বারুইপুরে গণপিটুনিতে নিহত ইন্দ্রজিতের বাড়িতে বসল সিসি ক্যামেরা, শনিতে যাচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী

মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারী যাবেন বারুইপুরের নাবালিকার ধর্ষণ-খুনের ঘটনায় গণপিটুনিতে নিহত ইন্দ্রজিৎ মণ্ডলের বাড়িতে। তার আগেই ইন্দ্রজিতের ভাঙাচোরা বাড়ি সারানোর কাজ শুরু করল প্রশাসন।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারী যাবেন বারুইপুরের নাবালিকার ধর্ষণ-খুনের ঘটনায় গণপিটুনিতে নিহত ইন্দ্রজিৎ মণ্ডলের বাড়িতে। তার আগেই ইন্দ্রজিতের ভাঙাচোরা বাড়ি সারানোর কাজ শুরু করল প্রশাসন। বারুইপুরের নাবালিকার ধর্ষণ-খুনের ঘটনার পর গণপিটুনিতে মৃত্যু হয়েছে ইন্দ্রজিৎ মণ্ডল নামে এক যুবকের। পরে মুখ্যমন্ত্রী জানান, ইন্দ্রজিৎ এই ঘটনায় কোনওভাবেই জড়িত ছিলেন না, তিনি নির্দোষ। গণপিটুনি হত্যাকাণ্ডে  মামলা দায়ের করা হয়েছে। ২ জন গ্রেফতার হয়েছেন। এমন আবহেই শুক্রবার (১০ জুলাই) ইন্দ্রজিৎ মণ্ডলের বাড়ি পরিদর্শনে গেলেন প্রেসিডেন্সি রেঞ্জের আইসি কঙ্করপ্রসাদ বারুই।

আগামিকাল শনিবার (১১ জুলাই) মুখ্যমন্ত্রীর বারুইপুরে নির্যাতিতার পরিবারের সঙ্গে দেখা করার কথা রয়েছে। তখনই গণপিটুনিতে নিহত ইন্দ্রজিতের বাড়িতে যাবেন মুখ্যমন্ত্রী। তার আগেই প্রশাসনের তরফে ইন্দ্রজিতের ভাঙাচোরা, জীর্ণ বাড়ি সারাই কিরে দেওয়া হচ্ছে। বসানো হয়েছে সিসি ক্যামেরাও। অটোচালক ইন্দ্রজিতের পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর আশ্বাস দিয়েছেন শুভেন্দু অধিকারী। তাঁর হত্যার পেছনে দায়ী অভিযুক্তদের খুঁজে বের করে কঠোর শাস্তি দেওয়া হবে বলেও জানিয়েছেন তিনি। এমন আবহেই শুক্রবার ইন্দ্রজিতের বাড়িতে পৌঁছল সরকারি সাহায্য। কথা রাখলেন মুখ্যমন্ত্রী।

মৃতের মা জানিয়েছেন, প্রশাসন চাল ডাল আলু থেকে কাপড়চোপড় দিয়ে গিয়েছে। মুখ্যমন্ত্রীর উপর ভরসা আছে তাঁর। ইন্দ্রজিতের বাবাও বলেছেন, ছেলেকে হারিয়ে তাঁদের আর চাওয়ার কিছু নেই। মুখ্যমন্ত্রী তাঁদের পাশে রয়েছে, এটাই অনেক। সূত্রের খবর, ইন্দ্রদের বাড়িতে সকাল থেকেই রাজমিস্ত্রিরা কাজ করছেন। একদিকে চাল ও অন্যদিকে ঢালাই আগেই ছিল ইন্দ্রজিতের বাড়িতে। তবে এখন কী কাজ হচ্ছে, তা জানা যায়নি। পুলিশ সূত্রে খবর, নাবালিকার ধর্ষণ-খুনের পর রেল অবরোধ, ট্রেন চলাচলে বাধা এবং রেললাইন ক্ষতিগ্রস্ত করার ঘটনায় ধৃত দু’জনকে আজ শিয়ালদহ আদালতে হাজির করানো হয়েছে। বারুইপুর কাণ্ডে মোট ৪টি মামলা দায়ের হয়েছে। পুলিশের উপর হামলা, রাস্তা অবরোধ, গাড়ি ভাঙচুর ইত্যাদিতে ৩৩ জন গ্রেফতার হয়েছে।

একুশে জুলাইয়ের সভার অনুমতি চেয়ে হাইকোর্টে কালীঘাট তৃণমূল

রাতভর পুলিশের অভিযান, অবশেষে গ্রেফতার হুগলির কুখ্যাত দুষ্কৃতী কমল দেব

চেক বাউন্স মামলায় বিপাকে রাজপাল যাদব, তিন মাস জেল দিল দিল্লি হাইকোর্ট

অধীর চৌধুরীর নিরাপত্তায় কাটছাঁট কেন্দ্রের, নেপথ্যে কী কারণ?

বিষ্ণুপুর পুরসভায় কোটি কোটি টাকার কেলেঙ্কারি, প্রাক্তন পুরপ্রধানের বিরুদ্ধে FIR হতেই বেপাত্তা অভিযুক্ত

জিম্বাবোয়ের সফরের আগে চাকরি যাচ্ছে গম্ভীরের!

ডিসেম্বরে সদলবলে আত্মসমর্পণ, বড় ঘোষণা শেখ হাসিনার

নাতির আবদার মেটাতে রান্নাঘরে মুখ্যমন্ত্রী রেবন্ত রেড্ডি, বানালেন ‘ফুলকো’ লুচি

পাকিস্তানে পিপিপি নেতার বাড়িতে আত্মঘাতী হামলা, নিহত ১৭

কারুরে পদপিষ্ট কাণ্ডে পুলিশকেই কাঠগড়ায় তুললেন বিজয়

স্ট্র্যান্ড রোডে গাছ ভেঙে বিপত্তি, বন্ধ যান চলাচল, ভারী বৃষ্টিতে স্তব্ধ কলকাতা

কলকাতা মেট্রোয় নতুন রেকর্ড! মাত্র ২০ মিনিটেই ভিক্টোরিয়া স্টেশনে ‘দুর্গা’

বৃষ্টিতে ভিজলে কি সত্যিই চুল পড়ে? জেনে নিন এর পেছনের আসল কারণ

বর্ষা নামতেই জ্বর-সর্দির থাবা? জানুন সুস্থ থাকার সহজ পাঁচ মন্ত্র