কড়া নিরাপত্তায় সিদ্ধি বিনায়ক মন্দিরে হবু বাবা-মা, নাতি কোলে পুজো দিলেন মুকেশ আম্বানি

এদিন আকাশ কে শ্লোকার সঙ্গেই দেখা গেল। মুকেশ আম্বানিরা গভীর ধার্মিক ব্যক্তি, তাঁরা ভগবান শ্রীকৃষ্ণের ভক্ত।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: বিশ্বের শীর্ষমানের ধন কুবের তথা রিল্যায়েন্স ইন্ডাস্ট্রির অধিকর্তা মুকেশ আম্বানির পরিবারে খুব শীঘ্রই আসতে চলেছে নতুন সদস্য। মুকেশ, নীতা আম্বানির বড় ছেলে আকাশ আম্বানি আবারও বাবা হতে চলেছেন, আবার দাদু-ঠাকুমা হতে চলেছেন মুকেশ-নীতা। দিন কয়েক আগে আম্বানিদের NMACC লঞ্চে উপস্থিত ছিলেন বলিউড থেকে হলিউডের একাধিক নামী-দামী তারকা, দুদিন ধরে অনুষ্ঠানে নানারকম বৈচিত্র তুলে ধরা হয়েছিল এই অনুষ্ঠানে। গতবছর শেষে মেয়ে ঈশা আম্বানির যমজ সন্তানদের ৩০০ কেজি সোনা দিয়ে বরণ করে নিয়েছিলেন আম্বানি পরিবার। এবার ছেলের ঘরে নতুন সদস্য আসার পালা। বুধবার অনাগত সন্তানের মঙ্গল কামনায় মুম্বইয়ের সিদ্ধি বিনায়ক মন্দিরে পুজো দিতে গিয়েছিলেন, আকাশ আম্বানি, হবু মাম্মি শ্লোকা মেহতা, মুকেশ আম্বানি, আকাশ আম্বানি, পৃথ্বী শ্লোক মেহতা।

সন্তানের প্রসবের তারিখ ঘনিয়ে আসছে। কিছুদিন আগেই সাধ অনুষ্ঠান হয়ে গেল শ্লোকার। মুকেশ আম্বানি এবং তার পরিবার গভীরভাবে ধার্মিক বলে পরিচিত। শ্লোকা মেহতা রাসেল মেহতার মেয়ে। তাঁর ডেলিভারির তারিখ ঘনিয়ে আসায় তাঁরা মন্দির পরিদর্শনে গিয়েছিলেন। আকাশ আম্বানির একটি ছেলে রয়েছে, এবার তাঁর দ্বিতীয় সন্তান হতে চলেছে। এই মুহূর্তে আম্বানি পরিবারে তিন নাতির সমাহার। সেলিব্রিটি না হলেও ধনী কুবের হওয়ার জন্যে অলওয়েজ খবরের শিরোনামে থাকেন আম্বানিরা। এদিন আকাশ কে শ্লোকার সঙ্গেই দেখা গেল। মুকেশ আম্বানিরা গভীর ধার্মিক ব্যক্তি, তাঁরা ভগবান শ্রীকৃষ্ণের ভক্ত।

তাঁরা মাংস এবং অ্যালকোহল থেকে বিরত থাকেন। মুকেশ আম্বানি একজন প্রেমময় শ্বশুর। NMACC ইভেন্টে, মুকেশ আম্বানিকে শ্লোকা মেহতার হাত ধরে থাকতে দেখা গিয়েছিল। এদিন মন্দিরের বাইরে স্বাভাবিকভাবেই মুকেশ আম্বানিকে দেখতে ভিড় জমিয়েছিল সবাই। তবে তাঁদের সঙ্গে বেশ কয়েকজন দেহরক্ষী ছিল। এদিন প্রীতির হাত ধরে রেখেছিল মুকেশ আম্বানি এবং গোটা পরিবারটি সাদা পোশাকে সেজে ছিল।

শৈশবের স্মৃতি আগলে রাখতে চান? মা-দিদিমার প্রিয় পুরনো শাড়িতে সাজান বাড়ি

সহপাঠীর মারে ক্লাসরুমেই লুটিয়ে পড়লেন ছাত্রী, ভয়ানক দৃশ্য বন্দি সিসি ক্যামেরায়

নামী সংস্থার পণ্য ভুলে যান, মাত্র ৫০ টাকায় বাড়িতেই বানান প্রাকৃতিক শ্যাম্পু

ধূমপান না করলেও রক্ষা নেই! পরোক্ষ ধূমপানেও বাড়ছে মৃত্যুর হার

নদিয়ায় যুবতীকে ধর্ষণের পর ৩৮ বছর লুকিয়ে, বৃন্দাবনের ডেরা থেকে ধৃত সাধু

অশুভ শক্তি বিনাশের তিথি কৌশিকী অমাবস্যা, শুরু এবং শেষ কখন?

বঙ্গ বিজেপির কার্যকরী সমিতিতে ঠাঁই পেলেন শিশির অধিকারী, রয়েছেন শুভেন্দুও

ফের ব্যর্থ বাবর আজম, ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে ১৩৩ রানে গুটিয়ে গেল পাকিস্তান

ঝাড়খণ্ডের ভোটার তালিকায় তিন আফগান নাগরিকের নাম, তদন্তের নির্দেশ নির্বাচন কমিশনের

এসআইআর শুনানিতে গিয়ে সিঁড়ি থেকে মাথা ঘুরে পড়ে মৃত্যু ৮০ বছরের বৃদ্ধের

‘গেরুয়া তাণ্ডব লিখবেন না’, যাদবপুর থেকে ফের হুঁশিয়ারি শুভেন্দুর

ওয়ানডে-তে অভিষেকেই ১৫০ রান করে ইতিহাস গড়লেন প্রোটিয়া ক্রিকেটার

বামদূর্গ যাদবপুরে গীতা, বেদ ও হনুমান চল্লিশা পাঠ নিয়ে বিশেষ শিবির, ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর

উত্তরপ্রদেশে ভোটের আগেই কংগ্রেসে নাম লেখালেন দক্ষিণী অভিনেত্রী জারা খান