অসুস্থ স্ত্রীকে দেখতে তিহার জেল থেকে বাড়িতে মণীশ শিসোদিয়া

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, নিউ দিল্লি: দিল্লির প্রাক্তন উপ-মুখ্যমন্ত্রী মনীশ সিসোদিয়া(Manish Sisodia) শনিবার আদালতের অনুমতি নিয়ে তাঁর অসুস্থ স্ত্রীর সাথে দেখা করতে তিহার জেল থেকে তাঁর বাসভবনে পৌঁছেছেন। মদ কেলেঙ্কারির মামলায় জেলে থাকা মনীশ সিসোদিয়াকে সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৪টার মধ্যে তার স্ত্রীর সঙ্গে ছয় ঘণ্টা দেখা করার অনুমতি দেওয়া হয়েছিল।

মণীশ সিসোদিয়া পুলিশ কর্মীদের সাথে সকাল ১০টার দিকে জেল ভ্যানে করে মথুরা রোডে তাঁর বাড়িতে পৌঁছেছিলেন। জুন মাসেও দিল্লি হাইকোর্ট তাকে তার স্ত্রী সীমার সাথে দেখা করার অনুমতি দেয়, যিনি দুরারোগ্য় রোগে আক্রান্ত। তবে হঠাৎ তার অবস্থার অবনতি হলে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করায় তিনি তার সাথে দেখা করতে পারেননি। তবে আদালত সিসোদিয়াকে তার স্ত্রীর সাথে দেখা করার অনুমতি দেওয়ার সময় তাকে মিডিয়ার সঙ্গে কথা না বলার বা কোনও রাজনৈতিক কার্যকলাপে লিপ্ত না হওয়ার নির্দেশ দেয়।

প্রসঙ্গত, দিল্লি আবগারি দুর্নীতি মামলায় গত ২৬ ফেব্রুয়ারি থেকে জেলবন্দি মণীশ সিসোদিয়া গত সোমবার আদালতে জামিনের আবেদন জানান। কিন্তু, তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ গুরুতর বলে আদালত জামিনের আবেদন খারিজ করে দেয়। এরপর তাঁর স্ত্রী গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়ায় অন্তর্বর্তী জামিনের আবেদন জানান আপ নেতা। তাঁর সেই আবেদন সম্পূর্ণ মঞ্জুর না করলেও সাময়িক স্বস্তি দিয়েছে দিল্লি হাই কোর্ট। এর আগে চলতি মাসের গোড়ায় মণীশ সিসোদিয়াকে জেল থেকে ভিডিয়ো কনফারেন্সে স্ত্রীর সঙ্গে কথা বলার অনুমতি দিয়েছিল আদালত। একদিন অন্তর এক ঘণ্টা করে ভিডিয়ো কনফারেন্সে স্ত্রীর সঙ্গে মণীশ সিসোদিয়ার সাক্ষাৎ করার ব্যবস্থা করার জন্য তিহাড় জেলের সুপারকে নির্দেশও দিয়েছিলেন তিনি।

গ্রেপ্তার হওয়ার পর তিনি উপ-মুখ্যমন্ত্রী এবং বিভিন্ন দপ্তরের মন্ত্রী পদ থেকে পদত্যাগ করেছিলেন কিন্তু তার পরিবার শিক্ষামন্ত্রী অতীশির সাথে ভাগ করে নিয়ে মথুরা রোডে তার তৎকালীন সরকারি বাসভবনে থাকতেন। সম্প্রতি এই মামলায় মণীশ সিসোদিয়ার জামিনের আবেদন খারিজ করে দিয়েছে সুপ্রিম কোর্ট।

গির্জার আদলে কালীপুজোর মণ্ডপ! রাজনৈতিক মহলে জোর বিতর্ক

হামজার সেঞ্চুরিতে কুপোকাত ভারত, ছোটদের এশিয়া কাপে ৩ উইকেটে জিতল পাকিস্তান

প্রেমিকাকে বিয়ের দাবিতে টাওয়ারে চড়ে বসল যুবক, শোরগোল নন্দীগ্রামে

বাজির শব্দে ভয় পাচ্ছে আপনার বাড়ির পোষ্য? শান্ত রাখুন এই ৬ উপায়ে

হীরের টিপ থেকে ১১০ কেজি সোনা-রুপোর গয়না! ১০৩ বছরে আরও জাঁকজমক নৈহাটির বড়মা

চন্দননগরে জগদ্ধাত্রী পুজোর ঢাকে কাঠি,একসঙ্গে আলপনা দিলেন ১২০০ জন

কালীপুজোর ভোগের মতো লাবড়ার স্বাদ পেতে চান বাড়িতেই? রইল সহজ রেসিপি

দীপাবলিতে মাংস কিনতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, বাবা-ছেলে-সহ মৃত ৩

‘দেশ থেকে মাওবাদীদের মুছে ফেলা হয়েছে,’ দীপাবলিতে ঘোষণা মোদির

তৃণমূলের আচরণের জন্য বিএসএফের কাছে ক্ষমা চাইলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

সোমবার থেকে তিন দিন বদলাচ্ছে একাধিক ট্রেনের রুট! কেন এই সিদ্ধান্ত পূর্ব রেলের?

দীপাবলিতে ভক্তদের উপহার দিলেন ভিকি ক্যাটরিনা, প্রকাশ্যে আনলেন ছেলে বিহানকে

রাস্তার ধারে কুলচা বিক্রি করতেন বাবা, পাকিস্তানের বিরুদ্ধে শতরান করে চমকে দিল ছেলে অর্জুন

মুর্শিদাবাদে চার বছরের শিশুকে নির্যাতন করে খুনের অভিযোগ, কাঠগড়ায় সৎ মা