বউয়ের জন্যে গান ধরলেন আহির, যা শুনে লজ্জায় লাল হয়ে গেলেন পিলু

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: জী বাংলার অন্যতম জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘পিলু’।মাত্র কয়েকমাস বয়স হয়েছে এই ধারাবাহিকের, তাতেই জনপ্রিয়তার নিরিখে একেবারে আকাশ ছুঁয়েছে এই ধারাবাহিক। ‘ডান্স বাংলা ডান্স’এর প্রতিযোগী মেঘা দাঁ এবং গৌরব রায়চৌধুরীর জুটি দর্শকদের মনেও দাগ কেটেছে ইতিমধ্যেই।মুলত, পল্লিগীতি এবং শাস্ত্রীয় সঙ্গীতের মেলবন্ধনে গড়া হয়েছে এই ধারাবাহিক। কাহিনীর নায়িকার, গানের গুরুজী হলেন আহির অর্থাৎ গল্পের নায়ক।

যদিও এখন তাঁরা স্বামী-স্ত্রী। যাই হোক সে অনেক গল্প। আসি মূল আলোচ্যে। কিছুদিন আগেই পিলু তাঁর বাবার পরিচয় পেয়েছেন। তাঁর মা কল্যাণী, আহিরের গুরুজী আদিত্যর প্রথম স্ত্রী।কিন্তু আদিত্যর, দ্বিতীয় স্ত্রী কল্যাণীকে ভয় দেখিয়ে আদিত্যর জীবন থেকে সরিয়ে দেয়। সেই সময়ে ‘পিলু’ তাঁর গর্ভে ছিল। আদিত্য নিজেও জানতেন না যে, তাঁর আরেকটি সন্তান আছে। কিছুদিন আগে কল্যাণী নিজের আদিত্য সামনাসামনি হয়ে এই কথা জানায়।

আদিত্যও নিজের আরেকটি মেয়ের পরিচয় জেনে, মেয়েকে কাছে টেনে নেন। যদিও এই কথা শুধুমাত্র আহির-পিলু, আদিত্যর মধ্যেও সীমাবদ্ধ। তবে এখনও এই বিষয়ে আঁচ পায়নি আদিত্য দ্বিতীয় স্ত্রী এবং কন্যা। এদিকে আদিত্যর দ্বিতীয় স্ত্রী, আহিরকে বলে পিলুকে ডিভোর্স দিতে। কারণ, তিনি তাঁর মেয়ের সঙ্গে বিয়ে দিতে চান। যদিও আহিরের সঙ্গে প্রথমে রঞ্জারই বিয়ে ঠিক হয়েছিল।

এদিকে পিলুর সঙ্গে আহিরের রসায়ন ক্রমশ বাড়ছে। সম্প্রতি, পয়লা বৈশাখ উপলক্ষ্যে আদিত্যর বাড়িতে বসেছিল বৈশাখী জলসা। সেখানেই চিরকূটের মাধ্যমে একটি গানের খেলা হল। আর আহিরের ভাগ্যে পড়ল, ‘নয়ন সরসী’ গানটি। আহির এই গানটি গাইলেনও, কিন্তু সম্পূর্ণ গানটি উৎসর্গ করলেন পিলুকে। চোখে চোখ, মুখে হাসি, পিলুও যেন লজ্জায় লাল গেলেন, স্বামীর এহেন দৃষ্টিতে। সুতরাং পয়লা বৈশাখের বৈঠকে জমজমাটি আড্ডা প্রদর্শিত হল পিলু-আহিরের পরিবারে।

তেলবাহী ট্যাঙ্কারে মার্কিন হামলার জের, নিখোঁজ তিন ভারতীয় নাবিক, ক্ষুব্ধ নয়াদিল্লি

ওমান উপকূলে তেলবাহী ট্যাঙ্কারে মার্কিন হামলা, নিখোঁজ তিন ভারতীয় নাবিক

‘এনডিএ সরকার আসার পরে দেশের ভাগ্য বদলেছে’, দাবি মোদির

মালদহতে বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারীদের রাখতে হোল্ডিং সেন্টারের সংখ্যা বেড়ে হল ৩

ডেবরায় সরকারি ত্রাণ মজুত রাখার অভিযোগে তৃণমূলের উপপ্রধান গ্রেফতার

‘জনতা জনার্দন আমার কাছে দেবতুল্য, তাদের সেবাই মূল মন্ত্র’, দৃপ্ত কণ্ঠে বললেন মোদি

‘রাস্তায় সরকারি বাসের সংখ্যা বাড়ানোই অগ্রাধিকার’, জানালেন পরিবহণ মন্ত্রী অর্জুন

স্কুল ছাত্রীদের সঙ্গে অশ্লীল আচরণের অভিযোগে শিক্ষককে ঘেরাও করে বিক্ষোভ অভিভাবকদের

‘করের বোঝা না চাপিয়ে, রাজস্ব বাড়ানোই চ্যালেঞ্জ’, দায়িত্ব পেয়ে বললেন অর্থমন্ত্রী স্বপন দাশগুপ্ত

অধ্যক্ষ ওম বিড়লাকে চিঠি দিয়েছেন তৃণমূলের ১৯ সাংসদ, তালিকায় দেব-শত্রুঘ্ন-ইউসুফ পাঠান

মমতাকে নিয়ে কি সিদ্ধান্ত? বৃহস্পতিতে জরুরি বৈঠক ডাকলেন খাড়গে

নিখোঁজের পর ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত লাগোয়া নদী থেকে উদ্ধার সাংবাদিকের দেহ

৩০ বছর বাদে ঢাকাই নায়ক সালমান শাহর দেহাবশেষ কবর থেকে তোলার নির্দেশ

হাসপাতাল চত্বরে বিলি হাজার মিষ্টি, সাজোয়া গাড়ি, বাজনা নিয়ে বরণ গৃহলক্ষ্মীকে