এই মুহূর্তে

WEB Ad Valentine 3

WEB Ad_Valentine

WEB Ad_Valentine



রাজ্যে তাপপ্রবাহের সর্তকতা জারি, কোথাও কোথাও হবে হালকা বৃষ্টি



নিজস্ব প্রতিনিধি: কলকাতা, উত্তর ২৪ পরগনা, দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলায় ৬-৭ জুন তাপপ্রবাহের সম্ভাবনা আছে। দিনেরবেলা দীর্ঘক্ষণ রোদে থাকা এড়িয়ে চলার পরামর্শ। প্রয়োজন না হলে বাইরে বেরোবেন না।বাড়িতে থাকুন সুস্থ থাকুন।অস্বস্তিতে কাটবে আবহাওয়া?  নাকি বর্ষা আসছে? শনিবার এই প্রশ্নের উত্তরে আলিপুর আবহাওয়া দপ্তরের(Alipur Weather Office) ডিউটি অফিসার বৃন্দাবন চন্দ্র সাধুখা বলেন, আগামী দুদিন উত্তর ২৪ পরগনা, দক্ষিণ ২৪ পরগনা মেদিনীপুরে ,হালকা বৃষ্টি সম্ভাবনা রয়েছে।

উত্তরবঙ্গে আলিপুরদুয়ার, জলপাইগুড়ি, কোচবিহার এইসব এলাকাতে হালকা বৃষ্টি হতে পারে, আগামী দু – থেকে তিন দিনের মধ্যে। তবে মালদা, বীরভূম, উত্তর দিনাজপুর, দক্ষিণ দিনাজপুর, ঝাড়গ্রাম, পশ্চিম মেদিনীপুর,পুরুলিয়া ও বাঁকুড়াতে তপপ্রবাহের সতর্কতা জারি থাকছে। তিনি বলেন, দক্ষিণবঙ্গের পশ্চিমী জেলাগুলাই যেমন বাঁকুড়া, মেদিনীপুর, বর্ধমান, মুর্শিদাবাদ এই সকল জেলায় দুদিনের মধ্যে হালকা বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। তবে তার পাশাপাশি তাপপ্রবাহের সর্তকতা দিয়েছে আবহাওয়া অফিস। উত্তর বঙ্গের দার্জিলিং কালিম্পং এ আগামী দু দিনে বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। আগামী তিন দিনের মধ্যে আলিপুরদুয়ার – এ বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে।

৪-৫ দিনের মধ্যে জলপাইগুড়ি ও কোচবিহারে বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। কলকাতায় বৃষ্টির কোন সম্ভাবনা নেই । কলকাতার(kolkata) সর্বোচ্চ তাপমাত্রা প্রায় ৪০- এর গণ্ডি ছুই ছুই। তবে এই তাপপ্রবাহ কাটিয়ে কবে আমাদের রাজ্যে বর্ষা ঢুকবে তা এখনই বলা অসম্ভব বলে আলিপুর আবহাওয়া দফতরের বিশেষজ্ঞরা মনে করছেন।



Published by:

Subrata Roy

Share Link:

More Releted News:

নিম্নচাপের জেরে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গে চলবে বৃষ্টি

জুতোচুরি থেকে পকেটমারি, দলেরই কর্মসূচিতে বিপাকে ৪ মূর্তি

দুদিনের সফরে কলকাতায় আরএসএস প্রধান মোহন ভাগবত

চালু কন্ট্রোল রুম, বন্যা রুখতে ৭ জেলাকে সতর্ক করল নবান্ন

বাপুর আদর্শ তুলে ধরে গান্ধি জয়ন্তীতে গেরুয়া শিবিরকে তোপ মমতার

সোমেও যুবভারতীতে ম্যাচ শেষে মিলবে বাড়তি মেট্রো পরিষেবা

Advertisement

এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ

দার্জিলিং

কালিম্পং

জলপাইগুড়ি

আলিপুরদুয়ার

কোচবিহার

উত্তর দিনাজপুর

দক্ষিণ দিনাজপুর

মালদা

মুর্শিদাবাদ

নদিয়া

পূর্ব বর্ধমান

বীরভূম

পশ্চিম বর্ধমান

বাঁকুড়া

পুরুলিয়া

ঝাড়গ্রাম

পশ্চিম মেদিনীপুর

হুগলি

উত্তর চব্বিশ পরগনা

দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাওড়া

পূর্ব মেদিনীপুর