এই মুহূর্তে

আচমকা ডিগবাজি হিরণের, কেন্দ্রীয় বাহিনীকে কাঠগড়ায় তুলে বিস্ফোরক

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ বাংলায় নির্বাচনে ভোট পর্ব থেকে শুরু করে হিংসা একাধিক বিষয় নিয়ে বারবার  সরব হয়েছিলেন বিজেপি বিধায়ক হিরণ্ময় চট্টোপাধ্যায়। এই আবহে এবার তাঁর গলায় শোনা গেল একেবারে অন্য সুর। নির্বাচনের সময় কেন্দ্রীয় বাহিনীর ভুমিকা নিয়ে প্রশ্ন তুললেন হিরণ।

মেদিনীপুর বিধানসভায় উপনির্বাচনে বিজেপি প্রার্থী শুভজিৎ রায়ের সমর্থনে মেদিনীপুরের লালদীঘি এলাকায় প্রচারে নেমেছেন হিরণ। সেখানে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে খড়গপুরের বিজেপি বিধায়ক সাফ জানান,’ কেন্দ্রীয় সরকার ঠিকঠাক ব্যবস্থা নিলে আমরা ৬ টা আসনে জিতব। কিন্তু কেন্দ্রীয় সরকার কিছুই করছে না। তাই নির্বাচন হলেই চলছে ভোট লুট। আর এই নিয়ে রাজ্য পুলিশকে দোষারোপ করে লাভ নেই।‘ এখান থেকেই স্পষ্ট যে, রাজ্যের নির্বাচনের সময় ভোট লুট নিয়ে কেন্দ্রীয় বাহিনীকে কাঠগড়ায় তুলেছেন বিজেপি বিধায়ক হিরণ।

উল্লেখ্য, ১৩ নভেম্বর মেদিনীপুর সহ ৬ আসনে  বিধানসভায় উপনির্বাচন। তাই উপনির্বাচনের আগের আগেই জোরকদমে প্রস্তুতি শুরু করেছে শাসক দলের পাশাপাশি বিরোধী শিবির। বর্তমানে  আরজি কর আবহে একাধিক ইস্যু নিয়ে তৃণমূলকে কোণঠাসা করেছে বিজেপি। আর তখনই রাজ্যের নির্বাচনের সময় কেন্দ্রীয় বাহিনীর ভুমিকা নিয়ে প্রশ্ন তুললেন হিরণ। তা নিয়েই শুরু হয়েছে রাজনৈতিক উত্তেজনা।

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

পার্থ-অর্পিতার পর এসএসসি মামলায় প্রাক্তন শিক্ষাসচিবকে ইডির তলব! কুন্তলকেও হাজিরার নির্দেশ

কয়লা মাফিয়ার কিংপিনকে স্থায়ী আমন্ত্রিত সদস্য করল বিজেপি, তুলোধনা তৃণমূলের

বৈধ নথি ছাড়া বাংলাদেশ হয়ে ভারতে অনুপ্রবেশ! গ্রেফতার আফগান নাগরিক, নেপথ্যে কোন উদ্দেশ্য?

দিনের পর দিন ‘সহবাস’, অন্তঃসত্ত্বা হতেই প্রেমিকাকে জোর করে গর্ভপাত, গ্রেফতার যুবক

বঙ্গ–বিজেপির কোনও কথাই শুনছে না কেন্দ্রীয় নেতৃত্ব, আড়াআড়িভাবে বিভক্ত পার্টি

বেহালা পশ্চিমে পার্থের বদলে তৃণমূলের বাজি দাপুটে নেত্রী?

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ