পুকুরে ডুবে মৃত্যু একই পরিবারের তিন শিশুর, মর্মান্তিক ঘটনা খেজুরিতে

জলে ডুবে মৃত্যু হল একই পরিবারের তিন শিশুর। ঘটনাটি ঘটেছে, আজ, বৃহস্পতিবার (৯ জুলাই) সকালে পূর্ব মেদিনীপুরের খেজুরির আমজাদনগর এলাকায়।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: মর্মান্তিক ঘটনা পূর্ব মেদিনীপুরের খেজুরিতে। জলে ডুবে মৃত্যু হল একই পরিবারের তিন শিশুর। ঘটনাটি ঘটেছে, আজ, বৃহস্পতিবার (৯ জুলাই) সকালে পূর্ব মেদিনীপুরের খেজুরির আমজাদনগর এলাকায়। এমনিতে নিম্নচাপের জেরে গত কয়েকদিন ধরেই জেলায় জেলায় প্রবল বৃষ্টি হচ্ছে। দুই মেদিনীপুরেও অঝোরে বৃষ্টি হচ্ছে। জানা গিয়েছে, এই বৃষ্টির মধ্যেই আজ সকালে এলাকার একটি পুকুরে স্নান করতে বায়না জোড়ে ওই তিন শিশু।

পরিবারের দাবি, তাঁদের পুকুরে নামতে নিষেধ করা হয়েছিল। কিন্তু শোনেনি। পরিবারের আড়ালেই বাড়ি থেকে ৫০ মিটার দূরে সবার অলক্ষ্যে পুকুরে নামে তাঁরা। এরপরেই পুকুরের জলে তলিয়ে যায় বলে অনুমান। বেশি কিছুক্ষণ তাঁরা বাড়িতে না ফেরায় পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। এরপর প্রতিবেশী একজন একজনের দেহ পুকুরে ভেসে উঠতে দেখতে পান। সঙ্গে সঙ্গে জলে নেমে তাঁদের তিনজনকেই উদ্ধার করে স্থানীয় চিকিৎসা কেন্দ্রে নিয়ে যায়। কিন্তু কাউকে বাঁচানো সম্ভব হয়নি। কর্মরত চিকিৎসকেরা তাঁদের মৃত বলে ঘোষণা করেন। মৃত তিন শিশুর নাম, সৃজিত দাস, বয়স ৯ বছর, মধুমিতা দাস, বয়স ১১ বছর এবং ঊষশী দাস, বয়স ৭ বছর। এই ঘটনায় স্বাভাবিক ভাবেই শোকের ছায়া এলাকায়।

কিছুদিন আগেই পূর্ব মেদিনীপুরের ময়না থানা এলাকায় পুকুরের জলে ডুবে মৃত্যু হয় দুই নাবালিকা বোন। একজনকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ যায় অন্যজনের। জানা যায়, বাড়ির সামনেই খেলছিল তাঁরা। খেলাধুলো করার ফাঁকেই কোনওভাবে পুকুরের ধারে চলে যায় তারা। খেলতে খেলতে অসাবধানতাবশত প্রথমে ছোট বোনে পুকুরের গভীর জলে পড়ে যায়। বোনকে জলে হাবুডুবু খেতে দেখে তাকে বাঁচানোর জন্য কোনও কিছু না ভেবেই পুকুরে ঝাঁপ দেয় ৯ বছরের দিদি। দু’জনেই পুকুরের জলে তলিয়ে যায়। গত মাসেই এই ঘটনাটি ঘটেছে।

নেটওয়ার্ক ছাড়াই কথা বলা যাবে, স্যাটেলাইট ফোন নিয়ে এল BSNL, কত দাম?

প্রতি ৫ জনের একজন আক্রান্ত হবেন ক্যানসারে, ভয়াবহ সতর্কবার্তা বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার

বিজেপিতে যোগ দিচ্ছেন শতাব্দী-ইউসুফ পাঠান! শুভেন্দুর সঙ্গে বৈঠকে বাড়ল জল্পনা

‘শুধু প্রাপ্তবয়স্করাই দেখতে পারবে’, সেন্সর বোর্ডের ছাড়পত্র পেল বিজয়ের ‘জন নয়গান’

ফের স্কুলের মধ্যে ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রের মৃত্যু, শরীরচর্চার শিক্ষককে মারধর অভিভাবকদের

আচমকাই নবান্নে শুভেন্দুর কাছে হাজির প্রসেনজিৎ, বিজেপিতে যোগ সময়ের অপেক্ষা?

২৩ বছরের বান্ধবীকে নিয়ে হোটেলে উনিশের যুবক, পরদিন উদ্ধার নিথর দেহ

রাজ্যসভার ভোটের মুখেই বিজেপিতে নাম লেখালেন সুখেন্দু-সুস্মিতারা

ইউরোপে তাপপ্রবাহে মৃত্যুমিছিল ১০ হাজারের গণ্ডি ছাড়াল, শুধু জার্মানিতে মৃত ৫,১২০ জন

নবান্নে শুভেন্দু সাক্ষাতে শিল্পপতি সঞ্জীব গোয়েঙ্কা, রাজ্যে বিপুল বিনিয়োগের আশ্বাস

তারেকের নির্লজ্জ স্বজনপোষণ, রাষ্ট্রপুঞ্জে বাংলাদেশের স্থায়ী প্রতিনিধি পদে বসালেন শ্যালিকাকে

দক্ষিণ কোরিয়ার প্রাক্তন প্রেসিডেন্ট ইউনের ৭ বছরের কারাদণ্ড বহাল রাখল আদালত

সপ্তাহান্তে বড় ভোগান্তির আশঙ্কা! টানা ৩ দিন বন্ধ থাকবে চিংড়িঘাটা উড়ালপুল

২৫ দিনে টাকা দ্বিগুণের লোভ! কয়েক কোটি হাতানোর অভিযোগে গ্রেফতার স্বামী-স্ত্রী সহ ৬ জন