আরিয়ান মামলাঃ চার্জশিট দাখিলের জন্য ৯০ দিন সময় চাইল নার্কোটিক্স

আরিয়ান মামলাঃ চার্জশিট দাখিলের জন্য ৯০ দিন সময় চাইল নার্কোটিক্স। চার্জশিট দাখিলের জন্য নার্কোটিক্স ব্যুরো ৩ মাস (৯০ দিন) সময় চাইল। 

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ আরিয়ান মামলায় চার্জশিট দাখিলের জন্য নার্কোটিক্স ব্যুরো ৩ মাস (৯০ দিন) সময় চাইল। কর্ডেলিয়া ক্রুজ শিপ ড্রাগ মামলায় আরিয়ান খানসহ ১৯ জনকে গ্রেফতার করা হয়। সেই মামলায় আগামী ২ এপ্রিলের মধ্যেই চার্জশিট দাখিল করার কথা ছিল। এর আগে মাদক মামলায় আরিয়ানকে একেবারেই নির্দোষ জানানো হয়েছিল। কারণ তাঁর কাছ থেকে কোনও মাদক বা তাঁর ফোনের হিস্ট্রি ঘেঁটে কোনও প্রামাণ্য তথ্য মেলেনি। আর তাই ওইদিন ওই প্রমোদতরীতে থাকার কারণে তাঁকে দোষীর তালিকা থেকে বাদ দেওয়া হয়েছে।

এনসিবি-র বিশেষ তদন্তকারী দল আদালতের কাছে সময় বাড়ানোর অনুরোধ জানিয়েছেন। ২ মার্চ এসআইটির প্রধান সঞ্জয় সিং জানান, কর্ডেলিয়া ক্রুজ শিপ ড্রাগ মামলায় আরিয়ান খানের বিরুদ্ধে আনা অভিযোগের একেবারেই কোনও প্রমাণ নেই বলে তাঁকে বেকসুর খালাস করার বিষয়টি কিছুটা হলেও ভিত্তিহীন। এই অভিযোগে অভিযুক্ত হয়ে তিনি এক মাস কারাবাসে ছিলেন। এখনও তদন্ত চলছে। এখনও পর্যন্ত কোনও সিদ্ধান্তে পৌঁছানো সম্ভব হয়নি।

পুজোয় ছাতা সঙ্গী হবে? বাংলার আকাশে ফের নিম্নচাপের প্রভাব, ৩ দিন রাজ্যে বৃষ্টির সম্ভাবনা

মর্মান্তিক! ১২ ফুট গভীর জলের ট্যাঙ্ক পরিষ্কার করতে নেমে মৃত্যু ৪ পড়ুয়ার

শেষ ম্যাচে লিখলেন রুপকথা, চোখের জলে আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় জানালেন মেসি

জ্বলল জাহাজ! কৃষ্ণসাগরে ২৩ জন ভারতীয় বহনকারী তেল ট্যাঙ্কারে ভয়াবহ ড্রোন হামলা ইউক্রেনের

৫০ হাজারের কমে ফোল্ডেবল ফোন! Flipkart-এর মেগা সেলে AI+ দিচ্ছে ধামাকা অফার

বারবার ঢেকুর উঠছে! জটিল কোনও রোগের ইঙ্গিত নয় তো? এখনই সাবধান হন…

বাড়ির এই দিকে লাগান দুর্লভ ব্রহ্মকমল, ফুল ফুটতেই বদলাবে ভাগ্য

অবিবাহিতদের বিয়ের প্রস্তাব আসবে, পুরনো প্রেম ফিরবে, খরচে লাগাম টানুন

ভারতের মহিলা ক্রিকেট দলের নতুন অধিনায়ক হলেন স্মৃতি মান্ধানা

ভারতীয় স্পিনারদের ভেল্কিতে ১৭১ রানেই থামল ওয়েস্ট ইন্ডিজ

ছাত্র বিক্ষোভে উত্তাল ফ্রান্স, নামল দাঙ্গা পুলিশ, চলছে লাঠি-কাঁদানে গ্যাস

দুর্গাপুজোতে শহরবাসীর জন্য বিশেষ চমক, রেস্তরাঁয় খাবার পরিবেশন করবে রোবট

অভিষেক Z+ পাওয়ার যোগ্য? রাজ্যের কাছ থেকে রিপোর্ট তলব কলকাতা হাইকোর্টের

মোদির পর ইডেনে মহালয়ার অনুষ্ঠানে থাকছেন না অমিত শাহ, মুখ্য অতিথি রাজ্যপাল