এখন ট্রাম্পের শারীরিক অবস্থা কেমন ?

Share:

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের পেনসিলভানিয়া অঙ্গরাজ্যে শনিবার এক নির্বাচনী প্রচার সারছিলেন ডোনাল্ড ট্রাম্প। হঠাৎ বন্ধুকবাজের হামলায় আহত হন সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। এরপর থেকেই তার শারীরিক অবস্থা নিয়ে চিন্তায় রয়েছে সকলে। তাঁর শারীরিক অবস্থা কেমন আছে, এই প্রশ্ন ঘুরে বেড়াছে আনাচে কানাচে।

তবে চিন্তার কোন কারণ নেই। দলের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, তিনি আপাতত সুস্থ রয়েছেন। শারীরিক অবস্থা আগের তুলনায় অনেকটা সুস্থ। সংকটের মেঘ সরে গেছে। রিপাবলিকান প্রচারণা শিবিরের তরফে জানানো হয়েছে, ডোনাল্ড ট্রাম্প এখন ভালো আছেন এবং একটি হাসপাতালে তার শারীরিক অবস্থার পরীক্ষা-নিরীক্ষা করা হয়েছে। অন্যদিকে ট্রাম্পের উপর হামলায় তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য সিক্রেট সার্ভিস ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন তাঁর দল।

হামলার পরে পরেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম হমালরা বিবরণ দিয়েছিলেন ট্রাম্প। তিনি জানিয়েছিলেন, গুলিতে তাঁর ডান কানের ওপরের অংশে ফুটো হয়ে গিয়েছে। তিনি আরও জানিয়েছিলেন, আচমকাই এই হামলা ঘটে। হঠাৎ একটা শব্দ শুনতে পান তিনি। তাঁর বুঝতে আর বাকী ছিল না। হঠাৎ অনুভব করলেন গুলি তাঁর কানের চামড়া ফুটো করে দিয়েছে। অবশ্য ঘটনার পরপরই সিক্রেট সার্ভিসের সদস্যরা হামলাকারীকে গুলি করলে তিনি নিহত হয়েছিলেন।

এদিকে ট্রাম্পের ওপর হামলার ঘটনাকে হত্যাচেষ্টা বলে জানিয়েছে দেশটির কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থা ফেডারেল ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (এফবিআই)। যদিও এখন সুস্থ রেয়ছেন তিনি। তাঁর প্রচার শিবির জানিয়ছে, রিপাবলিকান প্রেসিডেন্ট প্রার্থী সুস্থ আছেন। তবে তাকে চিকিৎসার অধীনে রাখা হয়েছে।

দেশজুড়ে ছড়িয়ে পড়েছে আরশোলাদের আন্দোলন, রাজ্য সরকারগুলিকে সতর্ক করল স্বরাষ্ট্রমন্ত্রক

নিয়মিত জল খেতে ভুলে যাচ্ছেন? মস্তিষ্কে মারাত্মক প্রভাব পড়বে, জানুন ডিহাইড্রেশনের ৭ লক্ষণ

বিশ্বকাপের সেরা একাদশে জায়গা পেলেন ভোজিনহা, ঠাঁই হয়নি ইয়ামালের

পুষ্যা নক্ষত্রে সূর্য-বৃহস্পতির বিরল সংযোগ, রাতারাতি ভাগ্য বদলাবে ৫ রাশির জাতকদের

আজকের রাশিফল: বাবার স্বাস্থ্যের অবনতি, সময় থাকতে চিকিৎসকের পরামর্শ নিন…

‘পড়ুয়ারা সাহসিকতা দেখিয়েছে’, আরশোলাদের আন্দোলনকে সমর্থন সলমান খানের

পড়ুয়াদের আন্দোলনকে সমর্থন সলমান খানের

পড়ুয়াদের নিশানায় থাকা ধর্মেন্দ্র প্রধান ৩০ বছর আগে প্রশ্ন ফাঁসের প্রতিবাদে রাস্তায় নেমেছিলেন

‘প্রতিবাদ ও ভিন্নমত গণতন্ত্রের অপরিহার্য অংশ’, যন্তরমন্তরে ধর্নাকে সমর্থন নিটের শীর্ষস্থানাধিকারীর

রাজ্য সরকারি কর্মচারীদের সুখবর, সপ্তম পে কমিশন গঠন করল শুভেন্দু সরকার

৫৭ বছরের ছোট তরুণীকে বিয়ে, সাতক্ষীরার সাংসদকে বহিষ্কার করল জামায়াতে ইসলামী

সুস্থ থাকতে ও ওজন নিয়ন্ত্রণে রাখতে কোন স্যুপ খাওয়া উপকারী?

শোওয়ার আগে এক চামচ পিনাট বাটার! সারারাত নিশ্চিন্তে ঘুমোতে সাহায্য করবে

‘৫ বছরে তিনবার নিট প্রশ্ন ফাঁস, জবাবদিহিতা নেই’, এবার সুর চড়ালেন বিজেপিত্যাগী আন্নামালাই