বুড়ো বয়সে যুবতীর  প্রেমে পড়ে বেঘোরে শেষ হয়ে গেল প্রাণ

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ প্রেমের পড়ার কোন বয়স হয় নাকি ! তাই ৬৫ বছর বয়সী ব্যক্তি  প্রেমে পড়লেন ৩৫ বছরের এক যুবতীর। আর তাতেই শেষ হয়ে গেল বৃদ্ধার প্রাণ। এমনই ঘটনা ঘটেছে মধ্যপ্রদেশের নিওয়ারি জেলায়।

কীভাবে ঘটল এমন ঘটনা? ৬৫ বছরের ঘনশ্যাম রেলওয়ে থেকে অবসর নিয়েছিলেন। তারপর থেকে তিনি পেনশন পেতেন। এই সময় ঘনশ্যামের সঙ্গে আলাপ হয় ৩৫ বছরের এক যুবতী সোনিয়ার। ধীরে ধীরে তাদের মধ্যে শুরু হয় প্রেম। তবে সোনিয়ার আগে থেকেই আরেক যুবক  রোহিত চৌধুরী সঙ্গে প্রেম ছিল  । তাই   সোনিয়ার মূল নজর ছিল  ঘনশ্যামের পেনশন এবং  টাকার দিকে। এই পরিস্থিতিতে ঘনশ্যাম সোনিয়াকে তার সঙ্গে থাকার জন্য চাপ দিতে শুরু করে। সেইসময় সোনিয়া তাঁর প্রেমিক রোহিত একসঙ্গে মিলে ঘনশ্যামকে খুন করার ষড়যন্ত্র করতে শুরু করে।

এই আবহে ৭ অক্টোবর বনগায় হাইওয়েতে ঘনশ্যামের আগুনের পোড়া দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এরপরেই পুলিশ এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ দেখে সোনিয়া এবং রোহিতকে গ্রেফতার করে।  দুই অভিযুক্তকে অনেকবার জিজ্ঞাসাবাদ করার পর অবশেষে  ঘনশ্যামের হত্যাকাণ্ডের ঘটনা কথা তারা স্বীকার করে। সোনিয়া এবং রোহিত জানান নির্জন জায়গায় নিয়ে গিয়ে প্রথমে  মাথায় রড দিয়ে আঘাত এবং পরে ঘনশ্যামের গায়ে আগুন লাগিয়ে দেওয়া হয়। একথায় বলা যায়, ত্রিকোণ প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে বেঘোরে শেষ হয়ে গেল ঘনশ্যামের প্রাণ।

সকালে উঠেই এই ৪টি কাজ করছেন? হতে পারে চরম আর্থিক সঙ্কট

রোজের শরীরচর্চাতেই কমতে পারে স্তন ক্যান্সারের ঝুঁকি! জেনে নিন চিকিৎসকদের পরামর্শ

৯০% ডার্ক চকোলেট মানেই সেরা? আসল সত্যিটা জানলে চমকে যাবেন

খাওয়ার পরেই শুয়ে পড়েন? ১০ মিনিট হাঁটলে কি কি উপকার পাবেন জানেন?

পাকিস্তানের মসজিদে বিস্ফোরণের ঘটনায় মৃত বেড়ে ২৩, আহত ৬০

বয়স সংখ্যা মাত্র! নেশনস লিগের জন্য ঘোষিত পর্তুগাল দলে ৪১ বছর বয়সী রোনাল্ডো

১২৫তম বর্ষে নোবেল পুরস্কারের অর্থমূল্য ৯ শতাংশ বাড়ল

শনিবার রাধাষ্টমীতে ভুলেও এই ৫ কাজ করবেন না, রাধারানি রুষ্ট হলে রক্ষে থাকবে না

‘সিঙ্গুরের মানুষকে এতবছর বোকা বানানো হয়েছে,’ দাবি শিল্পমন্ত্রী তাপস রায়ের

হটস্পট নন্দীগ্রাম, খুনের মামলায় গ্রেফতার কংগ্রেস প্রার্থী মিলন প্রধান

ভারতে নাশকতার ছক! ঢাকার তেজগাঁওয়ের মসজিদ থেকে সন্দেহভাজন ২৩ জঙ্গি আটক

খাম চেয়ে বিপাকে ঋতব্রতপন্থীরা, আইনি লড়াইয়ের হুঁশিয়ারি ISF-র

পাকিস্তান বোর্ডের বিরুদ্ধে বিদ্রোহ রিজওয়ানের, নালিশ ঠুকলেন জয় শাহের আইসিসিতে

অভিষেক ম্যাচেই তাণ্ডব রাহুল দ্রাবিড়ের ছেলে অন্বয়ের, স্ট্রাইক রেট ২১১.১১