Loading live market data...
Loading active stocks...
Connecting...

বক্রী হচ্ছেন শনি, ভাগ্য খুলতে চলেছে এই তিন রাশির

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: ১৩ জুলাই রবিবার সকাল ৯:৩৬ মিনিট থেকে বক্রী হতে শুরু করবে শনি। তারপর ২৮ নভেম্বর মার্গী হওয়ার কথা তার। এইভাবে শনি ১৩৮ দিন ধরে বিপরীতমুখী চালে চলবে। তিনটি রাশির উপর পড়বে এর শুভ প্রভাব।

মিথুন

শনির এই বক্রী মিথুন রাশির জাতকদের জন্য শুভ প্রমাণিত হতে চলেছে। এই বছর শনিদেব মিথুন রাশির দশম ঘরে বক্রী হবেন। এটি কর্মের স্থান। এমন পরিস্থিতিতে মিথুন রাশির জাতক জাতিকারা তাদের কর্মজীবনে অপ্রত্যাশিতভাবে অগ্রগতি করতে সক্ষম হবেন। ব্যবসায় বড় কোনও লাভ হতে পারে। এর ফলে আর্থিক লাভের প্রবল সম্ভাবনা।

কর্কট

কর্কট রাশির জাতকদের জন্য শনির বক্রী শুভ প্রমাণিত হতে পারে। এই বছর শনি কর্কট রাশির নবম ঘরে বক্রী হচ্ছেন। এটি মূলত ভাগ্যের ঘর। এই সময় কর্কট রাশির জাতক জাতিকার ভাগ্য উজ্জ্বল হতে চলেছে। এই সময়ের মধ্যে তাঁদের সমস্ত আটকে থাকা কাজ সুসম্পন্ন হবে। ভাগ্যের পূর্ণ সমর্থন পেলে কর্কট রাশির জাতক-জাতিকারা সর্বত্র সাফল্য পাবেন। এই সময়ে কর্কট রাশির জাতকদের ধর্ম সম্পর্কিত কাজে আগ্রহ বৃদ্ধি পাবে।

কুম্ভ

শনির বক্রীর কারণে কুম্ভ রাশির জাতকরা কেবল সুবিধা পাবেন। এই বছর শনি কুম্ভ রাশির দ্বিতীয় ঘরে বক্রী হতে চলেছে। এই ঘর ধন ও বাণীর ঘর। এর ফলে কুম্ভ রাশির জাতক জাতিকারা ব্যবসায় আরও বেশি অর্থ উপার্জন করতে সক্ষম হবেন। এই সময়কালে কুম্ভ রাশির জাতকদের খ্যাতি ও সম্মান বৃদ্ধির পথও প্রশস্ত হবে। কর্কট যাদের রাশি তাঁরা যদি এই সময়ে কথাবার্তায় একটু মিষ্টতা বজায় রাখেন তাহলে তাঁদের সমস্ত কাজ সম্পন্ন হবে।

বাংলায় ঐতিহাসিক জয়ের জন্য মোদিকে অভিনন্দন ট্রাম্পের

ভোটে ‘খড়কুটোর’ মতো উড়ে গেলেন একুশে জুলাইয়ের মঞ্চে ‘বিপ্লব’ দেখানো রাজন্যা

ভোটের ফলাফল প্রকাশ হতেই জগদ্দলে চলল বুলডোজার

‘ভবানীপুরের গণনা নিয়ে মমতার অভিযোগ কল্পনাপ্রসূত,’ জানালেন সিইও মনোজ আগরওয়াল

বিজয় মিছিলে হামলার ঘটনায় নিউটাউনে খুন বিজেপি কর্মী

করিমপুরে তৃণমূলের পার্টি অফিস ‘দখল’ কংগ্রেসের

‘পুশ ইন হলে ব্যবস্থা’, মোদি সরকারকে হুমকি বাংলাদেশের বিদেশ মন্ত্রীর

শুটিংয়ের পথে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, প্রভাসের ‘ফৌজি’ ইউনিটের ১ সদস্যের মৃত্যু, আহত ৫

মমতার নিরাপত্তা হ্রাস করল কলকাতা পুলিশ, বাড়ির সামনে থেকে সরানো হল গার্ডরেল

হরমুজ প্রণালিতে জাহাজের উপর মার্কিন হামলায় নিহত ৫, আমিরশাহিতে ড্রোন হামলা ইরানের

কলকাতা সহ একাধিক জেলায় ধেয়ে আসছে ঝড়-বৃষ্টি, সঙ্গে রাখুন ছাতা

‘আমার গায়ে রাজনৈতিক রং লাগাবেন না’, বিজেপি জেতার পরেই এমন কেন বললেন প্রসেনজিৎ?

৫ কোটি টাকা না দেওয়ায় টিকিট পাইনি, তৃণমূলের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মনোজ তিওয়ারি

৭ তারিখ পর্যন্তই সময়, মমতাকে সাফ জানাল বিজেপি