চোখ রাখুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

আশা ভোঁশলে এবার মাস্টার শেফ, দেখুন সেই ভিডিও

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ ‘বাণিজ্যে বসতে লক্ষ্মী’ এই প্রবাদ বাক্যকে আরও একবার সত্যি প্রমাণ করলেন বর্ষীয়ান সঙ্গীতশিল্পী (Legendary Singer) আশা ভোঁশলে (Asha Bhonsle)। তাঁর গলায় মা সরস্বতীর বাস। কিন্তু ঘরকন্নাও যে তিনি অসাধারণভাবে করতে পারেন তা বিলক্ষণ জানেন সকলে। এবার সেই ছবিই ফুটে উঠল সোশ্যাল মিডিয়ায়। গান গাওয়ার পাশাপাশি রান্নাবান্নাতেও তিনি সিদ্ধহস্ত। আর এবার নিজের রেস্তোরাঁতে রেঁধে ফেললেন’ আশা তাই’। 

বলে রাখা ভালো দুবাইতে নিজের রেস্তোরাঁ খুলেছেন আশা। গত ২০ বছর ধরে হসপিটালিটি বিজনেসে রয়েছেন তিনি। দুবাই, ইংল্যান্ডসহ বিভিন্ন দেশে রয়েছে তাঁর রেস্তোরাঁ। সে দেশে বেড়াতে গেলে কিংবা সেখানে থাকা প্রবাসী ভারতীয়রা এই রেস্তোরাঁয় ঢুঁ মারতে ভোলেন না। বিদেশে থেকেও ভারতীয় খাবারের স্বাদ নিতে তাঁরা পৌঁছে যান সেখানেই। তবে শুধুই যে ভারতীয়রাই আসেন সেখানে এমনটা নয় বহু বিদেশিও সেখানে আসেন। 

গান গেয়ে শ্রোতার মন ভোলানোর পাশাপাশি নিজের রান্না দিয়েও যে সুর সম্রাজ্ঞী আশা ভোঁশলে মানুষের মন জিতে নিতে পারেন তার প্রমাণ মিলল এদিন তাঁর এই ভিডিওতেই। অতিথি আপ্যায়নে তিনি ঠিক কতটা সুনিপুণ তা ধরা পড়ল এই ভিডিওটিতে। সেখানেই দেখা গেল রান্না করতে করতে সেই রান্নার ঘ্রাণ নিচ্ছেন আশা জি। খাবারের গন্ধ দেখে বোঝার চেষ্টা করছেন ঠিক কিরকম হয়েছে তাঁর হাতের রান্না।  

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Asha Bhosle (@asha.bhosle)

ইতিমধ্যেই গায়িকার নাতনি জানাই ভোঁশলে ইন্সটাগ্রামে ঠাকুমার দুবাইয়ের রেস্তোরাঁর এই ভিডিও শেয়ার করেছেন। সেখানেই দেখা যাচ্ছে শেফের অ্যাপ্রন পরে রান্না করছেন সুর সম্রাজ্ঞী। সঙ্গে নজর কেড়েছে এই রেস্তোরাঁর অন্দরসজ্জা। বার্মিংহাম, কুয়েত, আবু ধাবি, বাহরিন, ম্যানচেস্টার এর মত জায়গায় রয়েছে আশা ভোঁশলের জনপ্রিয় রেস্তোরাঁ। 

Published by:

Share Link:

More Releted News:

র‍্যাম্প থেকে যুদ্ধক্ষেত্র! ‘মিস ইন্ডিয়া’ কাশিশ এখন ভারতীয় সেনার লেফটেন্যান্ট

‘শার্ক ট্যাঙ্ক ইন্ডিয়া’ খ্যাত অশ্নীর গ্রোভারের বায়োপিকে আমির খান? জল্পনা বলিউডে

চুপিসাড়ে শৈশবের প্রেমিকাকে বিয়ে করলেন গায়ক জুবিন, এত গোপনীয়তা কেন?

ওটিটি-তে নয়, বিতর্ক কাটিয়ে মে মাসেই প্রেক্ষাগৃহে ঝড় তুলতে আসছে সলমানের ‘মাতৃভূমি’

TRP-তে রাজ করছে ‘তারে ধরি ধরি মনে করি’, ‘পরশুরাম’, ‘গঙ্গা’দের কী হাল?

১ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ চেয়ে সাবানের সংস্থার বিরুদ্ধে মামলা, তামান্নার আবেদন খারিজ

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ