশানা করলেন তিনি। 

তাঁর অভিযোগ, সিপিএমের হার্মাদরা বিজেপির জার্সি পড়ে এলাকা অশান্ত করতে নেমেছে। তাঁদের উদ্দেশ্যে বলেছেন, গণতান্ত্রিকভাবে প্রচার করুন। মানুষের কাছে ভোট চান। কিন্তু ডিজে বাজিয়ে, দাপাদাপি করে সিপিএমের কালো দিনগুলো ফিরিয়ে আনতে চাইলে  তা হবে না। তৃণমূল ১ লক্ষ ভোটে কেশপুরে জিতবে। ৪ তারিখ ভোটবাক্স খোলার পর রবীন্দ্রসঙ্গীতের সঙ্গে ডিজে বাজবে। সিপিএমের নেতাদের নাম করে তিনি বলেছেন, এরা এখন বিজেপির বড় নেতা। বিজেপির বুথে বসার লোক নেই। তৃণমূলের কর্মীদের টাকা দিয়ে কাজ করাতে চাইছে। পদ্মফুলের থেকে টাকা নিয়ে জোড়াফুলে ভোট দেবেন।

কটাক্ষ করে বলেছেন, ৪ তারিখের পরে বিজেপি নেতাদের দেখা যাবে না। ভোকাট্টা হয়ে যাবে। এরা বাড়িতে এলে হাতে ঝাঁটা ধরিয়ে দেওয়ার কথা বলেছেন। কেশপুরের মানুষ সিপিএমের সন্ত্রাস ভুলে যায়নি। কঙ্কালকাণ্ড আজও মনে আছে সকলের। বিজেপি ও সিপিএমের মধ্যে কোনও ফারাক নেই। ২৪-র ব্যবধানকেও ছাড়িয়ে যেতে হবে বলে টার্গেট বেঁধেছেন তিনি।

আমেরিকা নয়, চলুন ঘুরে আসি ভারতের ‘গ্র্যান্ড ক্যানিয়নে’

নিউটাউনে তিরুপতি মন্দির বানাবেন শিল্পপতি মুকেশ আম্বানি, ঘোষণা শুভেন্দুর

কালীপুজোর ক্ষণ ও তিথি, দেখে নিন একনজরে

প্রকাশিত হল CBSE-র দশম ও দ্বাদশ শ্রেণির ২০২৭ সালের পরীক্ষাসূচি

পাউরুটির বাদামি ধার ফেলে দিচ্ছেন? তা দিয়েই বানিয়ে ফেলুন এই ৩ সুস্বাদু পদ, রইল রেসিপি

যাত্রীদের সুবিধার্থে কালীপুজোয় অতিরিক্ত মেট্রো পরিষেবা, বাড়ছে ট্রেনের সংখ্যা

বাড়ি ও অফিসের বাইরে চরবৃত্তি করছে পুলিশ! ‘মারাত্মক’ অভিযোগ অভিষেকের

অজান্তেই ক্ষতি করছেন না তো? এই ৭টি অভ্যাসে বাড়ছে চোখের সমস্যা

‘মা-বোনেদের দিকে আঙুল তুললে ভেঙে দেবে সরকার,’ বললেন মুখ্যমন্ত্রী

অমৃতসর-নিউ জলপাইগুড়ি কর্মভূমি এক্সপ্রেসে অগ্নিকাণ্ড, দাউদাউ করে জ্বলছে চারটি কামরা

লুঙ্গি ও বারমুডা পরে তারাপীঠ মন্দিরে ‘নো এন্ট্রি’, নির্দেশ কমিটির

রাজ্যের সব চিকিৎসকের ডিগ্রি খতিয়ে দেখবে স্বাস্থ্য দফতর, বড় ঘোষণা স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

সরকারি সাহায্যপ্রাপ্ত স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষাকর্মীরাও সপ্তম পে কমিশনের আওতায়, ঘোষণা নবান্নের

‘Maatrubhumi’ নিয়ে কেন্দ্র চাপ দিয়েছিল? সত্যিটা জানালেন সলমন