ব্যতিপাত যোগের প্রভাবে ৪ রাশির সতর্কবার্তা, আজ থেকে বাড়তে পারে সমস্যা!

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: জ্যোতিষশাস্ত্র মতে কিছু বিশেষ যোগ জীবনে শুভ ফল নিয়ে আসে, আবার কিছু যোগকে ধরা হয় চ্যালেঞ্জের সময় হিসেবে। তেমনই একটি গুরুত্বপূর্ণ যোগ হল ব্যতিপাত যোগ। ২৫ এপ্রিল তৈরি হতে চলা এই যোগের প্রভাবে কয়েকটি রাশির জাতকদের বিশেষ সতর্ক থাকার পরামর্শ দেওয়া হচ্ছে।

বৈদিক জ্যোতিষ অনুসারে, যখন সূর্য ও চন্দ্র একটি নির্দিষ্ট অবস্থানে মুখোমুখি থাকে, তখন ব্যতিপাত যোগ গঠিত হয়। এই সময়কে সংবেদনশীল ও কঠিন সময় হিসেবে দেখা হয়। অনেকের জীবনে মানসিক চাপ, আর্থিক সমস্যা, ভুল সিদ্ধান্ত বা সম্পর্কের টানাপোড়েন বাড়তে পারে বলে মনে করা হয়। ২০২৬ সালের ২৫ এপ্রিল এই যোগ তৈরি হচ্ছে।

বৃষ রাশি: এই সময়ে অর্থ সংক্রান্ত বিষয়ে সতর্ক থাকা জরুরি। তাড়াহুড়ো করে বিনিয়োগ বা বড় সিদ্ধান্ত নিলে ক্ষতির সম্ভাবনা রয়েছে। পরিবারের কারও স্বাস্থ্যের কারণে দুশ্চিন্তা বাড়তে পারে। অপ্রয়োজনীয় খরচ নিয়ন্ত্রণে রাখা ভালো।

 কন্যা রাশি: কর্মক্ষেত্রে ভুল বোঝাবুঝি বা বিতর্কের সম্ভাবনা রয়েছে। সহকর্মীদের সঙ্গে কথাবার্তায় সংযম রাখা প্রয়োজন। কাজের গতি কিছুটা ধীর হতে পারে, তাই ধৈর্য ধরে এগোনোই শ্রেয়। মানসিক চাপ এড়িয়ে চলুন। 

মকর রাশি: স্বাস্থ্য নিয়ে অবহেলা না করাই ভালো। পুরনো সমস্যা আবার সামনে আসতে পারে। পারিবারিক সম্পর্কে মতবিরোধ দেখা দিতে পারে, তাই কথাবার্তায় সতর্ক থাকুন। খরচ বাড়ার সম্ভাবনাও রয়েছে। 

 মীন রাশি: আবেগ নিয়ন্ত্রণে রাখা দরকার। নতুন কাউকে দ্রুত বিশ্বাস করলে সমস্যায় পড়তে পারেন। কাজের ক্ষেত্রে তাড়াহুড়ো করে সিদ্ধান্ত নেবেন না। যানবাহন চালানোর সময়ও সতর্ক থাকা উচিত। 

 কী করবেন?

এই সময়ে শান্ত থাকা, বড় আর্থিক সিদ্ধান্ত স্থগিত রাখা, অপ্রয়োজনীয় তর্ক এড়িয়ে চলা এবং নিয়মিত প্রার্থনা বা ধ্যান করলে মানসিক স্থিরতা বজায় রাখতে সাহায্য করতে পারে।

ঋতুস্রাবের আগে মিষ্টি দেখলেই জিভে জল! কেন এমন হয় জানেন?

হেয়ার কালার দ্রুত ফিকে হয়ে যাচ্ছে? চুলে রং ধরে রাখতে মেনে চলুন এই নিয়ম

পিরিয়ডের অনিয়ম ও ব্রনের সমস্যা! হতে পারে PMOS-এর লক্ষণ

শিলিগুড়িতে ১০০ কেজি সোনার গয়নায় সাজবেন মা দুর্গা, বড় চমক কোন পুজো কমিটির?

গরম ভাতের সঙ্গে নুন মেখে খান? জানেন অজান্তে শরীরের কতটা মারাত্মক ক্ষতি করছেন!

‘ইরানকে পরমাণু অস্ত্র বানাতে দেব না’, রাষ্ট্রপুঞ্জের সভায় হুঙ্কার ট্রাম্পের

উলটপুরাণ! রাজস্থানের নাগৌরে উপপুরপ্রধান পদে বিজেপি কাউন্সিলরদের সমর্থনে জয়ী নির্দল মুসলিম প্রার্থী

এক লাড্ডু খেলেই থাকবে সারাদিন এনার্জি! চিনি ছাড়াই বানান এই অব্যর্থ দাওয়াই

তেণ্ডুলকরের রেকর্ড ভেঙে দিলেন জো রুট, নাম লেখালেন তেইশ হাজারি ক্লাবে

দ্রৌপদী মুর্মুর হাত থেকে জাতীয় পুরস্কার নিলেন কার্তিক-মাম্মুটি-রণদীপরা

চা শ্রমিকদের বাড়ির মালিকানা দেওয়া হবে, পুজোর মুখে বড় ঘোষণা শুভেন্দু অধিকারীর

থামল গতির ঝড়, আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় জানালেন তারকা ফাস্ট বোলার

মোথাবাড়িতে বিচারকদের উপর হামলাকাণ্ডে সাবিনা ইয়াসমিনকে তলব এনআইএ-র

কোচবিহারে পর্যটক টানতে বিশেষ ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারীর