কানপুরে হাড়হিম করা হত্যাকাণ্ড! দুই খুদেকে গলা কেটে খুনের পর ফ্ল্যাটে যা দেখল পুলিশ…

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: চাঞ্চল্যকর ঘটনা উত্তরপ্রদেশের কানপুরে। ঘটনায় গোটা এলাকা জুড়ে শোক ও চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। কানপুরের নওবস্তা থানার ত্রিমূর্তি অ্যাপার্টমেন্টে এক বাবা তাঁর ১১ বছর বয়সী যমজ দুই কন্যাকে খুনের অভিযোগে গ্রেফতার হয়েছেন। ঘটনাটি সামনে আসে রবিবার ভোরে। এদিন ভোর সাড়ে ৪ টার দিকে পুলিশ ১১২-এ একটি ফোন আসে। ফোনে জানানো হয় যে এক ব্যক্তি তাঁর দুই মেয়েকে শ্বাসরোধ করে খুন করেছেন। খবর পাওয়ার পরই স্থানীয় পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায়। সঙ্গে আসে ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারাও।

ঘরে ঢুকতেই পুলিশের চোখে পড়ে ভয়াবহ দৃশ্য। দুটি শিশুর নিথর দেহ পড়ে আছে, শরীরে আঘাতের চিহ্ন স্পষ্ট। এই দৃশ্য দেখে হতবাক হয়ে যায় উদ্ধারকারী দল। সঙ্গে সঙ্গে পুরো এলাকা ঘিরে ফেলা হয় এবং ফরেনসিক টিমকে ডাকা হয় প্রমাণ সংগ্রহের জন্য। অভিযুক্ত বাবাকে ঘটনাস্থল থেকেই আটক করা হয় এবং পরে গ্রেফতার করা হয়। বর্তমানে তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। তবে এখনও পর্যন্ত খুনের নির্দিষ্ট কারণ স্পষ্ট হয়নি। পুলিশ পারিবারিক অশান্তি, মানসিক অবস্থা এবং অন্যান্য সম্ভাব্য দিক খতিয়ে দেখছে।

আরও পড়ুন: বিয়ের প্রতিশ্রুতি থেকে যৌন হেনস্তা, TCS কাণ্ডে ফাঁস একাধিক চাঞ্চল্যকর তথ্য

কানপুর পুলিশ-এর এক ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা জানিয়েছেন, ঘটনার সমস্ত দিক গুরুত্ব সহকারে তদন্ত করা হচ্ছে। প্রাথমিক প্রক্রিয়া শেষে দুই শিশুর দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। এই ঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়তেই এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। অ্যাপার্টমেন্টের সামনে ভিড় জমায় স্থানীয় বাসিন্দারা। অনেকেই এই ঘটনার কারণ বুঝে উঠতে পারছেন না। প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত সব দিক খোলা রাখা হবে এবং দ্রুত সত্য উদঘাটনের চেষ্টা চলছে।

দিনে খরচ মাত্র ৯ টাকা! Jio-র ৩ বছরের রিচার্জ প্ল্যানে মিলবে একাধিক সুবিধা

কালীপুজোর সন্ধ্যায় বেলেঘাটায় ভয়াবহ আগুন, ঘটনাস্থলে দমকলের তিনটি ইঞ্জিন

দীপাবলির লক্ষ্মীপুজোর শুভক্ষণ পেরিয়ে গিয়েছে? এখনও রয়েছে শেষ সুযোগ, কোন সময়ে করবেন পুজো?

দুপুরে মেনুতে পাতে রাখুন মেথি শাক দিয়ে মুগ ডাল! স্বাদে-গন্ধে মন ভরবে, রইল রেসিপি

ছেলের গবেষণার সুযোগ আইআইটিতে, খুশিতে দুঃস্থদের পাত পেড়ে খাওয়ালেন মা

কালীপুজোয় বারাসত-মধ্যমগ্রামে যান চলাচল নিয়ন্ত্রণ, চার ঘণ্টা মণ্ডপে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি

গির্জার আদলে কালীপুজোর মণ্ডপ! রাজনৈতিক মহলে জোর বিতর্ক

হামজার সেঞ্চুরিতে কুপোকাত ভারত, ছোটদের এশিয়া কাপে ৩ উইকেটে জিতল পাকিস্তান

হীরের টিপ থেকে ১১০ কেজি সোনা-রুপোর গয়না! ১০৩ বছরে আরও জাঁকজমক নৈহাটির বড়মা

‘দেশ থেকে মাওবাদীদের মুছে ফেলা হয়েছে,’ দীপাবলিতে ঘোষণা মোদির

তৃণমূলের আচরণের জন্য বিএসএফের কাছে ক্ষমা চাইলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

চন্দননগরে জগদ্ধাত্রী পুজোর ঢাকে কাঠি,একসঙ্গে আলপনা দিলেন ১২০০ জন

দীপাবলিতে মাংস কিনতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, বাবা-ছেলে-সহ মৃত ৩

দীপাবলিতে ভক্তদের উপহার দিলেন ভিকি ক্যাটরিনা, প্রকাশ্যে আনলেন ছেলে বিহানকে