এই মুহূর্তে

WEB Ad Valentine 3

WEB Ad_Valentine

WEB Ad_Valentine



রায়তা চাইতে গিয়ে খদ্দের খুনের ঘটনায় ধৃত ৫



নিজস্ব প্রতিনিধিঃ রেস্তরাঁয় গিয়ে অতিরিক্ত রায়তা চাওয়ার অপরাধে খুন হতে হয়েছিল খদ্দেরকে। হায়দ্রাবাদের সেই ঘটনায় এবার গ্রেফতার হল পাঁচ অভিযুক্ত। দু’জন পুলিশকর্তাকে ইতিমধ্যেই সাসপেন্ড করা হয়েছে। হায়দ্রাবাদের পুঞ্জাগুত্তায় অবস্থিত বিরিয়ানির দোকান জয়েন্ট মেরিডিয়ান বিরিয়ানি রেস্টুরেন্ট-এর বিরুদ্ধে খদ্দেরকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ ওঠে।  

সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়, দুই দলের মধ্যে বিবাদ ও মারামারি চলছে। তবে জানা গিয়েছে, লিয়াকত(৩০) ও তাঁর বন্ধু হোটেলে মদ্যপ অবস্থায় পৌঁছয়। হোটেল কর্মীরা রায়তা দিতে না চাইলে গালিগালাজ শুরু করে লিয়াকত।   

ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার(১০ সেপ্টেম্বর) রাত ১১টা নাগাদ। লিয়াকত এই রেস্তরাঁয় গিয়ে বিরিয়ানি অর্ডার দেন। সঙ্গে রায়তা পরিবেশন না হওয়ায় হোটেলের কর্মচারীদের থেকে রায়তা চান। তখনই শুরু হয় বাকবিতণ্ডা। শেষে ব্যক্তিকে হোটেলের মালিক ও কর্মচারীরা একটি ঘরের ভেতর নিয়ে গিয়ে তালা বন্ধ করে মারধর করে বলে অভিযোগ উঠেছে।

স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, এই ঘটনা নতুন নয়। হোটেলে এর আগেও মারামারির ঘটনা ঘটেছে। হোটেলের কর্মচারীরা খারাপ ব্যবহার করে বলেও অভিযোগ উঠেছে। অন্যদিকে ঘটনার পর পুলিশ রেস্তোরাঁয় এসে আহত ব্যক্তিকে নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে যায়। লিয়াকতকে মৃত বলে ঘোষণা করে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। ঘটনার তদন্ত চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। তবে ময়নাতদন্তের পরেই মৃত্যুর প্রকৃত কারণ স্পষ্ট হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।



Published by:

Rimi Shil

Share Link:

More Releted News:

নয়া সংসদ ভবনে তামান্না ভাটিয়া, ‘মহিলা সংরক্ষণ বিল’ নিয়ে তাঁর কী মত?

ফের ধস শেয়ারবাজারে, একদিনে ৫৭১ পয়েন্ট খোয়াল সেনসেক্স

ভারতের এমবিবিএস ডিগ্রিতে বিদেশেও করা যাবে চিকিৎসা, মিলল ছাড়পত্র

সম্পর্ক তলানিতে কানাডার নাগরিকদের ভিসা দেওয়া বন্ধ করল নয়াদিল্লি

কুখ্যাত গ্যাংস্টার সুখা দুনেকে খুনের দায় স্বীকার লরেন্স বিষ্ণোই গ্যাং-এর

লোকসভায় পাশ ‘ঐতিহাসিক’ মহিলা সংরক্ষণ বিল

Advertisement

এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ

দার্জিলিং

কালিম্পং

জলপাইগুড়ি

আলিপুরদুয়ার

কোচবিহার

উত্তর দিনাজপুর

দক্ষিণ দিনাজপুর

মালদা

মুর্শিদাবাদ

নদিয়া

পূর্ব বর্ধমান

বীরভূম

পশ্চিম বর্ধমান

বাঁকুড়া

পুরুলিয়া

ঝাড়গ্রাম

পশ্চিম মেদিনীপুর

হুগলি

উত্তর চব্বিশ পরগনা

দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাওড়া

পূর্ব মেদিনীপুর