২৩ বছরের বান্ধবীকে নিয়ে হোটেলে উনিশের যুবক, পরদিন উদ্ধার নিথর দেহ

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: একটি ফোনকলের জেরেই কী অশান্তি? ভালবাসার সম্পর্কের পরিণতি এতটা মর্মান্তিক হবে, তা ভাবেননি কেউ। রাতভর ঝগড়ার পর ছত্তীসগড়ের ভিলাইয়ে OYO হোটেলের রুমে ঘটে গেল মর্মান্তিক ঘটনা। সকালে চোখ খুলতেই প্রেমিকার সামনে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার হল ১৯ বছরের যুবকের দেহ। ঘটনাকে ঘিরে বাড়ছে রহস্য। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

জানা গিয়েছে, মৃতার নাম শাদাব শেখ। তিনি ক্যাম্প এলাকার বাসিন্দা। পেশায় ডিজে বাজাতেন। ঘটনার সময় ওই যুবকের সঙ্গে তার ২৩ বছর বয়সী প্রেমিকা ছিলেন। পুলিশ ইতিমধ্যেই ওই তরুণীকে হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বুধবার সন্ধ্যায় শাদাব ও তাঁর প্রেমিকা কোহকার একটি OYO হোটেলে ওঠেন। রাতে তারা একসঙ্গে মদ্যপান করছিলেন। সেই সময় শাদাবের প্রাক্তন প্রেমিকার ফোন আসতেই দু’জনের মধ্যে তীব্র বচসা শুরু হয়। তদন্তকারীদের প্রাথমিক অনুমান, ঝগড়ার সময় ওই তরুণী রেগে নিজের হাতে আঘাত করে অজ্ঞান হয়ে পড়েন। এরপর প্রেমিক শাদাব ঘরের মধ্যেই প্রেমিকার স্কার্ফ দিয়ে গলায় ফাঁস লাগান বলে অভিযোগ। পরদিন সকালে জ্ঞান ফিরে তরুণী দেখতে পান, শাদাব ঝুলন্ত অবস্থায় রয়েছেন। তিনি দ্রুত আশেপাশের লোকজনদের খবর দেন। পরে একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকেরা শাদাবকে মৃত ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে স্মৃতি নগর থানার পুলিশ ও ফরেনসিক (এফএসএল) দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে তদন্ত শুরু করে। হোটেলের রুম থেকে প্রয়োজনীয় প্রমাণ সংগ্রহ করা হয়েছে। পাশাপাশি হোটেল কর্মী, প্রত্যক্ষদর্শী এবং মৃতের পরিচিতদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

আরও পড়ুন: ইউরোপে তাপপ্রবাহে মৃত্যুমিছিল ১০ হাজারের গণ্ডি ছাড়াল, শুধু জার্মানিতে মৃত ৫,১২০ জন

পুলিশ জানিয়েছে, হোটেলের সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ঘটনার আগে ও পরে কী ঘটেছিল তা জানার চেষ্টা চলছে। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট হাতে পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ সম্পর্কে জানা যাবে বলে মনে করা হচ্ছে। ভিলাই নগর সিএসপি সত্য প্রকাশ তিওয়ারি জানান, ঘটনার প্রতিটি দিক গুরুত্ব দিয়ে খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তদন্তে যে তথ্য উঠে আসবে, তার ভিত্তিতেই পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হবে। পুলিশ আরও জানিয়েছে, এখনও আত্মহত্যার কারণ স্পষ্ট নয়। দুজনের সম্পর্ক এবং ঝগড়ার নেপথ্যে কী কারণ তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। মৃতের পরিবার ও বন্ধুদের সঙ্গেও কথা বলা হচ্ছে।

আচমকাই নবান্নে শুভেন্দুর কাছে হাজির প্রসেনজিৎ, বিজেপিতে যোগ সময়ের অপেক্ষা?

রাজ্যসভার ভোটের মুখেই বিজেপিতে নাম লেখালেন সুখেন্দু-সুস্মিতারা

দক্ষিণ কোরিয়ার প্রাক্তন প্রেসিডেন্ট ইউনের ৭ বছরের কারাদণ্ড বহাল রাখল আদালত

সপ্তাহান্তে বড় ভোগান্তির আশঙ্কা! টানা ৩ দিন বন্ধ থাকবে চিংড়িঘাটা উড়ালপুল

১৪ অগস্টে মুক্তি পাচ্ছে না দেবের ছবি ‘অ্যাম্বুল্যান্স দাদা’, প্রেক্ষাগৃহে একাই রাজ করবেন ‘বিপ্লবী’ জিৎ

ইউরোপে তাপপ্রবাহে মৃত্যুমিছিল ১০ হাজারের গণ্ডি ছাড়াল, শুধু জার্মানিতে মৃত ৫,১২০ জন

নবান্নে শুভেন্দু সাক্ষাতে শিল্পপতি সঞ্জীব গোয়েঙ্কা, রাজ্যে বিপুল বিনিয়োগের আশ্বাস

সিগারেট কিনতেই ফাঁস জাল নোটের কারবার! ফের পুলিশের জালে MBA পাশ যুবক

তারেকের নির্লজ্জ স্বজনপোষণ, রাষ্ট্রপুঞ্জে বাংলাদেশের স্থায়ী প্রতিনিধি পদে বসালেন শ্যালিকাকে

নিম্নচাপের জেরে কিছুক্ষণের মধ্যেই শহরে তুমুল বৃষ্টির পূর্বাভাস, ভিজবে দক্ষিণবঙ্গ

স্বস্তি মমতার! ফ্রিজ অ্যাকাউন্ট থেকে টাকা তুলতে পারবে কালীঘাট তৃণমূল, জানাল হাইকোর্ট

২৩ বছরের বান্ধবীকে নিয়ে হোটেলে উনিশের যুবক, পরদিন উদ্ধার নিথর দেহ

২৫ দিনে টাকা দ্বিগুণের লোভ! কয়েক কোটি হাতানোর অভিযোগে গ্রেফতার স্বামী-স্ত্রী সহ ৬ জন

ফরাসি পর্যটকের কাছ থেকে ভাড়া বাবদ ৫০০ টাকার জায়গায় ৫০ ইউরো হাতিয়ে নিল ট্যাক্সিচালক