‘শার্ট ছাড়া কি তাড়াতাড়ি স্ক্রিপ্ট মুখস্থ হয়’, বরুণের পোস্টে হাস্যকর ট্রোলিং অনুপমের

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: ‘শার্ট ছাড়া স্ক্রিপ্ট পড়লে কি তাড়াতাড়ি লাইনে মুখস্থ হয়ে যায়’-তরুণ অভিনেতাকে মন্তব্য এক প্রবীণ অভিনেতার। তাহলে বোঝা গেল, তারকারা শুধুই আমজনতাদের দ্বারা ট্রোল তা কিন্তু নয়, সেলিব্রিটিরাও সেলিব্রিটিদের দ্বারাও ট্রোলিড হয়। এক প্রকার বলা যেতেই পারে, নেটিজেনদের উসকে দেওয়াতে সেলিব্রিটিদেরও কম ভূমিকা থাকে না। দুজনেই দুই প্রজন্মের অভিনেতা। আর এখন সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমজনতা তো সেলিব্রিটিদের হাঁড়ির খবর নিচ্ছেই, পাশাপাশি সেলিব্রিটিরাও তাঁদের সহকর্মীদের হাঁড়ির খবর নিতে ওস্তাদ। সে নতুন প্রজন্ম হোক বা পুরোনো। তবে এবার কথাটা হল, আজকে আমাদের আলোচ্য বিষয় কি এমন কিছু! হ্যাঁ, ঠিক ধরেছেন।

সম্প্রতি, বলি তারকা বরুণ ধাওয়ান তাঁর ইনস্টাগ্রামে নিজের কয়েকটি হট ছবি পোস্ট করেছেন, যেখানে অভিনেতাকে দেখা যাচ্ছে, এক্কেবারে শার্টলেস হয়েই পোজ দিয়েছেন তিনি, এক্কেবারে হট অবতারে ধরা দিয়েছেন তিনি, সে কী ফিগার তাঁর, যা দেখে রমণীরা এক্কেবারে বরুণের ওপর ক্রাশ খেতে বাধ্য। তবে অভিনেতাকে দেখা যাচ্ছে, শার্টলেস অবস্থাতেই স্ক্রিপ্ট পড়ছেন। আর তাঁর ভ্যানিটি ভ্যানে কফি খাচ্ছেন।

আর নায়কের এই ছবি গুলি দেখেই বরুণ ধাওয়ান-এর হ্যান্ডেসাম লুকের অনেকেই প্রশংসা করেছেন। কিন্তু এখানেই হাস্যকরভাবে ট্রোলিং করেছেন কে জানেন, জনপ্রিয় প্রবীণ অভিনেতা অনুপম খের। তিনি রীতিমতন নায়ককে সোজাসুজি জিজ্ঞেস করলেন, “শার্ট ছাড়া স্ক্রিপ্ট পড়লে কি তাড়াতাড়ি লাইনে মুখস্থ হয়ে যায়।” অন্যদিকে রণবীর সিং মন্তব্য করেছেন, “দিনে দিনে এই ছেলেটি নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যাচ্ছে”। তাহলে বুঝতেই পারছেন, অভিনেতারাও তাঁদের সহকর্মীদের ট্রোল করতে ছাড়েন না।

কাজের ফ্রন্টে, বরুণ ধাওয়ানের পরবর্তী ছবি, ‘জুগ জুগ জিও’। রাজ মেহতার পরিচালনায় এই ছবিতে বরুণ ধাওয়ানের পাশাপাশি রয়েছেন, অনিল কাপুর, নীতু কাপুর এবং কিয়ারা আদভানি প্রাজকতা কলি এবং মনীশ পল। ‘জুগ জুগ জিও’ আগামী ২৪ জুন, ২০২২-এ মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে। এর পাশাপাশি বরুণকে ‘ভেদিয়া’-তেও দেখা যাবে। এই হরর কমেডিটি পরিচালনা করেছেন অমর কৌশিক এবং এতে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন বরুণ এবং কৃতি শ্যানন। এছাড়া ২৫ নভেম্বর, ২০২২-এ মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে। এছাড়া বরুণ নীতেশ তিওয়ারি পরিচালিত ‘বাওয়াল’ ছবিতেও জাহ্নবী কাপুরের বিপরীতে অভিনয় করছেন।

ফুটবলের জন্য রাজ সিংহাসনকে ফিরিয়ে দিলেন উগান্ডার ফুটবলার, চেনেন তাঁকে?

প্রধান শিক্ষককে পেটানোর শাস্তি, জলপাইগুড়ির স্কুল থেকে ছাত্রদের টিসি ধরানোর নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর

নেশায় বুঁদ হওয়ার পালা, এবার আয়ুর্বেদিক ‘হুক্কা’ নিয়ে হাজি বাবা রামদেব

BRICS Summit: পুতিনকে তামিল বইয়ের রুশ সংস্করণ উপহার মোদির

‘হ্যাঁ, মা হচ্ছি, আমি কারও বাবারটা খাই না’, ৬৭ বছরে ‘গর্ভবতী’ গুঞ্জন নিয়ে মুখ খুললেন নীনা গুপ্তা

কলকাতা হাইকোর্টের নির্দেশে অফিস ছাড়া হচ্ছেন অভিষেক!

‘গুজরাত কি পাকিস্তানে?’ ৭২তম জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার বিতর্কে ক্ষোভ প্রকাশ পরেশ রাওয়ালের

রাতে ঘুমন্ত স্ত্রী-তিন কন্যাকে মাথা থেঁতলে খুন, সকালে বাবাকে চা দিয়েই ফেরার ঘাতক

হাসিনা জমানায় ভারতের সঙ্গে হওয়া ১০১ সমঝোতা চুক্তি বাতিলের পথে তারেক সরকার!

Black Money দিয়েই শহরে বেআইনি বহুতল নির্মাণ! CBI তদন্তের নির্দেশ হাইকোর্টের

এসআইআর নোটিস পেলেন সুপারস্টার মহেশ বাবু, ‘বাহুবলী’ পরিচালক রাজামৌলি

DRS নিয়ে বৈভবকে খোঁচা ইশানের, ‘ভবিষ্যৎ অধিনায়ক’ বলতেই পাল্টা জবাব ‘বেবি বস’-এর

সুজিত বসুর ছেলের রেস্তরাঁয় খাদ্য সুরক্ষা দফতরের অভিযান, উদ্ধার ৭০ কেজি পচা মাংস

৫৮ বছর বয়সে ১০০ কেজি ভারোত্তোলন, তাক লাগিয়ে দিলেন প্রেসিডেন্ট