‘পরের বার ২০ মিটারের মধ্যে সভা করব’, নাম না করে শান্তিকুঞ্জকে চ্যালেঞ্জ অভিষেকের

Published by:
https://www.eimuhurte.com/wp-content/uploads/2022/05/em-final.png

Nisarga Niryas Mahato

3rd December 2022 6:49 pm | Last Update 3rd December 2022 6:52 pm

নিজস্ব প্রতিনিধি: সভা থেকে জোরালো আক্রমণ শানিয়েছেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (ABHISHEK BANERJEE)। শনিবার কাঁথির প্রভাত কুমার কলেজের মাঠে সভা করেছিলেন তৃণমূল কংগ্রেসের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক। সেই সভা থেকেই বঙ্গ ও কেন্দ্র বিজেপিকে তুলোধনা করেন তিনি।‘শান্তিকুঞ্জ’ নাম মুখে না এনেও এদিন তিনি বিঁধলেন অধিকারী দুর্গকে। 

এদিন তিনি বলেন, এবারে ২০০ মিটারের মধ্যে সভা করেছেন। এরপরেই ডায়মন্ড হারবারের সাংসদ বলেন, ‘পরের বার সভা হবে ২০ মিটারের মধ্যে’। এর আগেরবার পূর্ব মেদিনীপুরে সভা করে অভিষেক বলেছিলেন, ‘পাঁচ কিলোমিটারের মধ্যে দাঁড়িয়ে আছি। যা করার করে নে’। সেই পাঁচ কিলোমিটার দূরত্ব এবারে কমে হয়েছে ২০০ মিটার। তবে এই কথা বলতে গিয়ে তিনি একবারও নাম নেননি অধিকারী পরিবারের বা তাঁদের বাড়ি শান্তিকুঞ্জের। তবে বোঝাই যাচ্ছে, নিশানায় কার বাড়ি।

এদিন তাঁর নিশানায় ছিলেন সাংসদ শিশির অধিকারী এবং তাঁর পুত্র সাংসদ দিব্যেন্দু অধিকারী। অভিষেক এদিন বলেন, তিনি শিশির অধিকারীর বয়সের জন্য তাঁকে সম্মান করেন। একই সঙ্গে বলেন, এই সম্মান ‘তাঁর’ কাজের জন্য নয় আদৌ। তারপরেই শিশির ও দিব্যেন্দু’র নাম না তুলেই অভিষেক বলেন, তৃণমূলের টিকিটে জিতে দু’জন জয়ী হয়ে বাড়িতে বসে আছেন। তাঁর কটাক্ষ, এখন বিজেপির সঙ্গে কানা মাছি ভোঁ ভোঁ করছেন ওঁরা।

More News:

Leave a Comment

Don’t worry ! Your email & Phone No. will not be published. Required fields are marked (*).

এক ঝলকে

জেলা ভিত্তিক সংবাদ

Alipurduar Bankura PurbaBardhaman PaschimBardhaman Birbhum Dakshin Dinajpur Darjiling Howrah Hooghly Jalpaiguri Kalimpong Cooch Behar Kolkata Maldah Murshidabad Nadia North 24 PGS Jhargram PaschimMednipur Purba Mednipur Purulia South 24 PGS Uttar Dinajpur

Subscribe to our Newsletter

405
মিশন দিল্লি, পিকের চাণক্যনীতি কতটা কাজ দিল মমতার?

You Might Also Like